Гость
Статьи
почему тесты так …

почему тесты так по-разному реагируют???

Всем Доброго утра.Мне идти на узи на след.неделе,а я продолжаю делать тесты по утрам...не верится просто в 2 полоски)
так вот...во вторник вечером делала Фраутест-показал две свелые полоски,в среду утром делала эвитест-две полоски яркие,эвитест в четверг-вторая полоска стела ярче контрольной,фраутест утром в пятницу(сегодня)-тест опять с бледной полоской....вот тут то я напугалась...слышала ,что если полоска бледнеет-это ни есть хорошо.....ну что ж...побежала взяла эвитест,и сделала следом эвитест-он показал так же яркую полоску как и вчера.Вопрос:"Могут ли тесты так расходиться во мнениях?:))))"

счастливая женщина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эви тест намного чувствительнее. Потому и такой результат. Фрау вообще беспонтовые тесты. Так что все норм автор! Поздравляю!!!!!! )

счастливая женщина
#2
Гость

Эви тест намного чувствительнее. Потому и такой результат. Фрау вообще беспонтовые тесты. Так что все норм автор! Поздравляю!!!!!! )

Спасибо вам огромное...хоть здесь успокаиваюсь)))а то врачу своему мне уже не удобно звонить и спрашивать такие вещи...а то она на меня ругаться начинает,мол о ерунде думаю,и только зря переживаю..

?
#3

разная чувствительность у тестов

гость_
#4

фрау вообще тормозные, у них поэтоиу и на упаковке примечание, что даже слабая полоска - беременность. Т.б. у тестов разных фирм разные реагенты и т.п. и яркость лучше смотреть по тестам одной фирмы и желательно чтобы они были еще и из одной партии.

Эля
#5
гость_

фрау вообще тормозные, у них поэтоиу и на упаковке примечание, что даже слабая полоска - беременность. Т.б. у тестов разных фирм разные реагенты и т.п. и яркость лучше смотреть по тестам одной фирмы и желательно чтобы они были еще и из одной партии.

Зато Фрау никогда не покажут положительный результат при отсутствии беременности, а Эви часто показывает полоску призрак, часто верила ему а потом расстраивалась(( стала покупать только Фрау, и когда наступила долгожданная беременность он мне ещё до задержки показал вторую полосочку)) Фрау самые крутые тесты!!!!

счастливая женщина
#6
Эля

Зато Фрау никогда не покажут положительный результат при отсутствии беременности, а Эви часто показывает полоску призрак, часто верила ему а потом расстраивалась(( стала покупать только Фрау, и когда наступила долгожданная беременность он мне ещё до задержки показал вторую полосочку)) Фрау самые крутые тесты!!!!

Ну видимо,на вкус и цвет все фломастеры разные..потому что мне раньше фрау мог призраки показывать(была киста,как оказалось),а эви отрицательный результат выдавал....А сейчас полосатятся тесты все и эви и фрау..просто эви ярко очень,а фрау бледненько

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Незабудка 312
#7

фрау-самые хреновые тесты!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: