Гость
Статьи
Прогрессирующая …

Прогрессирующая беременность после медикаментозного аборта

Кто с таким столкнулся? Расскажите какие симптомы были, как прошел период после аборта. Выделения, ощущения, самочувствие. Подробно, пожалуйста.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не морочь голову
Фармаборт 100 процентная гарантия. Там такая куча гормонов, что ни одна беремен не удержится

Анна
#2
Гость

Не морочь голову
Фармаборт 100 процентная гарантия. Там такая куча гормонов, что ни одна беремен не удержится

Прочитала довольно много историй о том, что беременность сохраняется после медикаментозного аборта

Гость
#3
Анна

Прочитала довольно много историй о том, что беременность сохраняется после медикаментозного аборта

Ага.. верь
Верующие на всю голову писали. У них бзик насчет абортов.

Гость
#4
Гость

Ага.. верь
Верующие на всю голову писали. У них бзик насчет абортов.

У меня был медикаментозный аборт в 6 недель беременности, спустя уже три месяца я ощутила шевеления( хоть и шли месячные как положено после) пошла на УЗИ сказали срочно оперировать какая-то патология образовалась, после аборта беременность осталась, хоть и делали в клинике

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Не морочь голову
Фармаборт 100 процентная гарантия. Там такая куча гормонов, что ни одна беремен не удержится

Нет к сожалению, у меня 4 беременность.
1 Родила
2 Родила
3 Хирургический аборт
4 Медикоментозный аборт.
В итоге плохо, то ли не до конца то ли осталась беременность. Пойду на узи второй раз через неделю.(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: