Гость
Статьи
как не забеременнеть …

как не забеременнеть после незащищенного секса

Случайно порвался презерватив, сейчас в поисках волшебного средства . Очень боюсь последствий! Посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие таблетки чтобы не забеременеть!!!!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постинор

#2

да-да...постинор! пила один раз, спасло! но там выпить таблетку следует в течении 48 часов после не защищенного секса! не позже

Soffi
#3

plan B куда лучше чем постинор...только вот вопрос у вас продается он или нет...по крайней мере не такой гормональный вред от него

МарсиАНКА
#4

а меня ничто не спасло - с первого раза или со второго раза забеременеешь - никто не знает. Я с первого раза не забеременела. Токо в первую брачную ночь)) старались очень)

жучка
#5

спринцевание тоже как вариант

Жанна
#6

Постинор.Спринцевание - не вариант

сара
#7

Сколько примерно стоит постинор?

Карина
#8

Поспринцеваться водой с лимонной кислотой,сразу же после секса.Советую)))Только не злоупотреблять,а то можно пожечь слизистую,но у меня такого не было!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А не проще попросить партнёра кончать тебе на пупок?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: