Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность беременности?

С парнем секс был один раз за последний месяц, за неделю до месячных, пользовались презервативом, в меня он не кончал, но задержка уже 4 дня((( Цикл сбивается временами. Раньше он был 35 дней, потом два года установился и был стабильным 28 дней. После начала половой жизни снова стал скакать....Очень переживаю сейчас. Последние три цикла были задержки на 3-5 дней. Что это? Почему так? Есть ли вероятность беременности?

Оливия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты в ваше село давеча не завозили?

бред какой-то написала...

Булавка
#2

если вы решились на ПА то вероятность беременности есть всегда. Даже с презервативами, таблетками, спиралями. 100% гарантия это воздержание.

Гость
#4

Возможно гормональный сбой и повышен пролактин!

Гость
#5

4 повышенный пролактин в ее случае, это за гранью фантастики, скорее в прогестероне дело, или просто в начале половой жизни, иногда бывает такое...

Узи сделайте, прогестерон сдайте, и никаких ППА.

Гость
#6

а

Жесть
#7
Оливия

Последние три цикла были задержки на 3-5 дней.

Просто у вас цикл стал длинее на 3-5 дней, ясен пень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

задержка 7 дней,был ппв,2,5 недели назад,никаких симптомов Б нет,что это может быть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема