Гость
Статьи
Беременность 8 недель …

Беременность 8 недель или загиб шейки матки!!!

Недавно пошла к гинекологу потому что переболела циститом и надо было проверится может мне пропишут спринцеваться чем нибудь или таблетки. Гинеколог проверяла меня и говорит " Ой дорогая моя какая у тебя матка большая ты у нас не беременна случаем, беременность у тебя где то 8 недель уже или это загиб шейки матки я что то не пойму!" Дала мне направления сделать анализы и УЗИ. Я купила тест на беременность показывает отрицательно! Беременности вообще не чувствую. Может это киста какая нибудь низнаю. ЧТО ДЕЛАТЬ(

tina
6 ответов
Последний — Перейти
Ой
#1

Бежать от этой дуры подальше к другому врачу. Если врач не может отличить одно от другого, лучше у него не лечиться.

У меня с рождения сильный загиб и за всю жизнь иразу ничто не путался.

Для своего спокойствия сделайте Узи.

Даша
#2

милая, бегите и правда от этого врача!!!!! я как то прошла медосмотрт удачно: гинеколог обнаружил увеличенную матку (12 недель). беременность была полностью исключена десятком тестов. через два дня пола к другому врачу: миома огромных размеров. а этого врача который не может отличить одно от другого гоните в шею! напишите пожалуйста,что в итоге выявилось

Курлыка
#3

писту разарвёт...

Ёжа
#4

Идите к другому врачу. Если у вас не было незащищенного секса и месячные есть, какая еще беременность! А загиб бывает у многих и ни на что особо не влияет, разве что некоторые забеременеть при нем могут лишь в определенных позах и у некоторых от него месячные болезненны, но вовсе необязательно. Я о своем загибе узнала лишь в 24 года, до того мне врачи о нем никогда не говорили и никаких жалоб не было! А вот увеличена матка у вас может быть и от других причин, та же миома или гормональный сбой.

Чембруляля
#5
Курлыка

писту разарвёт...

вот так ты видимо и родился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Волосинка
#6

тебя на узи отправили, вот и пи..дуй. Там точно скажут.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: