Гость
Статьи
ЭКО с донорской …

ЭКО с донорской спермой

Кто делал Эко с донорской спермой? Как ваш муж к этому относится? И есть ли гарантия, что в клиниках проверяют сперму на генетику и прочие наследственные заболевания? Просто очень страшно на это решится, а другого выхода нет

Ироида
9 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

вам не сюда. заходите на сайт пробирка

Гость
#2

Есть другой выход - сменить мужа.

Гость
#3
Гость

Есть другой выход - сменить мужа.

О любви вам, конечно, не известно.

кейт
#4

да вам не сюда, может все таки эко-икси? как можно брать не известно чью сперму

Ироида
#5
Гость

Есть другой выход - сменить мужа.

Дай бог вам не столкнуться с такой ситуацией. Посмотрим как вы смените мужа

Алена
#6

Я думаю для любого мужа это будет проблемой, но если другого выхода нет, то остается только этот. Надо чтобы он осознал что у него только этот выход иметь детей, пусть ваш леч. врач ему доходчево все объяснит. Я не думаю что в России особо заморачиваются анализом спермы доннора, если хотите 100% гарантии то езжайте в Израиль или Германию, или попытайтесь найти донора среди родственников мужа.

Андрей
#7

Помогу зачать ребенка бесплатно. Андрей. (Москва)

andrey251079@mail.ru . 32 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Фотки пришлю.

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ.

Гость
#8
Андрей

Помогу зачать ребенка бесплатно. Андрей. (Москва)

andrey251079@mail.ru . 32 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Фотки пришлю.

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ.

+ имею высокие нравственные стандарты)))

Серж
#9

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

почта fallos@mail.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#10

Тяжело отнесся, но другого выхода не было, увы. Мы делали ЭКО в МАМЕ, там все очень строго со спермой, и проверяют и помогают подобрать донора по параметрам мужа. Получилось так, что дочка безумно похожа на супруга. Свекровь постоянно талдычит, что наша Алисонька, это ее Андрюша в детстве. Муж обожает дочку и уже давно считает ее собственной дочерью, ужасно ею гордится. Удачи вам в принятии решения! Если любите мужа и уверены в нем, то решайтесь, все будет хорошо, главное, клинику надежную и с опытом работы выбирайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: