Гость
Статьи
И снова всем надоевший …

И снова всем надоевший вопрос: возможна ли беременность?

Девочки, подскажите, ради Бога! До наступления месячных пару дней, а в идеале они уже должны были пойти...А сегодня во время полового акта порвался презерватив, и конечно сперма немного попала во влагалище!!! Насколько велика вероятность забеременеть? И вообще, что мне делать? Я просто в панике,к тому же я чайлдфри...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10000000000% процентов!! даже не думай идти ко врачу! беременность 100-процентная!

А сколько ныне чайлдфри? 15-18 лет:

Крастотулька
#2

Милые девушки...Ну возьмите и прочитайте литературу по этому поводу и будете знать и признаки и возможно ли.Сейчас это массово и доступно.А то прям как не знаю что.

#3

Автор, да, конечно, возможна. У меня прямо перед новым годом случилась такая глупая ситуация, что было подозрение, что немножко спермы, возможно, попало во влагалище. Но, находясь первое время под впечатлением от оргазма)), я об этом задумалась только тогда, когда точно выяснить этот момент уже нельзя было. Я сначала впала в дикую панику - так ужасно не хотелось пить экстренную контрацепцию, это же настоящий удар по здоровью, потом выпила гинепристон, по отзывам, он более щадящий, чем постинор и эскапел.

Выяснить забеременеете вы или нет невозможно, надеяться на безопасные дни лучше не надо, даже в месячные залетали, на мой взгляд, лучше выпить таблетку для экстренной контрацепции, конечно, от нее возможны всякие неприятные побочные эффекты, но это по-любому лучше, чем идти потом на аборт.

Katya
#4

выпей постинор поможет)

#5

Нет, постинор пить не надо, лучше уж тогда эскапел - это более совершенное средство, которое наносит меньший вред организму, по составу близкое к постинору.

Гость
#6
Гость

10000000000% процентов!! даже не думай идти ко врачу! беременность 100-процентная!





А сколько ныне чайлдфри? 15-18 лет:

да, похоже на то. :)) лет 15, не больше.

Гость
#7

Примерно в середине цикла созревает яйцеклетка, которая живёт примерно сутки и, если её не оплодотворили она умирает, если можно так выразиться.А мёртвое, как известно, оплодотворить нельзя.

Так что риск минимален, гораааздо меньше, чем шанс заиметь побочки от Постинора или его аналогов. Ну а вообще лучше к врачу, конечно.

Ханна
#8

Если без издевок, как написано выше, беременности быть не должно, тк дни перед месячными безопасны.

#9

Теоретически это так и есть, но на практике не всегда процессы в нашем организме идут точно, как часы) Тем более что у автора цикл видимо непостоянный, раз "они уже должны были пойти, но не пошли", на мой взгляд, лучше перестраховаться.

Гость
#10

Спасибо всем за адекватные ответы:))) Автор.

НАТАША
#11
Гость

Спасибо всем за адекватные ответы:))) Автор.

Ваш текстЗачем вам автор адекватные ответы,если вы сама неадекватна.Спрашивать у форума о своей беремености-это предел тупости!!!

#12

Наступление беременности в таких случаях вполне возможно, только врач сможет это определить.....

Вика..
#13

Помогите пожалуйста! после секса презерватив остался во мне, и я заметила только через 1.5 часа, могла ли я забеременить!!!!????

Гость
#14
Вика..

Помогите пожалуйста! после секса презерватив остался во мне, и я заметила только через 1.5 часа, могла ли я забеременить!!!!????

Ваш текст))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#15

Беременность маловероятна.Если только сбился ваш цикл, и овуляция наступила позже, чем положено.

Если бы мне в мое время кто-нибудь умный объяснил, насколько она маловероятна перед мес я бы не съела столько ненужных "постиноров"... Благо, они не помешали родить кроху. (К слову которая появилась на фоне приема постинора))

mary
#16

У меня тоже будет вопрос. Вчера ночью занимались с парнем сексом. Когда закончили, то обнаружили что презерватива нет. У меня поднялась паника, но мой молодой человек не растерялся и начал его искать. В итоге нашол, но он был очень глкбоко. Благо удалось достаточно быстро достать. Мы его проверили и сперма была на месте. Сходили в душ сразу же и все по возможности промыли. В общем, какая от этом вероятность забеременеть. К стати забыла сказать, что это был последний день месячных.

Александра
#17

Занимались сексом с парнем 1 день после месячных он почти сразу заметил что презерватив сполз с него и остался во мне.он не кончил. Могла ли я забеременеть? Девочки подскажите. Я почти сразу достала презерватив он был не очень сильно глубоко.

Гость
#18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я 4 месяца назад родила месячных нет, после секса презерватив остался во влагалеще сразу достала его. Возможна ли беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Александра

Занимались сексом с парнем 1 день после месячных он почти сразу заметил что презерватив сполз с него и остался во мне.он не кончил. Могла ли я забеременеть? Девочки подскажите. Я почти сразу достала презерватив он был не очень сильно глубоко.

Нет беременности? Ситуация та же, мне страшно. Сразу почти выпила 2 таблетки постинора. Вот 2 день после приёма и я в такой панике...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: