Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после удаления желчного пузыря

Девочки, месяц назад удалили желчный пузырь. Когда можно планировать беременность? Была лапароскопия.

Рукодельница
7 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

А врача спросить ума не хватает?

Гость
#2

Не, врачи туфта! На форуме самые лучшие специалисты!

Женя
#3

Когда я удаляла, спросила своего хирурга он сказал что можно и через 3 месяца, но лучше месяцев через 6.

Гость
#4

да,только через 6 месяцев и только из-за того, что организму надо адаптироваться, и швы зажили чтобы хорошо.

лилия
#5

а мне вообще врач сказала что после удаления я вообще не смогу больше забеременеть(((

Ирина
#6
лилия

а мне вообще врач сказала что после удаления я вообще не смогу больше забеременеть(((

А вы не спросили каким образом удаление желчного пузыря влияет на репродуктивность??? Или может быть вам что-то иное удалили?

Мне сказали, что месяца 3 надо будет подождать, чтобы швы закрепились и не было пупочной грыжи, а потом вперед и с песней!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арай
#7

Сделала лапроскопию почти 2 месяца назад сегодня узнала что беременна к врачу еще не ходила не рано ли забеременела после операции?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: