Гость
Статьи
забеременеть после ОК

забеременеть после ОК

Хочу забеременеть, на сколько возможно быстро...6 лет стояла ВМС, сняла 2 мес. назад. две недели пью ДЖЕС, хочу вот сейчас бросить, то есть на середине пачки, а не ждать до конца месяца ,предпологаемая менструация должна быть через 2 недели, тоесть если я перестану пить таблетки, месячные начнутся через два, три дня...а там и овуляция...или нет?! или лучше допить до конца пачки и со следующего месяца пытаться!?!?!?!

10 ответов
Последний — Перейти
Фантик
#1

ОК это не витаминки, хочу пью, хочу нет. Надо пить строго по инструкции.

j
#2

Dopeite pa4ku do konca, ne nado isdevatsja nad organismom.

Гость
#3

Обязательно надо допить, даже если пропустила хоть одну. А беременность не обязательно сразу наступит.

Локи
#4

До конца конечно!!! А то будет сбой, вообще не забеременеете!!!

Гость
#5

хотите забеременеть и пьете противозачаточные таблетки? на самом деле это ерунда. знаю все врачи прописывают но это неправильно. А раз начали то конечно допейте, С гормонами шутки плохи.

Гость
#6
Гость

хотите забеременеть и пьете противозачаточные таблетки? на самом деле это ерунда. знаю все врачи прописывают но это неправильно. А раз начали то конечно допейте, С гормонами шутки плохи.

+1000

#7

[Если вы недопьете пачку то скорее всего собьете гормональный цик. поэтому не рискуйте - это очень серьезно и лучше наберитесь терпения и допейте до конца!

Ksen
#8
Гость

хотите забеременеть и пьете противозачаточные таблетки? на самом деле это ерунда. знаю все врачи прописывают но это неправильно. А раз начали то конечно допейте, С гормонами шутки плохи.

Ваш текст

вовсе это не ерунда,это хороший и проверенный метод стимуляции яичников, при непродолжительном приеме вероятность беременности на отмене повышается в разы.

Юлия
#9

Я пила пол года для отмены чтобы забер, в итоге гормональный сбой(((

и вместо планирования бер, теперь месячные налаживаю((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#10
shandrik

Хочу забеременеть, на сколько возможно быстро...6 лет стояла ВМС, сняла 2 мес. назад. две недели пью ДЖЕС, хочу вот сейчас бросить, то есть на середине пачки, а не ждать до конца месяца ,предпологаемая менструация должна быть через 2 недели, тоесть если я перестану пить таблетки, месячные начнутся через два, три дня...а там и овуляция...или нет?! или лучше допить до конца пачки и со следующего месяца пытаться!?!?!?!

Все ОК разные, у джес есть горячая линияя поддержки женского здоровья - 8 800 200 48 48. Забеременеть на отмене легко, это газывается ребаунд-эффект

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: