Гость
Статьи
Помогите! …

Помогите! Беременность/сохранение

Девушки, пожалуйста, помогите, просто не знаю что делать. Я беременна, срок 8 недель, но уже успела и на учет встать, и полежать на сохранении.
Я наблюдаюсь у врача в своей ЖК, врач отличная, менять ее не хочу, т.к. я у нее уже лет 8 наблюдаюсь, и очень ей довольна. Но в выходные и нерабочее время она не поможет, т.к. это просто нерабочие часы ЖК.
Именно поэтому когда в выходные мне стало нехорошо, я вызвала скорую. Мне обещали больницу "получше". Если бы это видели!!! Не больница - а тихий ужас. За неделю у меня не взяли даже мазок, анализы брали только тогда когда я настаивала на них, а вот на страшные диагнозы не скупились (и это без анализов).
И теперь я думаю, как мне наблюдаться у своего врача в ЖК, но на сохранении/больнице лежать в нормальных местах (я готова платно, но не знаю где и как, нужен ли на это контракт..)
Пожалуйста, посоветуйте.
Извиняюсь за сумбур, просто крик души.

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посоветуйтесь с вашим врачом, тем более если ей доверяете, с детальным объяснением своих страхов

Винни Пух
#2

Город свой не указали.

Знаете хорошего врача - отлично! С ней и договаривайтесь (номер мобильного даст?) за отдельную плату или она Вам кого-то посоветует.

Некоторые дохтуры любят стращать пациентов - это факт. Хорошо, что есть и другие врачи.

Ничего не взяли, ничего зловредного не назначили, зато дали больничный - уже радует. Дальше в СНГ пациент сам соображает, что ему делать и у кого советоваться. Не во всех больницах (даже бесплатных) так. Но и в детских больницах так бывает. Пользуюсь услугами и уч. педиатра и частной клиники.

HARI
#3

А какие симптомы? в ЖК любят стращать и пугать и чуть что госпитализируют. Я на 6 неделе прибежала в жк потому, что мне показалось что у меня боли, было легкое тянущее чувство внизу живота. Меня сразу направили на госпитализацию, хотя тонус был нормальный никаких выделений кровянистых не было. Тогда я еще не знала что эти ощущения (слегка тянет внизу живота) на сроках до 5-10 недель это нормально, матка потому что постоянно растет (сама потом нашла про это информацию в интернете). Мне это в жк об этом никто не сказал, мало того, еще и бассейн ходить запрещают до сих пор. Хотя другие врачи никакой угрозы не видят. В больницу ложится,я считаю, надо в крайнем случае - сильные боли, кровотечение рез. исследований плохие. В обычной ситуации все что делают в больнице можно делать дома - уколы, таблетки, постельный режим.

Почему вы вообще решили, что вам нужно будет в теч. беременности обязательно лежать в больнице?

Поговорите с тем врачом, которому доверяете, она назначит вам терапию на дому, если будет такая необходимость.

Кира
#4

Город Москва.

Симптомы, из-за которых я вызвала скорую - начало мазать...

Если честно, у меня здоровье не очень крепкое, поэтому мне кажется, что сохранение еще будет..

Гость
#5

в какую больницу вас направили номер укажите? в каком районе вы живете?

Юленька
#6

Кира, там в Москве полно отличных клиник, пусть врач посоветует куда ложиться, самое главное сейчас не нервничать, это плохо сказывается на вашем ребенке, удачи!!!!

Кира
#7

лежала в 55й ГБ, живу в ЮЗАО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#8

Автор, здоровье дороже! Перебирайтесь в другую клинику.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: