Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность ошибки на УЗИ?

Была сегодня на УЗИ, срок 34 недели. Сказали что будет сын! Есть ли вероятность что врач ошиблась? Я ее еще спрашиваю, "а вы не ошибаетесь?", а она отвечает. что когда она точно не видит, то не говорит пол ребенка.
Есть дочка 1.8 и очень- очень хотим с мужем сына! На радостях рассказала об этом и своим родителям и родителям мужа и друзьям, что сынуля будет, а вот сейчас сижу и думаю, а вдруг врач ошиблась? Такое может быть?
Где то читала, что ошибиться могут на девочку, а не на мальчика, но все равно не по себе как то...

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

конечно могут, но я склонна считать,что у м альчика есть четкие отличительные черты от девочки:)

Гостья
#2

Я в последнее время не слышала о подобных ошибках, тем более у мальчика действительно есть, на что посмотреть.

Другое дело, для меня странно, что мальчика увидели только в 34 недели. Обычно мальчика констатируют раньше, уже с 13 недели видно. Но на 2-м УЗИ, в 20 недель уж точно должны были хозяйство разглядеть.

Гость
#3

Подруга девочку ждала по узи. Я ей вещи своей дочки даже отдала. В родах была в шоке, когда показали ребенка, а это - мальчик...

На работе сотрудница ждала по узи мальчика, мы его уже в отделе Жориком прозвали. Родилась - девочка Яна...

Так что все может быть...

гость
#4

В 34 недели - то уж трудно ошибиться.

гость_
#5

Узи, конечно, может ошибиться, но не все ли равно? У меня старшей 1,9, позавчера на узи сказали, что будет вторая девочка, хотя думали, что парень. В итоге я совершенно счастлива :) Даже если ошибка узиста, неужели девочку будете любить меньше? :))))))))))))) Хотя не так уж часто ошибаются они :)))

Таня
#6

На Вашем сроке, как мне кажется, вероятность ошибки минимальна))))

Волосинка
#7

Марина, 99,9% у вас сын, он уже большой и если врач увидела *** то точно мальчик. Не думайте об этом)

Лидуська
#8
Гостья

Я в последнее время не слышала о подобных ошибках, тем более у мальчика действительно есть, на что посмотреть. Другое дело, для меня странно, что мальчика увидели только в 34 недели. Обычно мальчика констатируют раньше, уже с 13 недели видно. Но на 2-м УЗИ, в 20 недель уж точно должны были хозяйство разглядеть.

Мне на 13 неделе сказали, что мальчик, на 23 - девочка. В итоге все-таки девочка)

Света
#9
Лидуська

Мне на 13 неделе сказали, что мальчик, на 23 - девочка. В итоге все-таки девочка)

Мне на 13 неделе врач сказала " похоже что то есть" в смысле бантика между ног))), честно признаюсь, я расстроилась, у нас уже два замечательных сына и мы с мужем так мечтаем о доченьке, конечно я понимаю , что любить будем одинаково сильно хоть мальчика хоть девчушку, но пока я все же надеюсь что врач все таки ошиблась, хотя мало вероятно, клиника очень хорошая и врач опытный... после вашего сообщение надеюсь еще больше, бывают же ошибки))...жду следующее узи..

Мария
#10

тоже думаю: три раза говорили, что девочка, а все-таки вдруг мальчик.))

гость
#11

все мои подруги родили безошибочно как и на узи говорили

Лидуська
#12
Света

Мне на 13 неделе врач сказала " похоже что то есть" в смысле бантика между ног))), честно признаюсь, я расстроилась, у нас уже два замечательных сына и мы с мужем так мечтаем о доченьке, конечно я понимаю , что любить будем одинаково сильно хоть мальчика хоть девчушку, но пока я все же надеюсь что врач все таки ошиблась, хотя мало вероятно, клиника очень хорошая и врач опытный... после вашего сообщение надеюсь еще больше, бывают же ошибки))...жду следующее узи..

Желаю вам удачи и легкой беременности!)))

Алька
#13

Мне в 22 недели и в 24 недели сказали, что девочка. Даже половые губы показали. Муж расстроился. Дочка первая плакала, сказала что нужен только братик. Так что хожу теперь только на ошибку узи и надеюсь. Очень хочу сыночка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алька
#14

Скажите девочки, у кого-нибудь было такое? Могли ли половые губки они с яичками перепутать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: