Анализы в ЖК
Беременность 7-8 недель, пошла в жк чтобы встать на учет, мне написали кучу анализов которые нужно сдать до 12 недель, из них бесплатно только ОАК и ОАМ, остальные за деньги!!!стоит такое удовольствие около 10 т.р.!!!! Деньги есть, но я не понимаю почему я за это должна платить! Я спросила у гинеколога почему за деньги, она сказала что у нас эти анализы не делают, и направление она мне не даст!Я отказалась сдавать за деньги, считаю что все необходимые анализы должны быть бесплатными! Правомерно ли поведение гинеколога?
Таня
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Присутствие мужа при родах2 482 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Поздняя беременность270 ответов
53 ответа
Последний —
Перейти
Анастасия
Сообщение было удалено
Следите за своими выражениями!!! Не умеете общаться, не пишите всякую не цензурщину на форумах!!!
chernyavskaya
Обязательными являются ТОРЧ инфекции, не знаю как в бесплатной медицине, я сдавала в lab4u, это сдавалось обязательно. Еще я сдавала на некоторые инфекции, так как когда-то давно лечилась от них, и врач мне назначила для подстраховки сдать их же. Считаю, если есть показания какие-либо для сдачи - нужно сдавать. Но я сама решила не экономить, уж очень сильно переживала по этому поводу. Деньги были, не то что бы очень много, но в целом оплата всех анализов по карману не ударила.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Юлия
Я фигею:) люди ***** или не умеют читать..))написано же,деньги есть,но не охота их тратить на то,что по закону бесплатно!)мне сейчас тоже надо сдавать анализы и пойду требовать направление у врача на бесплатные!я сто лет не связывалась с бесплатной медициной,но мне надоело впуливать приличные деньги в никуда.
Форум: Беременность
Всего: 215 208 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик11 ответов
- Незащищенный ПА13 ответов
- Незащищенный па и экстренная контрацепция39 ответов
- Цистит во время беременности6 ответов
- Может ли быть беременность?11 ответов
- Как забеременеть12 ответов
- Тест на беременность1 ответ
- Нерегулярный цикл и беременность1 ответ
- Криоперенос1 ответ
- Подскажите как быть, и ребёнка хочется, но и страшно89 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Незащищенный па и экстренная контрацепция39 ответов
- Незащищенный ПА13 ответов
- Как забеременеть12 ответов
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик11 ответов
- Может ли быть беременность?11 ответов
- Цистит во время беременности6 ответов
- Тест на беременность1 ответ
- Нерегулярный цикл и беременность1 ответ
- Криоперенос1 ответ
Предыдущая тема