Гость
Статьи
Снова беременна, опять …

Снова беременна, опять аборт ?(

Сделала сегодня тест и оказалось, что понятна причина задержки, опять жду ребенка, но все это очень не кстати. Отца можно сказать у ребенка нет, а сама его не прокормлю. Случилось все по причине депрессии и пьяни, со мной расстался мужчина и я пошла с подругой в клуб, там напилась и переспала, до сих пор не пойму как забеременела. Хотя еще возможно я и от бывшего мч беременна, но не уверена, поэтому рисковать не могу и рожать. Проблема в том, что мне сейчас 24 и я уже делала 2 аборта, а при 3 будет уже риск, что вообще не смогу иметь детей. С одной стороны это, а с другой тот мужчина с кем я вместе была, мой бывший, если и окажется отцом, то он не признает ребенка, так как не хотел детей, а меня только содержал из-за секса и я это знала. Если рожу, то сама не прокормлю и потом не найду себе мужчину уже будучи с ребенком. Вот такое вот положения, да и вообще ко мне жизнь очень несправедлива=( И еще меня интересует один вопрос. Допустим я родила и мой бывший оказался отцом, могу ли я пойди в суд и потребовать алименты? Т. е, чтобы он оплачивал жилье, еду и все такое?

неудачница
133 ответа
Последний — Перейти
лилу
#1

зашей себе дырку!! не жалко детишек нерожденных?? посмотри видео,как делают аборт! их на куски разрывают. про контрацептивы слышала когда-нибудь??!!

Гость
#2

вы воздерживаться от секса не пробовали? Или заработок пропадает?

#3

а на ДНК денег хватит?)

во дубина ..

лилу
#4

я бы тебе стерелизацию оплатила! хотя,если у тебя в 22 года ничего нет за душой,то делайте аборт-гуманнее будет,по отношению к малышу. нечего нищиту плодить.

ЧЕРТОВКА
#5

а еще говорят что стыдно быть в 24 года девственницей, уж лучше как я, чем как вы автор абортов наделать

лилу
#6

черт! ей вообще 24! стыдно! образование-то хоть есть??

неудачница
#7

Почему вы на меня набросились, 2 аборта просто произошло так, я встречалась не с теми мужчинами, да и из дома я ушла в 17 лет, так, что за себя я одна всегда отвечала, а образование себе позволить не могла, подрабатывая официанткой. Так что не моя вина эта, а детей я еще хочу иметь, но этот ребенок мне не во время пришел.

просто мимо шла
#8

Тебе уже 24 года а ума мало... Аборт это не прыщик выдавить! Это ребенка убить! Неужели нельзя думать прежде, чем давать?

Я сама не без греха... В молодости сделала 2 аборта. Причем не было особых причин для этого. Была замужем, был 1 ребенок (1,5 года), а мне было 21 год. И жилье у нас было хорошее и деньги. Зачем взяла на душу такой грех? Не знаю... Проклинаю себя за это... Забеременнела, испугалась трудностей и сделала миниаборт, а через 2 месяца снова задержка - и я снова по той же дорожке. И никто из моих родных не отговорил меня, не объяснил, что нельзя этого делать... Только моя бабушка, когда узнала, что я натворила - заплакала очень горько. Я тогда не даже не прниклась особенно, глупая была совсем... А вот сейчас мне 42 года и я все чаще вспоминаю о том, что сделала когда-то... И плАчу от этого... Почему мои дети не родились? По какому праву я сделала такой выбор? Первая дочка счастливица! Она была желанным ребенком и всю жизнь мы ее все холим и лелеим. А те 2 других дитя? Всю жизнь теперь будет со мной этот грех...

А вам, дорогая девушка, я советую - не совершайте убийства ни в чем не повинных детей! Будьте лучше меня и других!

Форсунка
#9

я не я и кобыла не моя.... Звиздец.. у таких как ты вообще дитей не должно быть... Включи мосх

необычная
#10

разводка?...или действительно существуют такие дуры?!!

Форсунка
#11

детей*

Актриса
#12

Жесть. Такое еще бывает в наше время???

неудачница
#13

просто мимо шла, Чего-то мы с вами похожи, у меня тоже произошли те 2 аборта просто очень быстро, я даже одуматься не успела, просто знала, что не смогла бы вырастить детей, вообще мне жутко не повезло. Любовь и все такое, да еще и молодости ошибки, которых не вернуть назад и не исправить, а сейчас я сама на себя злюсь, что так поступила, что из-за бывшего своего, гада, такое натворила=( А у меня никого нет вообще, чтобы мне посоветовали, с родителями давно не общаюсь, так как вообще еле дождалась 17 лет, чтобы из дома уйти, податься некуда, разве что родить и кому-то на воспитание дать, но так не могу, когда знаю, что у меня есть ребенок, а у него другие родители и я ему никогда не буду мамой. Вообще выхода я не вижу из своего положения, деньги у меня есть накоплены, но этого увы не хватит(( Я их копила на учебы, чтобы закончить и квартиру(((((

Гость
#14

Да блин что вы на девченку накинулись?? Марии девы святые все вы можно подумать!!!!!

неудачница
#15

да, вы правы, вот такая вот я дрянь! Но что делать? Когда с самого детства терпишь дома скандалы и попойки, а в 17 зарабатываешь как можешь, чтобы не сдохнуть с голода. Проституцией я не занималась никогда, просто некоторые мужчины содержали, которые были даже лучше тех парней в которых я влюблялась как дура. На мое воспитание не было у родителей времени, и сейчас нет, а я одна, сама за себя. Так, что во какая я выросла, такой и придется жить, я и не говорю, что я хороший человек, а просто попросила подсказать как быть.

неудачница
#16

Если бы я росла в благополучной семье то такого возможно и не было. Поэтому я хочу, чтобы мой будущий ребенок ( если он у меня будет) имел не такую молодость и жизнь как я.

Ира
#17

странная у вас логика какая-то автор. То бишь 2 аборта не повлияли на вашу способность беременеть/выносить, это вас не пужало, а вот 3-ий - это всё крындец.

Елена
#18

ник сменить надо для начала. Я так думаю если 2 аборта сделали и все ок, то от третьего большого вреда не будет

Lakom
#19

Автор, чет вы лукавите... Нестыковочек много... Девушка из неблагополучной семьи и грамотность на уровне... Да и других противоречий по мелочи многовато.. Ох нечисто дело нечисто...

гость
#20
неудачница

Проблема в том, что мне сейчас 24 и я уже делала 2 аборта, а при 3 будет уже риск, что вообще не смогу иметь детей.

Вот такое вот положения, да и вообще ко мне жизнь очень несправедлива=(

риск существует и при 1 аборте

ну да, несправедлива конечно. а предохраняться не пробовали чтобы жизнь была справедлива?

лилу
#21

это всё отговорки,про тяжолое детство. Ну ты хоть впреть дудь осторожней! иди и вставь спираль!!! правдо,накинулись все и я.Но тяжело тебя жалеть. ты же взрослый человек. Мне 22 года,и я мать-одиночка,и из родителей у меня только мама. Но я ни на минуту не пожалела,о том,что родила своего сына. И парня я нашла. Просто не нужно висеть ни у кого на шее,а добиваться всего самой.

Ира
#22

24 года тётя лошадь и всё до сих пор пиняет на родителей :-))) они вам дружно раздвигали ноги и опаивали? Чтобы, как вы говорите, ваш ребенок не имел такую молодость, как и вы, вы залели на форум и спрашиваете, делать вам 131 аборт или нет? Здесь такие корифеи сидят и специалисты - они дадут вам установку на жизнь.

А вообще установка только одна - работать и ещё раз работать, чтобы на дурь не хватало ни сил, ни ума.

anna
#23

да есть такие, моя подруга делала 7 раз аборт, она считает что ок вредны для здоровья и часто на свой риск спит с мужиками, уже и венерические болезни были жуткие и все равно не меняется, после 5го аборта родила первого ребенка, потом еще 2 аборта, потом второго ребенка родила, ей 29, думаю аборты были не последними, но для нее это мелочи, пошла, выскребли, через пару дней уже и забыла...Я б с ума сошла от мысли что во мне ковыряться будут, а для нее это не проблема.

Ира
#24

а вообще, блин, вот зарекалась отписываться в разводках :-)

Наталья
#25

***-АБОРТНИЦА-УБИЙЦА

За примиси нерусей забирут
#26

"ко мне жизнь очень несправедлива=( ". Это Вы к себе не справедиливы, научитесь предохраняться. Я ещё пойму, если один аборт по неопытности, но ведь это уже 3-й будет((.

неудачница
#27

25, вам похоже все доставалось на блюдечке с золотой каемочкой. Поздравляю, надеюсь стало лучше от того, что обозвали меня.

За примиси нерусей забирут
#28
Наталья

***-АБОРТНИЦА-УБИЙЦА

Дура и мракобесица.

За примиси нерусей забирут
#29
неудачница

25, вам похоже все доставалось на блюдечке с золотой каемочкой. Поздравляю, надеюсь стало лучше от того, что обозвали меня.

Автор, успокойтесь. Главное, найдите свой способ предохранения. Моя бабушка перед смертью плакала не от страха, а от того, что 10 абортов сделала. Но в те годы о контрацепции только слышали.

неудачница
#30

Тут дело и не в том, что я например не хочу ребенка или что-то в этом роде, совсем не так. Я не знаю как его вырастить и что делать, я еще не завершила свою учебу, не смогу устроиться на работу. Можно только конечно алименты потребовать и содержание от биологического отца, но в том случае если это мой бывший. А того парня из клуба я даже не знаю, раз увидела и больше не видела, да и не увижу уже наверное. Плюс ко всему сомневаюсь, что он в состояние платить ребенку.

Ира
#31

автор, а вообще не стремно было без презиков ноги то раздвигать в клубе??? а вдруг оно заразное?

неудачница
#32
За примиси нерусей забирут

Автор, успокойтесь. Главное, найдите свой способ предохранения. Моя бабушка перед смертью плакала не от страха, а от того, что 10 абортов сделала. Но в те годы о контрацепции только слышали.

Мне самой страшно( Хоть и я делала аборты на меленьком сроке, но считается, что убила. А 3 раз ой как не хочу делать, тем более риск, что не смогу иметь детей возрастет то максимума. Я сделала несколько тестов и точно жду ребенка.

неудачница
#33
Ира

автор, а вообще не стремно было без презиков ноги то раздвигать в клубе??? а вдруг оно заразное?

В этот момент я мало думала, если бы я не была такой пьяной, то точно бы так не поступила, с кем-то незнакомым да еще и без предохранения, неудачно все получилось. Пока сидели с подругой я еще не была пьяная, ей позвонили и она ушла, предварительно сказала, чтобы я не сидела долго и не пила больше, да кто послушал...Я ей даже не сказала о том случае, стыд и позор.

За примиси нерусей забирут
#34

А какой срок? К врачу ходили?

Леха
#35

хренли думать, автор делай аборт

лилу
#36

делай аборт! ллучше так,чем в нищите,ты то ладно! а ребенка жалко!

неудачница
#37
За примиси нерусей забирут

А какой срок? К врачу ходили?

К врачу не ходила.Сегодня сделала тест, так как задержка у меня была. По моим подсчетом ( если отец тот парень из клуба) должно быть 15 дней, у меня вообще цикл не очень регулярный, поэтому я сначала даже подумала, что, да ладно, а потом екнуло что-то и решила сделать, и хорошо, что сделала.

Lakom
#38
Наталья

***-АБОРТНИЦА-УБИЙЦА

Лечится пробовали? Психиатрия шагает семимильными шагами..

Ира
#39

смысл писать на форум??????? вы подсчитаете ответы, и выберете по принципу "чего больше?" бред какой-то

Гость
#40
Lakom

Наталья

***-АБОРТНИЦА-УБИЙЦА




Лечится пробовали? Психиатрия шагает семимильными шагами..

Контрацепция тоже не отстаёт

Lakom
#41
неудачница

Ира

автор, а вообще не стремно было без презиков ноги то раздвигать в клубе??? а вдруг оно заразное?

В этот момент я мало думала, если бы я не была такой пьяной, то точно бы так не поступила, с кем-то незнакомым да еще и без предохранения, неудачно все получилось. Пока сидели с подругой я еще не была пьяная, ей позвонили и она ушла, предварительно сказала, чтобы я не сидела долго и не пила больше, да кто послушал...Я ей даже не сказала о том случае, стыд и позор.

Про постинорчик и аналоги конечно не слышали?

Софья
#42

сделайте аборт, возможно вам повезет и вы больше не сможете иметь детей.

неудачница
#43

Думаю позвоню подруге еще, скажу и ей тоже об этом, правда стыдно очень. Я после того как порвала с бывшим, решила себе, что все! Больше не буду зависить от мужчин, да на тебе, пошла в клуб, напилась и опять свершилась глупость. И вообще я пью очень редко и то только стаканчик и не водку, так как дома натерпелась.

неудачница
#44
Lakom

неудачницаИра

автор, а вообще не стремно было без презиков ноги то раздвигать в клубе??? а вдруг оно заразное?

В этот момент я мало думала, если бы я не была такой пьяной, то точно бы так не поступила, с кем-то незнакомым да еще и без предохранения, неудачно все получилось. Пока сидели с подругой я еще не была пьяная, ей позвонили и она ушла, предварительно сказала, чтобы я не сидела долго и не пила больше, да кто послушал...Я ей даже не сказала о том случае, стыд и позор.

Про постинорчик и аналоги конечно не слышали?

Вот об этом и подумала как раз, в любом случае пойти к врачу наду будет, когда решу что делать, а я в смятении.

Гость
#45

ужас...

Ира
#46
неудачница

Lakom

неудачницаИра автор, а вообще не стремно было без презиков ноги то раздвигать в клубе??? а вдруг оно заразное? В этот момент я мало думала, если бы я не была такой пьяной, то точно бы так не поступила, с кем-то незнакомым да еще и без предохранения, неудачно все получилось. Пока сидели с подругой я еще не была пьяная, ей позвонили и она ушла, предварительно сказала, чтобы я не сидела долго и не пила больше, да кто послушал...Я ей даже не сказала о том случае, стыд и позор. Про постинорчик и аналоги конечно не слышали?

Вот об этом и подумала как раз, в любом случае пойти к врачу наду будет, когда решу что делать, а я в смятении.

ну, скажем, с постинорчиком, вы ужо опоздали

За примиси нерусей забирут
#47

Если срок мизерный- можно медикаментозный аборт сделать. две таблетки и наблюдение врача.

Lakom
#48
неудачница

Lakom

Вот об этом и подумала как раз, в любом случае пойти к врачу наду будет, когда решу что делать, а я в смятении.

Ясненько, не слышали... Кокое бездарное разводкооо..

Ира
#49
Lakom

неудачница

Lakom Вот об этом и подумала как раз, в любом случае пойти к врачу наду будет, когда решу что делать, а я в смятении.

Ясненько, не слышали... Кокое бездарное разводкооо..

угу, автор оправдывает свой ник - разводки у неё тоже некомильфо

Секунда
#50

Хоть и я делала аборты на меленьком сроке, но считается, что убила.

Да не "считается, что убила", а УБИЛА. Уже двоих собственных детей. И собираешься убить третьего. Сидишь, на форуме советуешься - а не убить ли мне ребенка? Надеюсь, что разводка...