Гость
Статьи
Снова беременна, опять …

Снова беременна, опять аборт ?(

Сделала сегодня тест и оказалось, что понятна причина задержки, опять жду ребенка, но все это очень не кстати. Отца можно сказать у ребенка нет, а сама его не прокормлю. Случилось все по причине …

неудачница
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
\\\\
#101
СЛОН

На будущее: Купите, автор, постинор! Он стоит сущие копейки! Так хотя бы никакой ребенок не пострадает! И презерватив на голову оденьте, авось мозгам поможет!

Лучше "Эскапел". Он менее токсичен, чем "Постинор", а действие то же... Хотя и им злоупотреблять нельзя.

ангел
#102

Какие тут все правельные собрались!Легко сказать рожай!Акому она нахрен нужна будет с ребенком и растяжками?А вдруг с голоду помрет?И кому нужен чужой ребенок.Ой блин 3 аборт трагедия!Я за год 6 сделала,да к врачам стыдно было на глаза показываться.Я приходила они улыбались и спрашивали кто из нас нас такой плодовитый я или муж.Вобщем стала пить ок причем самые дешевые за 120р и уже 2 года ни о чем не парюсь.решили родить второго,но уже запланированного ребенка.

женщина-полевка
#103

какой у вас срок? если недель 6-7 это пи..дец как больно!!!

Гость
#104

103, что больно- аборт? так рожать еще больнее.

женщина-полевка
#105

да ну...рожать это как какать. а аборт это когда из тебя внутренности вытягивают.

Гость
#106

97

Если у нее двойня будет то положен материнский капиал.

Гость
#107

98

На пособия люди живут и не помойкам ходят.

Ребенок всего лишь кусок мяса, можно от него избавиться. Убив ребенка, решишь проблему, все легко и просто, красота! . Теперь будем оправдывать воров, убийц, насильников, пьяниц у них же тоже нету выбора, чтобы решить проблему.

А во время ВОВ рожали, было трудно, но все таки выжили и внуков имеют.

Сейчас в мирное время есть благотворительные организаций которые помогают матерям-одиночкам либо одеждой, либо питанием, церковь.

Если у нее так плохо с деньгами, так откуда у нее деньги на клубы и выпивку.

И на крайний случай родить и отдать бездетным матерям.

Гость
#108
неудачница

Почему вы на меня набросились, 2 аборта просто произошло так, я встречалась не с теми мужчинами, да и из дома я ушла в 17 лет, так, что за себя я одна всегда отвечала, а образование себе позволить не могла, подрабатывая официанткой. Так что не моя вина эта, а детей я еще хочу иметь, но этот ребенок мне не во время пришел.

милочка мне 23 я с 14 лет занимаюсь сексом но *** пачему то не залетала...интересно почему...может патамучто предохранялась презервативами?

Гость
#109
неудачница

да, вы правы, вот такая вот я дрянь! Но что делать? Когда с самого детства терпишь дома скандалы и попойки, а в 17 зарабатываешь как можешь, чтобы не сдохнуть с голода. Проституцией я не занималась никогда, просто некоторые мужчины содержали, которые были даже лучше тех парней в которых я влюблялась как дура. На мое воспитание не было у родителей времени, и сейчас нет, а я одна, сама за себя. Так, что во какая я выросла, такой и придется жить, я и не говорю, что я хороший человек, а просто попросила подсказать как быть.

у меня есть подруга которая с 7 лет сама за себя!! мать начала пить когда 7 стукнуло и она сама себя кормила и сама в школу ходила! и ниче не сделала ни одного аборта тож предохранялась а ты дура просто

Гость
#110

96

Нде, свобода выбора-зарезать собственного ребенка на куски.

Откуда знаешь что он ничего не чувствует, уровень науки сейчас таков что ученые не могут объяснить многие вещи.

Ты что пророк что ли, говорит такие вещи.

Ай
#111

вот, немного не в тему, НО сегодня про проституток по тв передачу показывали, и вот там все как одна оправдываются (как и Автор), типа жизнь заставила, все такое... какая такая жизнь их заставила? что за отмазка-то левая?

кругом полно тех, кто без родителей.. или с алкоголиками..

почти все (на заочке)совмещают работу с учебой.. не бывает, чтоб не было работы или, ах, невозможно совместить. у нас и на дневном совмещали.

живут тож.. кто-то в общаге, кто-то комнату снимает, кто-то квартиру..

это все временно, и подобные трудности вполне преодолимы, было б желание.

но нееет, есть любители "легко-сразу-и без напряга", но ведь за все надо платить, вот Автор и расплачивается, а что такого?

Гость
#112
лилу

это всё отговорки,про тяжолое детство. Ну ты хоть впреть дудь осторожней! иди и вставь спираль!!! правдо,накинулись все и я.Но тяжело тебя жалеть. ты же взрослый человек. Мне 22 года,и я мать-одиночка,и из родителей у меня только мама. Но я ни на минуту не пожалела,о том,что родила своего сына. И парня я нашла. Просто не нужно висеть ни у кого на шее,а добиваться всего самой.

Кошмар какой-то.....девушка, вы хоть среднюю школу закончили? ТяжОлое....атас вообще

Азия
#113

Неудачница, делайте медикаментозный аборт! Стоит дорого,но потом детей сможете иметь. С ребенком вам сейчас будет очень сложно! Еще неизвестно какой у него папаша и какой родится ребенок.

Аборт на ранних стадиях не убийство! Не надо тут пугать и назвать это "убийством детей"!

Lakom
#114
Гость

96 Нде, свобода выбора-зарезать собственного ребенка на куски. Откуда знаешь что он ничего не чувствует, уровень науки сейчас таков что ученые не могут объяснить многие вещи. Ты что пророк что ли, говорит такие вещи.

с таким подходом пора над яйцеклетками и спермотозоидами рыдать. мало ли че они чувствуют, науке не все известно. каждый месяц собственного ребенка в помойку отправляю. а надо рожать одного за одним как завещает история без контрацептивов.

#115

Автор, советую от чистого сердца - не пишите вы на форуме. Кто вам здесь искренне что-то подскажет? Вы здесь никто и никакое дело нет никому, собираетесь вы рожать или же делать аборт. Вы же видите как реагируют люди, если вам при таком состоянии как у вас сейчас нравится еще и читать гадости про то как вас называют здесь, люди которые вас не знают, не знают вашей жизни а умееют лишь судить чем дать совет, бросьте это дело, все равно никто не поможет. От себя скажу, я бы сделала аборт на вашем месте. Я их никогда в жизни не делала, представить не могу, что это значит. Да и не хочу. Но просто мне жалко ребеночка, он же ни в чем не виноват, а какую жизнь вы ему дадите? тем более вы одна, даже мамы нет чтобы хоть как-то помогла...вообщем думайте сами.

Морковка
#116

ой, а где посмотреть фильм про абортышей? Пиво-чипсы купила, а по телеку смотреть нечего. засада!

Маша
#117

Автор делайте аборт. Вот выйдите замуж, за любимого человека и уже в браке родите. А одна, без денег, с ребенком на руках незавидная участь.

У меня был случай, тоже напилась и с парнем, которого видела 2 раз в жизни переспала БЕЗ презерватива. При чем это был мой первый секс. Побежала на след. же утро за постинором. Потом он же где то вырыл мой телефон - позвонил. След две ночи провели вместе и опять без предохранения (ну дура я). И уже 2 раз за неделю - постинор. Естессно начались проблемы.

Потом я уехала домой (в тот город только к родителям приезжаю)

И что я хочу сказать.. после этого случая я без предохранения ни с кем никогда не буду. Даже с мужем.

Я оправдываю себя, что по молодости-неопытности.

И Бог миновал от аборта.

В общем автор делайте аборт и начните наконец новую жизнь. Включите мозги.

Меня мой случай многому научил.

Гость
#118

114

Не придумывайте речь идет о зародыше, а не о спермотозидах и яйцеклетках. Зародыш человек только на ранней стадий развития.

Причем если она такая дура, так делай стериализацию и трахайся на здоровье сколько влезет. Или неужели трудно сожрать противозачаточную таблетку чтобы потом не стоять перед выбором делать или не делать аборт?

Lakom
#119
Гость

114 Не придумывайте речь идет о зародыше, а не о спермотозидах и яйцеклетках. Зародыш человек только на ранней стадий развития. Причем если она такая дура, так делай стериализацию и трахайся на здоровье сколько влезет. Или неужели трудно сожрать противозачаточную таблетку чтобы потом не стоять перед выбором делать или не делать аборт?

Вот именно, можно ли считать зародыш человеком и оценивать его удаление как "убийство" - очень спорный вопрос. В природе масса примеров, когда самки в критических условиях могут остановить развитие зародыша или скинуть его. Давать столь жесткую оценку моральных качеств этой девушки считаю занятием бессмысленным и разрушающим самого дающего. Есть факт, значит все что мы можем сделать - это предложить наиболее разумный выход.

Гость
#120

119

У самок животных при остановке развития зародыша, зародыш остается в матке животного,или как и у всех животных есть выкидиши.

Не путайте изгнание плода из-за биологических сбоев в организме и умышленным лишением жизни.

Разумный выход заключается в аборте, в таком случае животные лучше чем мы, они не выскабливают своих дитенышей из матки умышленно.

Этот так называемая свобода выбора убить или не убить придумали феминистки и причем главные из них *** т.е. извращенки.

Здравомыслящая дама если она не хочет иметь детей, она их иметь не будет, а есть будет противозачаточные таблетки+колпачки+презервативы и т.д. Лучше это, чем идти на аборт.

Потрахаться хочется, а отвественность нести не хочется, что и показала авторша.

Саня
#121

посмотрите фильм Русский крест, там как раз про аборты оч хорошо показано, про то, как ребенок на любом сроке все чувствует!

Сама Доброта
#122

Автор ! Мой вам совет- не называйте себя так и никогда никому не докладывайте о подобного рода событиях . Оно вам надо - купаться в помоях , которые на Вас плещут абсолютно незнакомые люди? Откровенность в данном случае совершенно неуместна . Проконсультируйтесь с врачом о подходящем для вас методе контрацепции , чтобы распоряжаться своими гениталиями по собственному усмотрению . Без таких трагических последствий. Здоровья !

Гость
#123
неудачница

Сделала сегодня тест и оказалось, что понятна причина задержки, опять жду ребенка, но все это очень не кстати. Отца можно сказать у ребенка нет, а сама его не прокормлю. Случилось все по причине депрессии и пьяни, со мной расстался мужчина и я пошла с подругой в клуб, там напилась и переспала, до сих пор не пойму как забеременела. Хотя еще возможно я и от бывшего мч беременна, но не уверена, поэтому рисковать не могу и рожать. Проблема в том, что мне сейчас 24 и я уже делала 2 аборта, а при 3 будет уже риск, что вообще не смогу иметь детей. С одной стороны это, а с другой тот мужчина с кем я вместе была, мой бывший, если и окажется отцом, то он не признает ребенка, так как не хотел детей, а меня только содержал из-за секса и я это знала. Если рожу, то сама не прокормлю и потом не найду себе мужчину уже будучи с ребенком. Вот такое вот положения, да и вообще ко мне жизнь очень несправедлива=( И еще меня интересует один вопрос. Допустим я родила и мой бывший оказался отцом, могу ли я пойди в суд и потребовать алименты? Т. е, чтобы он оплачивал жилье, еду и все такое?

Ну и дура же Автор!! Если знаешь что детей пока не хочешь, начни пить таблетки или презики купи. Ну контрацепцию еще никто не отменял...вот убожество!!! УЁ..бище...

лилу
#124

112- ты училка?? тогда тебе на др.форум.я закончила институт. мы не орфографией занимаемся здесь. Вот всегда найдется какая-нибудь дурында,орущая не по теме!

Lakom
#125

[quote="Гость"]119 У самок животных при остановке развития..

Вот эти выкидыши провоцирует сама самка, если условия обитания меняются в худшую сторону. Мы, Ж этой способностью, увы не обладаем, иначе земля не была бы настолько перенаселена нашим видом. Поэтому появление контрацептивов и абортов - естественное следствие нашей способности размножатся круглогодично. А вы знаете сколько детей и людей в этот момент умирают от голода и жажды? Ресурсы ограничены и это есть грубая, но объективная действительность. А для вида и для эволюции ущербный приплод не нужен - только поглощение ресурсов. Так что закон разумности и целесообразности един для всех. Если безответственная самка, которая не в силах обеспечить выживание детеныша его скинет или сковырнет в зачаточном состоянии, никакой трагедии ни для кого не случится. Ни для души, которая могла бы жить в этой оболочке(она вечная и торопится ей некуда, реализуется в другой раз и мож быть у этой же маман в более благоприятн условиях), ни для маман, которая этого дитя не хочет ни одним мускулом. Так что ей то станет легче, из тюрьмы вырвется. По закону соответствия в будущей жизни могут сковырнуть ее будущую оболочку. Делов то, найдет другую.

1
#126

зашибись, а на ДНК анализ обоих сразу притарабанишь или по очереди? Нехай в коридоре потеют.

Жизнь с ней несправедлива, к ребёнку которого ты носишь несправедлива, что ему такая мамаша пробл.дь попалась

1
#127

Видать скоро будет объявление - приятному молодому человеку, с которым мы провели время в уборной клуба "..." ждёт приятный сюрприз. Чтоб получить приз, звони мне, мусик, 8-9......

Sandra
#128

***!!!

И дает же бог таким бл.дям детей, а нормальные женщины не могут забеременеть. А как еще называется девушка\женщина которя спит с первым встречным? Правильно дали совет "зашить" передок.

Дура.

Гость
#129

125

У автора есть выбор и за этот выбор вне зависимости от ее желания избежать отвественности, ей придется отвечать.

Разумный подход заключется не в скидываний ущербных видов,а в понятий и следований законов которых нам определил создатель.

Человек-тело его умирает,а душа возносится или наоборот опускается в зависимости от следования или неследования законам создателя. И чем больше душа человека коряжиться против законов тем дольше она будет страдать, и что ей дорого по тем точкам ее будут бить сильно.

Ее нежелание иметь детей объясняется удобство и деньги для нее важнее, чем следование законам создателя, по ним будут бить в первую очередь, если опять пойдет против них, еще хуже будет рано или поздно ,свалится она в такое го@но что мало ей не покажется.

Во времена ВОВ ресурсов было очень мало, п женщины рожали, детей, сотни есть биографий, где дамы с 3мя детьми, в одном комнатушке по 18 человек умудрялись прокормить детей и вырастить детей.

И что они не нашли разумный выход из ситуаций?

Lakom
#130

129. Соглашусь с тем, что отвечать придется вне зависимости от ее желания. Но согласитесь, оставлять ребенка под гнетом страха перед наказанием и всю жизнь его открыто и завуалированно ненавидеть - путь тупиковый и мука для души этого ребенка. А пройдя через страдания изгнания из этой матки он придет к более достойным родителям.

Да, деньги и удобство для нее важнее на том этапе духовности на котором она находится и сравнивать ее с женщинами ВОВ по меньшей мере неразумно. И наверное ей надо пройти через гов..о, чтобы вырасти в конце концов. Ведь мы с вами прошли много стадий, пока в человека разумного не превратились, на развитие эмбриона посмотреть достаточно. Так же и душа, проходит все степени зрелости. А - это явно очень юная, "слепая" душа, которой опыт нарабатывать и нарабатывать. Как ребенок, требующий все игрушки мира, но не понимающий что они труда и денег стоят. Поэтому есть ли смысл ее строго судить? Она создает почву для будущих уроков, а без уроков сами понимаете познать ничего не возможно.

Рита
#131

Ой, бесят меня все эти разговоры про то, что аборт - это ничего страшного и всё прилично. Когда вас всех, сторонников аборта, мама носила, что, всем сладко жилось? Что ж она вас на куски не дала растерзать в "стадии неодушевлённого мяса", как вы выражаетесь. Теперь все такие деловые, да, мама-то обратно не засунет, вашей жизни не угрожает участь бедных детишек.

ЗНАЙТЕ - НИЧТО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ УБИЙСТВО ЧЕЛОВЕКА, тем более такого маленького и беззащитного. Мы все живём не в раю и с кучей проблем, так что, теперь вообще не рожать и убивать детей?

А автору совет - нечего сопли распускать, пошла искать работу и копить на пелёнки, хватит быть эгоисткой и думать только о своём сугубо личном благополучии. Больше такого шанса вам Бог может и не дать.

zhulebinal@mail.ru
#132
Lakom

129. Соглашусь с тем, что отвечать придется вне зависимости от ее желания. Но согласитесь, оставлять ребенка под гнетом страха перед наказанием и всю жизнь его открыто и завуалированно ненавидеть - путь тупиковый и мука для души этого ребенка. А пройдя через страдания изгнания из этой матки он придет к более достойным родителям.
Да, деньги и удобство для нее важнее на том этапе духовности на котором она находится и сравнивать ее с женщинами ВОВ по меньшей мере неразумно. И наверное ей надо пройти через гов..о, чтобы вырасти в конце концов. Ведь мы с вами прошли много стадий, пока в человека разумного не превратились, на развитие эмбриона посмотреть достаточно. Так же и душа, проходит все степени зрелости. А - это явно очень юная, "слепая" душа, которой опыт нарабатывать и нарабатывать. Как ребенок, требующий все игрушки мира, но не понимающий что они труда и денег стоят. Поэтому есть ли смысл ее строго судить? Она создает почву для будущих уроков, а без уроков сами понимаете познать ничего не возможно.

zhulebinal@mail.ru
#133
Lakom

129. Соглашусь с тем, что отвечать придется вне зависимости от ее желания. Но согласитесь, оставлять ребенка под гнетом страха перед наказанием и всю жизнь его открыто и завуалированно ненавидеть - путь тупиковый и мука для души этого ребенка. А пройдя через страдания изгнания из этой матки он придет к более достойным родителям.
Да, деньги и удобство для нее важнее на том этапе духовности на котором она находится и сравнивать ее с женщинами ВОВ по меньшей мере неразумно. И наверное ей надо пройти через гов..о, чтобы вырасти в конце концов. Ведь мы с вами прошли много стадий, пока в человека разумного не превратились, на развитие эмбриона посмотреть достаточно. Так же и душа, проходит все степени зрелости. А - это явно очень юная, "слепая" душа, которой опыт нарабатывать и нарабатывать. Как ребенок, требующий все игрушки мира, но не понимающий что они труда и денег стоят. Поэтому есть ли смысл ее строго судить? Она создает почву для будущих уроков, а без уроков сами понимаете познать ничего не возможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: