Гость
Статьи
Беременость Вскоре …

Беременость Вскоре после медикаментозного аборта.

Если беременность наступила раньше, чем разрешили врачи. Прошло меньше 6 месяцев после медикаментозного аборта. Однозначно оставляем. Но! Каков риск патологий? Был ли кто-то из вас в такой ситуации?

Юлиана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне никакие временные ограничения вообще не ставили. Забеременнела через полгода, все прошло хорошо ттт.

Гость
#2

Насколько меньше-то? Если месяц прошел, то можно переживать, если 3 и более - можно переживать не так сильно ;)

Гость
#3

так у вас же не хирургический аборт был, а медикаментозный.. так что не страшно

Зазноба
#4

А что такое медикаментозный аборт?

Гость
#5
Юлиана

Если беременность наступила раньше, чем разрешили врачи. Прошло меньше 6 месяцев после медикаментозного аборта. Однозначно оставляем. Но! Каков риск патологий? Был ли кто-то из вас в такой ситуации?

Лежали вместе с такой...Ребенок вполне нормальный родился. Жизнерадостная, шустренькая девчонка:) Беременность протекала с приключениями

Гость
#6

Я забеременела через два месяца после м/а. Ребенок здоров.

Гость
#7

Слава богу успокоили меня! Когда видишь примеры, легче стало.

Ана
#8

Если вы еще не выбрали врача и беспокоитесь о патологиях, могу посоветовать очень хорошего гинеколога Мокрову А.С. - 8 903 201 59 49. Она точно сделает всё возможное, чтобы у вас всё прошло хорошо и оценит все риски. Как говорится, проверено на себе - 4 года не могла забеременеть, а Анастасия Сергеевна помогла. Вот на всякий случай еще ее мейл - mokrova@yahoo.com, если неудобно звонить - напишите ей, она подскажет.

L.V.
#9

Был медикаментозный аборт. Я очень хотела ребенка, но все очень давили на меня, родители, сестра, подруга. Говорили что не сможем потянуть ведь еще не успели доучиться. Теперь я очень жалею. Плюнула на всех, ушла от родителей. Теперь живем с парнем и хотим ребенка. Мне 20, парню 22. Вместе работаем, учимся заочно. Недавно сделала тест, две полоски. С медикаментозного прошло почти три месяца и я очень боюсь что это отразиться на этой беременности. Прошу Бога чтобы был здоровый ребеночек, и прошу прощения за ту ужасную ошибку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#10

меня тоже интересует такой вопрос. уже 4 цикла прошло с м/а. можно ли сейчас беременить или нет. в этом месяце уже был не защещенный акт. если забеременю то очень переживаю за ребенка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: