Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста беременна ли я. ПА был 13 февраля (незащищенный) Последние месячные были 19 февраля и очень мало, не обильные. На 2 неделю после ПА чувствовала недомогание, слабость, тошноту, иногда головные боли, постоянно хочу спать, тянет низ живота, но грудь какая была такая и есть не набухала. Делала 2 раза тест- отрицательный. Это 2 моя беременность, 1 раз делала аборт. При 1 беременности я знала о её наличии уже на 2 недели, были ясны все симптомы и грудь сильно набухала, была чувствительной уже в первые дни, тест был положительным до задержки. А сейчас не могу понять что со мной происходит.
Спасибо заранее.

Мрина
5 ответов
Последний — Перейти
марго
#1

ждите задержки

Erin
#2

флаг в руки и на прием к гинекологу!!!!

Лолка
#3

Ну,если уж вы не можете определить,то куда уж нам тут гадать...

А почему бы вам не пойти к гинекологу,или сдать кровь на ХГЧ,почему такие вопросы задаете тут?))

Гость
#4

Сдать кровь на ХГЧ и по его результатам узнаете беременны или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#5

Забыла сказать, сегодня сдала ХГЧ. Бер нет. Была у гин. Ничего толком не сказала, только что матка увелис. но это может быть перед мес. вот.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: