Гость
Статьи
Муж очень хочет …

Муж очень хочет ребенка.

Мой муж очень хочет ребенка, я тоже хочу и всегда хотела. Но раньше мне казалось, что дети у меня будут в какой-то далекой перспективе, а вот сейчас когда муж поставил вопрос ребром я ...боюсь. Боюсь что не справлюсь с малышом, никогда не имела дела с маленькими детьми, ничего о них не знаю и не умею.. Такие страхи нормальны или мне еще просто рано рожать ребенка? Финансовых и жилищных проблем нет. Мне 20, мужу 34
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Даяна
Сообщение было удалено
34 - нетсарый
Серж
#52
Автор!!!! ну вы как дитя малое - чест слово))))))) Беременейте, рожайте и любите свою ляльку. Ни кто не рождается с чётким знанием как обращаться с ребенком. Все само по себе придет - матушка природа о всех вас, девочки, позаботилась . Исключения редки. Рожайте и будьте счастливы!!!!

http://baby-ru.okis.ru/
лилия
#53
мне 26 лет а мужу 60 и он не хочет,чтоб я рожала.Ну мол он скоро умрёт,а я останусь одна сребёнком.Как же мне быть ведь я так хочу ребёнка.
Серж
#54
помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.
Гость
#55
Гость
Сообщение было удалено
юрий
#56
Гость
Сообщение было удалено
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
юрий
#57
Хочу очень синочка с стройной и високой симпот и доб женщинной от 30 -36 лет мне чуть за 40
Форум: Беременность
Всего: 209 400 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем