Гость
Статьи
Сколько бы вы хотели …

Сколько бы вы хотели иметь детей?

Я первого ребенка очень хотела. Потом родила и решила, что второго ни за что. Прошло пару лет и я снова беременна. Сама себе удивляюсь. Более того, я хотела бы иметь 3 детей в идеале. Муж знаю не согласится на 3, поэтому это только в моих мечтах.
А скольких детей вы бы хотели иметь?

lia
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Троих в идеале, с маленькой разницей в возрасте.Мальчик + девочки - двойняшки:) Когда много детей - это же так здорово! Но мне хотелось бы первого лет в 30 родить, не раньше. Сейчас мне 21, в ближайшей перспективе совсем к этому не готова.

козлик
#2

у меня нет детей. если финансово не добьюсь успеха, то и не будет.

а так одного.

на примере себя и брата знаю что как мечтают дети быть одни в семье. рано или поздно эта мысль приходит все равно. остальное- исключение.

Гость
#3

Никогда не хотела много детей, но мечтала о двойняшках. Когда забеременела и полежала в патологии, где было много беременных несколькими детьми, поняла насколько это тяжело. Итого, родила одного ребенка и больше не хочу детей. Причина: на себя времени вообще не будет и тело портится. Финансово могли бы потянуть второго и жилье есть, но лучше пусть качество жизни будет выше у одного, чем средненько или бедно у нескольких...

#4

если и рожать, то не одного. у меня вот есть брат, и он мне оч помогает по жизни, поддерживает, чувствую, что есть тыл. а вот быть одной во всем свете как-то не очень.... я пока детей совсем не хочу, но если одного когда-нибудь рожу, но и второго через пару лет. пускай будут вместе, потом вырастут, будут помогать друг другу.

#5

одного мальчика, а лучше двух пацанов. с небольшой разницей в возрасте.

лишь бы только не девку

Гость
#6
lia

Я первого ребенка очень хотела. Потом родила и решила, что второго ни за что. Прошло пару лет и я снова беременна. Сама себе удивляюсь. Более того, я хотела бы иметь 3 детей в идеале. Муж знаю не согласится на 3, поэтому это только в моих мечтах. А скольких детей вы бы хотели иметь?

Троих всегда хотела двух сыновей и дочь.

Но не от кого было.....

#7

3 хочу я, а так конечно их количество будет зависеть от мужа

Гость
#8

0 или 1

Гость
#9

Я всегда хотела и своих родить,и приемных взять.В общей сложности,думаю 3 или 4 ребенка.

#10
lia

Я первого ребенка очень хотела. Потом родила и решила, что второго ни за что. Прошло пару лет и я снова беременна. Сама себе удивляюсь. Более того, я хотела бы иметь 3 детей в идеале. Муж знаю не согласится на 3, поэтому это только в моих мечтах. А скольких детей вы бы хотели иметь?

Я думаю, что трех. От четырех тоже бы отказалась. ;)

Правда надо родить хотя бы одного ;) Для начала ;)

Гость
#11

2

#12

0 или 1 (только девочку), если родится мальчик то даже незнаю что со мной будет...

Жюли
#13

Одного. Так оно и есть)

#14
_Чайка_

0 или 1 (только девочку), если родится мальчик то даже незнаю что со мной будет...

Мальчики же такие прикольные))

Гость
#15

Ни одного. Но одного все-таки придется родить, видимо..

Гость
#16

Гость
#17

Странно,столько женщин хотят по три ребенка,а на деле....дай Бог,если один в семье,второй вообще роскошь.

Гость
#18

хотела 3

но имею 2.

#19

Мы тоже троих хотели.

После рождения второго резко перехотели:)))

Гость
#20

1 девочку

гость
#21
Олива

Мальчики же такие прикольные))

я так хотела мальчика, а позавчера узнала, что будет девочка(((((((моему горю нет предела((((((((((

Вика
#22

Автор, я тоже первого родила и убеждена что никогда больше рожать не буду! Мне очень сложно с ребенком! Как вы решились???? Неужели поменяли свое мнение и вам понравились все эти заботы?

#23

Одного мне хватит. Скоро рожу девочку - и до свиданья, больше никаких детей.

Гость
#24

Хотела двух сыновей и дочь, именно в такой последовательности. Двоих сыновей имею, а дочку не судьба. Буду внучку ждать.

Мадам Шепеткова
#25

Мне хотя бы одного родить) лет всего ничего, а болячек гинекологических выше крыши)

Кавказ
#26

У меня 6 детей будет минимум.

#27
Олива

Мальчики же такие прикольные))

нет в них ничего прикольного, лично для меня((( если вдруг такое случится, то отдам полностью на воспитание папаши

Ольха
#28

Есть 1, на счёт того, сколько хотела... даже и не знаю, вероятно, особо не хотела вообще. Сына люблю очень, но о втором ребёнке не могло быть и речи, а сейчас уже и возраст не тот,чтобы думать. А по поводу того,что братья и сёстры поддерживают друг друга - это далеко не всегда так. Мы с сестрой совсем не близки, а мой муж с братом не общаются вообще. Мои двоюродные братья между собой тоже не общаются (они друг дружке родные, естественно). Да и подобных примеров куча, хотя есть и те, где хорошие отношения.

Люсинда
#29

Минимум три максимум шесть. завидую кто двойню-тройню рожает. Счастливицы!

#30
гость

я так хотела мальчика, а позавчера узнала, что будет девочка(((((((моему горю нет предела((((((((((

найдите мамашу, которая так же не любит мальчиков, и поменяйтесь))))

Гость
#31

Хотелось бы побольше - 5, например. Но это так, болтовня, одного бы родить для начала, а там видно будет как здоровье, силы, обстоятельства...

Юля
#32

Ну не меньше 2. Через 1,5мес будет первенец)))

Никомунихуя
#33

Хотела одного и только мальчика, почему-то. Родила троих. Сын и две дочки.

Шпилька
#34

В идеале хочу 3-х, два мальчика и девочку, а в реале 2-х мальчика и девочку, мальчик уже есть.

Гость
#35

Ноль. Я равнодушна к детям.

Беллиссима
#36

3.

На данный момент есть две дочки)))

Хотелось бы еще одного малыша - девочку, мальчика - не суть важно.

Для меня главное, чтобы ребенок был здоровый.

Гость
#37

Жду сейчас четвертого. Наверняка рожу пятого. Возможно, шестого и может быть седьмого.... Дети в моем понимании долг были еще до их рождения. Вкус к ним приходит с их рождением и взрослением. Дети все прикольные, которые на сегодняшний день есть, красивые и сладкие ))) люблю их сильно и получаю большое удовольствие от общения с ними. В общем, беременность - тяжело, рожать больно, но дети это все равно счастье...

#38

0.

Вжопу личинки

Оля с Метрополя
#39

Хотела бы 4-5. Но имея двоих, и зная, что дети- это много-много вложений- душевных, физических, материальных, моральных... БОЛЬШЕ рожать не буду.

Таня
#40

Я мечтала о троих, сейчас 2-е, но и четвертого бы родила..... Это самое большое счастье в мире и самые лучшие эмоции, когда их на руки в роддоме получаешь и когда видишь их глазки))))) А высплюсь в следующей жизни)))))

#41

Я бы хотела девочку и мальчика, а потом еще и близнецов))))))короче четверых,но так как то финансы, то здоровье, хотя бы двоих!

Зазноба
#42
гость

я так хотела мальчика, а позавчера узнала, что будет девочка(((((((моему горю нет предела((((((((((

Значит и мальчик не за горами )))

#43

хоспидя, сколькож тут овуляшко (((

ГЛАВНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ - ЕБАТСО И ПЕЛЬМЕНИ ВАРИТЬ! точка.

Лена
#45

Одного...но не от кого:(

Гость
#46
Унылая

найдите мамашу, которая так же не любит мальчиков, и поменяйтесь))))

Я готова поменяться. Очень люблю девочек!

#47
Гость

Я готова поменяться. Очень люблю девочек!

Я тожа люблю девачек!!!

Дайте две:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lia
#48
Вика

Автор, я тоже первого родила и убеждена что никогда больше рожать не буду! Мне очень сложно с ребенком! Как вы решились???? Неужели поменяли свое мнение и вам понравились все эти заботы?

А сколько вашему ребенку лет?

Моему когда исполнилось два года , я снова решилась. Мне не очень тяжело с ребенком, муж помогает. Родственников у нас нет. Меня Останавливала и пугала только беременность. Я ее очень тяжело переношу морально. Ненавижу даже слово беременность.

Гость
#49

Хочу троих, но позволить себе смогу только двоих скорее всего. Пол не важен, лишь бы родились здоровыми и выросли хорошими людьми.

гость
#50

3 - 5