Гость
Статьи
Месячные после …

Месячные после постинора

После приема Постинора месячные(или это кровотечение отмены?) пришли на 6 день.А по циклу должны прийти через неделю.Ждать ли еще месячных после этих?Или это они же и пришли,но раньше?Надо ли бить …

ВЕСЫ
404 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Кира
#356
Лена

Не переживай,это нормально после постинора!! у меня также было!!без предполагаемого кровотечения слава Богу!!!и все намеки на месячные а их нет! была задержка неделю,а потом пошли месячные!!!только вот до сих пор парюсь,уже 5 дней они идут но какие-то мажущие,обычно у меня 3 дня и все,а тут(( вообще постинор это загадка,некоторые после приема 2 таб (как по инструкции)беременеют,а другие выпив одну получают эффект на весь год!!!все зависит от организма!!!

Подскажите, был незащищённый ПА выпила постинор после него через 16 часов, затем вторую таблетку ещё через 13 часов(до этого были случаи что приходилось пить его, месечные приходили через 5-7 дней, сегодня уже 10 день, после приёма, а из все нет, по графику должны прийти через 5 дней, если бы не пила таблетки) стоит ли переживать?

Юлия
#357
АННА

помогите люди добые! не знаю что делать, после постинора,через дней 6 начались месячные,но они ЧЕРНЫЕ! понимаете ЧЕРНЫЕ! начиталась много чего, аж страшно стало, что это может быть??

Вы никогда свернувшуюся кровь не видели?) Она в процессе выхода и темнеет

Гость
#358
Женя

В предпоследний день месячных, был половой акт, не защищенный, конечно получилось что в меня, через три часа побежала в аптеку купила постинор, выпила строго по инструкции, не каких побочных эффектов нет, только месячные задерживаются на 2 недели, делала три теста на беременность, все отрицательные(соответственно после задержки) тесты брала разные, иви тест и еще какие то два. Так вот дня 4ре назад, начались тянущее такие побаливания, грудь болеть начала как перед месячными, но их почему то нет, что делать как быть подскажите.

Зачем было пить таблетки в безопасные дни?

Гость
#359
Анна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможна ли беременность после полового незащищенного акта, если партнёр в меня не кончал, но произошла такая ситуация : высунув половой член, хотел удержать сперму, для того чтобы продолжить половой акт, но не удержал и вышло так что залило всю мою промежность спермой. В некоторых источниках вычитала, что были случаи беременности в таких ситуациях. Но после этого я выпила в течении получаса постинор 1 таблетку и вторую после 14 часов. Половой акт был совершен в последний день месячных. Сами месячные были с 8 по 13 июля. Хотелось ещё узнать может ли постинор сильно сбить месячные?

Если его половой орган не был внутри,когда он кончил,тогда все хорошо

Гость
#360

Выпила постинор после ПА через несколько часов, но пошла уже вторая неделя, как я его выпила а месячных так и нет..что это такое, залёт?? Или они всё же ещё придут?

Гость
#361
Елена

После приёма "Постинора" на следущий день пришли месячные.идут уже слабо слабо но 12 дней.Такое может быть ? и как долго это продлиться

Вот у меня также, страшно что это ? Кровотечение? Месячнве в норме должны идти макс дней 8

Гость
#362
Нюша

какой кошмар! пришли через 6 дней, а должны были через 7!!!

А в каких медицинских целях можно использовать эти таблетки, кроме беременности

Гость
#363
Elsa

не волнуйся,цикл не нормализовался ещё в этом возрасте такое бывает,скажи маме сходите к врачу,ничего страшного

Извините , мне вот исполнилось 16 в сентябре. 31 октября выпила Постинор , хотя он вроде бы не попал в меня. Но я пью постинор 2 раз , первый раз я выпила его в августе. Я переживаю что месячных не будет или вообще бесплодная буду

Зина
#364
Анна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможна ли беременность после полового незащищенного акта, если партнёр в меня не кончал, но произошла такая ситуация : высунув половой член, хотел удержать сперму, для того чтобы продолжить половой акт, но не удержал и вышло так что залило всю мою промежность спермой. В некоторых источниках вычитала, что были случаи беременности в таких ситуациях. Но после этого я выпила в течении получаса постинор 1 таблетку и вторую после 14 часов. Половой акт был совершен в последний день месячных. Сами месячные были с 8 по 13 июля. Хотелось ещё узнать может ли постинор сильно сбить месячные?

Девушка вы супер , я прям захотела спросить - Ну а он что ? А ты ? Одолеть )))

Гость
#365
Гость

У меня такое, выпила постинор по инструкции, через пару дней были выделения коричневые, совсем чуть чуть. Месячные должны были придти 7 декабря. Но ничего, задержка уже 10 дней и тесты то полож.то отриц. Побегу к врачу.

У меня сейчас так но боюсь 2 дня коричневые это что может быть

Гость
#366
Лиза

Я выпила постинор после ПА, месячные закончились днем раньше. Выпила для подстраховки. через 5 дней после того как я выпила, с утра во время приема душа пошла кровь, как во время месячных.и живот тянет как в критические дни, хотя крови еще немного вышло, обычно у меня очень обильные месячные. делаю тест-отрицательный. купила еще 1 - завтра сделаю утром. тошнит немного, и состояние общее какое-то сонное все эти 5 дней, то жарко то холодно... что это может быть? просто последствия этого препарата? или я могу быть беременна?

Пронесло?))

Гость
#367
Елена

Если выпить постинор,через месяц после полового акта,придут месячные?????Ответьте,пожалуйста!

Постинор эффективен первые 72 часа. Инструкцию откройте и почитайте. Это метод экстренной контрацепции, а не таблетки для аборта. Зачем его пить через месяц? Беременность наступает максимум на 7 день. Нужно сделать тест на беременность, и потом уже решать, что делать.

Гость
#368
Анастасия

Здравствуйте. Подскажите, что происходит? У меня менструации закончились 2.09 через день был незащищенный половой акт, но правда сперма попала в малом количестве на половые губы. Я испугалась, купила постинор и менее, чем за 12 часов после ПА приняла его. 2 таблетки, как положено. Через пару дней пошло кровотечение и длилось довольно долго. Неделю, как бы ни с лихвой. А теперь - тишина. На данный момент у меня задержка 14 дн. Тесты делала - отрицательные. Что мне делать? У меня ПАНИКА!

Випила пастенор в середині циклу. Не було ніякої кровотечі. Пройшло 3 тижні, затримка місячних тиждень. Не вагітна.

Гость
#369
Наталия

это всё действие постинора, у меня тоже была пятидневная задержка, но вчера они пришли:)) если начались месячные, то уже ни о какой беременности речи идти не может)

Может, еще как может. Я так двоих детей родила. Месячные были а потом нет...а на приеме у врача в обеих случаях оказалось, что залеременела еще до последних месячных.

Гость
#370
Ангелина

Здравствуйте, 30 августа должны были пойти месячные , но так получилось что мы с парнем не удержалась и совершили па в этот момент порвался , на следующий день выпила постинор .4 сентября пошли выделения точно такие же как и месячные, продлилис 5 дней. Сегодня 10 октября месячных нет , грудь набухла ещё с 3 числа , появились жидкие выделения,они прозрачные )тест сделать возможности нет , подскажите , что это может быть

Чем закончилось??? У меня после приема таблетки, через 2-3 дня месячные обильные начались на 5-6 дней, а как только они кончились, начались резкие боли внизу живота, прозрачные выделения, с несильно выделяющимся запахом и пару раз подтвшнивало, голова болела раз, но это спихиваю на работу ибо сутки сутки а по факту больше суток не сплю ... не хочу беременнеть, рано, уже был 1 медикаментозный аборт зимой.

Гость
#371
Юлия

Вы никогда свернувшуюся кровь не видели?) Она в процессе выхода и темнеет

Конечно это было год назад,но всё же
Подскажите пожалуйста, после принятие Постинора, через 5 дней пошли месячные ( я так понимаю это межменструальные), надо считать от них, должны были начаться 3, но вот уже 3 день не идут. Это гормональный сбой или хуже?

Гость
#372
АННА

помогите люди добые! не знаю что делать, после постинора,через дней 6 начались месячные,но они ЧЕРНЫЕ! понимаете ЧЕРНЫЕ! начиталась много чего, аж страшно стало, что это может быть??

Ну как у вас прошло всё , или вы к специалисту обращались?

Гость
#373
Елена

После приёма "Постинора" на следущий день пришли месячные.идут уже слабо слабо но 12 дней.Такое может быть ? и как долго это продлиться

У меня уже 9-у идёт (боюсь ппц

Ирина
#374
Гость

У меня уже 9-у идёт (боюсь ппц

Тоже самое, уж 14дней идут, ответит кто л бо?

Аля
#375

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли паниковать?!
26 февраля закончились месячные, 2 Марта был незащищённый ПА. Из-за своей паники 3 Марта выпила 2 таблетки Постинора. 8 Марта начались мажущие кровянистые выделения (легкие). Сегодня уже 9 день, но начались будто реальные месячные.
Всё ок? Пройдут месячные и всё? Или че делать? Ждать конца?

Аля
#376
Ирина

Тоже самое, уж 14дней идут, ответит кто л бо?

У вас уже всё нормализовалось?
Сколько длились?

Гость
#377
Кэт

А я что-то не пойму, как это наступает беременность, если межментруальные месячные были на 3-ие или 4-ые сутки? Обрыскала весь интернет и вот к чему пришла: Межменструальные месячные-тож самое - это происходит отторжение эндометрия матки. Далее, вопрос про беременность: беременность происходит в эндометрии матки-эндометрия это подстилка для матки, она уже связывает маму и плод....... Так как же тогда может наступить беременность, если произошли межменструарльные месячные? что за бред.......

Можно и забеременеть, родила сына

Кира
#378
настя

выпила постинор после незащищенного ПА,но парень в меня не кончал (скажем так,выпила для подстраховки). через один день появились кровянистые выделения,а еще через 3 дня пошли месячные,но раньше срока. это нормально?

Это нормально,у меня такая же ситуация

Гость
#379
Марина

Девочки Подскажите!!! Были критич.дни 05.10 закончились 10.10,был не защищ.акт 15.10 выпила постинор..а сейчас 21.10 опять пришли критические дни..это нормально?( получается,в месяце были 2 раза..такое было у кого нибудь??? Еще что и в числах 5.11 могут придти? или все такие в 20.11 числах ждать? спасибо,за ответы!

Да, у меня такое было

Lis i Sosiska
#380
Марина

Девочки Подскажите!!! Были критич.дни 05.10 закончились 10.10,был не защищ.акт 15.10 выпила постинор..а сейчас 21.10 опять пришли критические дни..это нормально?( получается,в месяце были 2 раза..такое было у кого нибудь??? Еще что и в числах 5.11 могут придти? или все такие в 20.11 числах ждать? спасибо,за ответы!

Здравствуйте, у меня была такая ситуация тоже, но пока жду мес. Тоже 2 раза в месяц были критич. Дни а сейчас жуть, стала больше есть, перемены настроения, возможно это побочки, хотелось бы так надеяться, кароче не переживайте) но лучше всего - проконсультироваться со специалистом!

Гость
#381
Марина

Девочки Подскажите!!! Были критич.дни 05.10 закончились 10.10,был не защищ.акт 15.10 выпила постинор..а сейчас 21.10 опять пришли критические дни..это нормально?( получается,в месяце были 2 раза..такое было у кого нибудь??? Еще что и в числах 5.11 могут придти? или все такие в 20.11 числах ждать? спасибо,за ответы!

Пришли ?

Гость
#382
Елена

После приёма "Постинора" на следущий день пришли месячные.идут уже слабо слабо но 12 дней.Такое может быть ? и как долго это продлиться

Осторожно, может быть маточное кровотечение. Рекомендую посетить гинеколога.

Гость
#383

Девочки... Помогайте, прошу. Выпила эту гадость еще в сентябре. Была задержка 10 дней, соответственно сбился цикл... был 28, а стал 32, ну думаю ладно, может нормализуется. Потом цикл был 33 дня и вот в этом месяце должны были прийти через 2 недели, но они пришли сейчас... Может это конечно в процессе эволюция, но у меня никогда такого не было... Все симптомы есть, и они тоже... Но на 2 недели раньше, такое бывает?

Гость
#384

Здравствуйте. Мне 16 лет. Выпила постинор 23.10 через 5 дней пошли кровяные выделения ( как и писалось в инструкции и на всех форумах). Длились они 3 дня. Сейчас 18.11, настоящие месячные должны были быть 14.11.
Какая может быть задержка❓
Мне ждать месячных или те выделения можно считать за месячные❓

Живот тянет немного уже 3 день, молочные железы так же как пере КД

Гость
#385
Юля

выпила постинор, через 6 дней началось слабое кровотечение, через 3 дня все прошло....потом пришли месячные день в день, но они какие-то не такие...живот не болит как раньше и не такие обильные выдения...что это может быть гормональный сбой?

Помог ли вам постинор?

Гость
#386
Лилия

здравствуйте!был ПА не защищённый.через день приняла постинор.никаких симптонов не было.месячные или кровотечение(теперь не знаю как это назвать)пришли с задержкой 3 дня.и прошли 3 дня,а должны 6.делала тесты все отрицательные!могу я быть уверенна ,постинор подействовал и я не беременна?

Здравствуйте, что в итоге случилось. У вас не было беременности?

Гость
#387
Лиза

Я выпила постинор после ПА, месячные закончились днем раньше. Выпила для подстраховки. через 5 дней после того как я выпила, с утра во время приема душа пошла кровь, как во время месячных.и живот тянет как в критические дни, хотя крови еще немного вышло, обычно у меня очень обильные месячные. делаю тест-отрицательный. купила еще 1 - завтра сделаю утром. тошнит немного, и состояние общее какое-то сонное все эти 5 дней, то жарко то холодно... что это может быть? просто последствия этого препарата? или я могу быть беременна?

Так же не знаю что делать

Гость
#388

Вы забеременели в итоге или нет?

Гость
#389

Добрый вечер, такое дело.. порвался презерватив, парень не кончил, но были выделения, я на всякий случей выпела постинор через минут 30-40, была усталость, 1 таблетку я выпела в 6 чесов, 2 в 5 утра. Все по инструкции. 6 день после принятия Постинора, пошли мажущие коричневые месячные, но потом ближе к вечеру они сменили цвет, были красными, как в обычные месячные. Сейчас уже 10 число, 3 день этих месячных, очень страшно, что они не перестанут лить..

Гость
#390
Марина

Замечательно=))А то мы с парнем очень беспокоились вчера из-за этого всего. На других сайтах начитались всяких комментариев и пол ночи не спали, в ожидании утра.

Но теперь все хорошо=)

Добрый вечер.
Не хочу никого пугать, но иногда и месячные приходят, а беременность есть. Это редкость, но бывает и такое, поэтому лучше сделать тест и самое точное это поход к врачу и сделать узи. Всем самого лучшего и пусть все будет вовремя и запланировано!!!

Гость
#391
Нюша

какой кошмар! пришли через 6 дней, а должны были через 7!!!

Пастинор ужас ,через 21 день после приема пастинора была мазня ,месячными это не назовешь ,больше никогда не буду принимать.Что дальше будет с циклом не знаю?

Гость
#392
малибушка

Ой было было! постинор-ужас! пожелаете-расскажу последствия приема этой несчастной таблетки,а вообще это месячные,теперь у вас на хрен собъется весь цикл,хрен знает че от этих таблеток ждать,мож еще раз менстра придет мож и не придет,но то что уже месячные пришли-99,9% вы не беременны!

А у меня была задержка 1 день, и я приняла постинор, и через неделю месяки пришли, у меня небольшой шанс беременности?

Настя
#393

Девочки, моя ситуация такая. Я выпила ескапел в прошлом месяце, так как не была уверена что презерватив был хороший. Месячные пошли с задержкой в неделю, все как обычно, длились 5-6 дней. У меня и раньше были задержки, гормоны иногда шалят. После я заболела ковидом и две недели встать не могла из за усталости и боли во всем теле. И вот, сейчас начиталась пабликов и паникую, задержка после всего этого в 12 дней. Тест принципиально не делаю, симптомов беременности нет вообще. Ощущения как при скорых месячных, а их все нет.

Настя
#394
Настя

Девочки, моя ситуация такая. Я выпила ескапел в прошлом месяце, так как не была уверена что презерватив был хороший. Месячные пошли с задержкой в неделю, все как обычно, длились 5-6 дней. У меня и раньше были задержки, гормоны иногда шалят. После я заболела ковидом и две недели встать не могла из за усталости и боли во всем теле. И вот, сейчас начиталась пабликов и паникую, задержка после всего этого в 12 дней. Тест принципиально не делаю, симптомов беременности нет вообще. Ощущения как при скорых месячных, а их все нет.

Все хорошо, они пошли после этого комментария хахаха

Гость
#395
Анна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможна ли беременность после полового незащищенного акта, если партнёр в меня не кончал, но произошла такая ситуация : высунув половой член, хотел удержать сперму, для того чтобы продолжить половой акт, но не удержал и вышло так что залило всю мою промежность спермой. В некоторых источниках вычитала, что были случаи беременности в таких ситуациях. Но после этого я выпила в течении получаса постинор 1 таблетку и вторую после 14 часов. Половой акт был совершен в последний день месячных. Сами месячные были с 8 по 13 июля. Хотелось ещё узнать может ли постинор сильно сбить месячные?

Бестыжие поавтивно читать фу

Гость
#396
Марина

У меня с парнем был незащищенный ПА 18.11 вечером. Через час приняла Постинор и следующую таблетку через 12 часов. Рвоты и головокружения не было. Но была задержка месячных на 5-ь дней. Вчера вечером начались. Подскажите что делать?

Радоваться)

Гость
#397
Катя

Девченки,подскажите пожалуйста!16 числа с парнем был ПА,порвался презерватив сразу проспринцевала водой с лимоном,после этого минут через 10 выпила постинор,через 12 часов еще одну таблетку!Через 3 дня пошла сделала анализ на ХГЧ,и в этот же день начались месячные.Анализ ХГЧ показал норму,что не беременна!Но вот месячные сильные вроде просшли,и просто идут мелкие выделения!Как это можно понять?Я беременна?

Вы глупая

Гость
#398
Марина

У меня с парнем был незащищенный ПА 18.11 вечером. Через час приняла Постинор и следующую таблетку через 12 часов. Рвоты и головокружения не было. Но была задержка месячных на 5-ь дней. Вчера вечером начались. Подскажите что делать?

Норма задержки менструации 5 -7 дней

Гость
#399
Женя

В предпоследний день месячных, был половой акт, не защищенный, конечно получилось что в меня, через три часа побежала в аптеку купила постинор, выпила строго по инструкции, не каких побочных эффектов нет, только месячные задерживаются на 2 недели, делала три теста на беременность, все отрицательные(соответственно после задержки) тесты брала разные, иви тест и еще какие то два. Так вот дня 4ре назад, начались тянущее такие побаливания, грудь болеть начала как перед месячными, но их почему то нет, что делать как быть подскажите.

Чем закончилась ваша история ?

Гость
#400
гостья из прошлого

у меня вообще не начинаются. вот теперь голову грею сижу

Был па, муж кончил внутрь ( надеюсь случайно), детей не планируем пока.
Выпила постинор, через неделю пошли месячные, все как всегда, только живот не болел.
Продлились они с 9 по 14 и неделю все спокойно, а сегодня 20 числа начались опять, уже болезненные.
Делала тест, 1 полоска.
Пью не первый раз эти таблетки, но такое впервые.
Было у кого так?

Гость
#401
Лиза

Я выпила постинор после ПА, месячные закончились днем раньше. Выпила для подстраховки. через 5 дней после того как я выпила, с утра во время приема душа пошла кровь, как во время месячных.и живот тянет как в критические дни, хотя крови еще немного вышло, обычно у меня очень обильные месячные. делаю тест-отрицательный. купила еще 1 - завтра сделаю утром. тошнит немного, и состояние общее какое-то сонное все эти 5 дней, то жарко то холодно... что это может быть? просто последствия этого препарата? или я могу быть беременна?

Лиза,скажите пожалуйста,чем все закончилось,это были просто месячные?
Цикл восстановился ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#402
Лиза

Я выпила постинор после ПА, месячные закончились днем раньше. Выпила для подстраховки. через 5 дней после того как я выпила, с утра во время приема душа пошла кровь, как во время месячных.и живот тянет как в критические дни, хотя крови еще немного вышло, обычно у меня очень обильные месячные. делаю тест-отрицательный. купила еще 1 - завтра сделаю утром. тошнит немного, и состояние общее какое-то сонное все эти 5 дней, то жарко то холодно... что это может быть? просто последствия этого препарата? или я могу быть беременна?

У меня сейчас просто такая же ситуация

Гость
#403
Марина

Девочки Подскажите!!! Были критич.дни 05.10 закончились 10.10,был не защищ.акт 15.10 выпила постинор..а сейчас 21.10 опять пришли критические дни..это нормально?( получается,в месяце были 2 раза..такое было у кого нибудь??? Еще что и в числах 5.11 могут придти? или все такие в 20.11 числах ждать? спасибо,за ответы!

у меня они были 10 дней назад, выпила таблетку, и на 19 дней раньше пришли месячные, причем очень странные, при этом меня тошнит и тд, холила по врачам, вроде все норм, думаем горм. сбой, но все равно я уже не знаю что думать

Гость
#404

На днях был незащищённый ПА ,порвался презерватив,а об этом узнали об этом только в конце ПА и ах@ели ,через 13 часов после этого,была принята первая таблетка постинора и вторая была выпита после 12 часов ,но вот вопрос , у меня на третий день после таблеток ,пошли месячные , которых у меня не было больше трёх месяцев из за задержки ,точно ли это месячные ? Или может все таки кровотечение? Очень плохо себя ощущаю ,тошнит,кружится голова ,постоянно либо жар либо холод ,незнаю что и думать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: