Гость
Статьи
продувание труб. у …

продувание труб. у кого было?

после анализов и узи матки врач назначил процедуру продувания маточных труб. кто переносил? помогла ли забеременеть?

131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Айгерим
#53
Бахыт

Добрый вечер! Спасибо, но в Сункаре не делают продувание, а второй мед центр как называется, я не нашла. Может кто подскажет где еще есть, хоть в другом городе, я готова съездить за этой процедурой.

Айгерим
#54

В Талдыкорган Сапожникова в областной поликлинике

Асем
#55
Айгерим

В Талдыкорган Сапожникова в областной поликлинике

Айгерим, здравствуйте. А по подробнее можно узнать? Мой адрес gsara78@mail.ru напишите пожалуйста на этот адрес. Может это мой шанс

lena9373
#56

В г. Самара делает кандидат медицинских наук заведующий гинекологическим отделением Дурасов Владимир Владимирович , принимает в мсч 5 по адресу: ул. Республиканская, 56. сама делала , забеременила в том же месяце.

Баяна
#57
Гость

У всех, наверное, по-разному. Лично я три года не могла забеременеть, (мужа проверяли, у него все нормально), сделали продувание, через месяц получилось, но был выкидыш на шестой неделе, на след. месяц опять забеременела, малышке уже годик!!! Так вот про болевые ощущения, мне родить оказалось не так больно, как делать продувание!!!

Баяна
#58
Гость

Девочки, скажите пжл где можно сделать продувание труб? Очень давно ищу, не могу найти, напишите адрес пжл

всем привет. послезавтра тоже идем на продувание. я пойду в институт репродуктивной медицины. там очень хороший врач реародуктолог Айтхожина Л. кому нужно можете к ней обратиться. это ЭКО центр на Толе би Байтурсынова

Баяна
#59

Ну сначало нужно сделать МСГ. я делала в Хаке.

Гость
#60

Маржан в клинике брак и семья делают продувание каждая процедура 3000 тг

жадыра
#61
айна

я тоже в отчаянии. 2 года живу регулярной пол. жизнью и ноль. ни одного зачатия. при обслед. выяснилось что спайки и непроход.трубы. делали лапару, прошло пол года, а Б. все нет и нет. и Бога прошу, иной раз встаю в полночь и молю Бога, читаю молитвы. сейчас сама додумалась на продувание труб. что бы вы мне еще посоветовали??? без дитя моя жизнь потеряла всякий смысл. это не жизнь а жалкое существование.

Асем

Всем здравствуйте! У меня тоже проблема с трубками. Нужно делать продувание. Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто делал в ближайшее время продувание или есть другие способы открыть трубы? я уже в отчаянии....

Гость

Маржан в клинике брак и семья делают продувание каждая процедура 3000 тг

жадыра
#62

у меня тоже была непроходимы зделала в клиника брак и семья тел клиники 87772308585.8777 710 3103. и след месяц забеременела а не могла 6 лет сейчас дочь и сын. желаю всем удачу! мой тел 87058687883.

Гости
#63

А чем лапара поможет? Внутри спайки мне лично на лапаре не убрали

Айдана
#64

В Таразе есть больница "брак и семья". можете туда сходить я сама хожу туда и делаю продувание труб это не болезненно.

Аси
#65

Девочки всем добрый вечер! У меня была внематочное убрали правую трубу,после длительных лечений сегодня сделали первую продувку.кстати боль адская была у меня а у которых нет спаек у них не болит оказывается,врач сказал будет еще таких процедур где то 5,6раз у меня сильная спайка труб.Вот хотела узнать у кого было такой случай и забеременили ли вы после продувки да и еще с одной трубой???Пожалуйста ответьте,Я очень хочу ребёнка и жду отзывов.Заранее Спасибо!

мукадас
#66
Гость

У всех, наверное, по-разному. Лично я три года не могла забеременеть, (мужа проверяли, у него все нормально), сделали продувание, через месяц получилось, но был выкидыш на шестой неделе, на след. месяц опять забеременела, малышке уже годик!!! Так вот про болевые ощущения, мне родить оказалось не так больно, как делать продувание!!!

мукадас
#67

у меня тоже была непроходимы зделала в клиника брак и семья тел клиники 87772308585.8777 710 3103. и след месяц забеременела а не могла 6 лет сейчас дочь и сын. желаю всем удачу! мой тел 87058687883. [/quote]а у вас спайки были,или гидросальпинкс.А эта клиника по Толи би находиться,или по Жибек жолы

Акбота
#68

Бахыт. Я тоже из Казахстана. точнее город Тараз. мне тоже назначили продувание маточных труб.направили на МЦ "брак и семья"

Звездочка
#69

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МНЕ 33 ГОДА ДЕТЕЙ НЕТ В 29 БЫЛА ВНЕМАТОЧНАЯ, И ТО ПОСЛЕ ДОЛГОГО ЛЕЧЕНИЯ.СЕЙЧАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ....ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, СТОИТ МНЕ ДЕЛАТЬ ЛАПАРОСКОПИЮ ЧТОБ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ?Я НЕ ЗАМУЖЕМ И ЗДОРОВЬЕ ПОШАЛИВАЕТ.И ОЧЕНЬ ДАЖЕ....СМОГУ Я ВЫНОСИТЬ НОРМАЛЬНОГО И ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕЧКА?НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛА. КТО ПОНИМАЕТ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Elena
#70

[quote="Звездочка" message_id="60457798"]ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МНЕ 33 ГОДА ДЕТЕЙ НЕТ В 29 БЫЛА ВНЕМАТОЧНАЯ, И ТО ПОСЛЕ ДОЛГОГО ЛЕЧЕНИЯ.СЕЙЧАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ....ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, СТОИТ МНЕ ДЕЛАТЬ ЛАПАРОСКОПИЮ ЧТОБ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ?Я НЕ ЗАМУЖЕМ И ЗДОРОВЬЕ ПОШАЛИВАЕТ.И ОЧЕНЬ ДАЖЕ....СМОГУ Я ВЫНОСИТЬ КоНОРМАЛЬНОГО И ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕЧКА?НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛА. КТО ПОНИМАЕТ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!![/К. Конечно сможешь, тебе только 33,и в 42 рожают и в первый раз.Так что силу волю в кулак и вперёд!!!!

Роза
#71

Я тоже делала не давно в Алмате. Мед. Центр Керуен. ШАРИПОВА.ТОЛЕ БИ. ВРАЧЬ Сакалов.В......и совсем не больно не бойтесь теперь жду результата

Добрый день . Какие результаты ?
#72
Акбота

Бахыт. Я тоже из Казахстана. точнее город Тараз. мне тоже назначили продувание маточных труб.направили на МЦ "брак и семья"

Добрый день . Какие результаты ?
#73

Добрый день, хотела узнать какие результаты после продувагия труб? Спасибо заранее.

Дана
#74

Здравствуйте! Продувание маточных труб делают в Таразе .мед центр"Брак и семья".Гинеколог направила меня одному лучшему специалисту Тасбулатова А.Д.Но надо продувание делать сразу после месячных.Вот и я жду следующий цикл..Обычно с целью лечение продувание делают 5-6 раза.У меня после аппендэктомии и после перитонита спаячные процессы появились +Поликистоз.Уже 2'5 года не могу забеременеть.у мужа все норм.....Я вам всем желаю родить много-много детишек.Пусть ваши мечты сбудутся.Аллах всем нам даст ребенка бұйыртса!

Indi
#75
Аля

Я с Астаны,лечилась долго от полипов в цирвикальном канале.9.02.2018 г. прошла гсг(продували трубы).Еле как нашла медцентр где делают эту процедуру Медцентр Управлением делами Президента.

Тина
#76
Ольга

Девочки!!!! Даже не думайте бояться! Все не только безболезненно, абсолютно легко и даже нет неприятных ощущении! Только приехала с этой процедуры, всю ночь не спала после дурацких комментариев, не знаю у кого там бывают "ацкие) боли"! Идите смело и удачи!

.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА МНЕ БУДУТ ТРУБЫ ПРОДУВАТЬ БЕЗ НАРКОЗА ПОДСКАЖИТЕ ЕТО БОЛЬНО ИЛИ НЕТ.ОЧЕНЬ БОЮСЬ

Гость
#77
Гость

Девочки, скажите пжл где можно сделать продувание труб? Очень давно ищу, не могу найти, напишите адрес пжл

В киеви клиника виктория

Гость
#78
айна

я тоже в отчаянии. 2 года живу регулярной пол. жизнью и ноль. ни одного зачатия. при обслед. выяснилось что спайки и непроход.трубы. делали лапару, прошло пол года, а Б. все нет и нет. и Бога прошу, иной раз встаю в полночь и молю Бога, читаю молитвы. сейчас сама додумалась на продувание труб. что бы вы мне еще посоветовали??? без дитя моя жизнь потеряла всякий смысл. это не жизнь а жалкое существование.

ya vas ponimayu. takoy ji sluci

Гость
#79
Гость

я завтра пойду на продувание труб тоже боюсь

a kuda kamu, skajite moy vatsap 055 740 40 03 mne toje nujna

Гость
#80
Гость

А сексом занематься можна перед процедурой

Нельзя, заработаете внематочную

Гость
#81
Гость

У всех, наверное, по-разному. Лично я три года не могла забеременеть, (мужа проверяли, у него все нормально), сделали продувание, через месяц получилось, но был выкидыш на шестой неделе, на след. месяц опять забеременела, малышке уже годик!!! Так вот про болевые ощущения, мне родить оказалось не так больно, как делать продувание!!!

Поздравляю

Гость
#82
Бахыт

с Ка3ахстана откуда именно? В Алматы делают с мед.центре "Сункар"на Саина-Жубанова и в мед.центре Сатпаева-20я линия, район Розыбакиева.

Добрый вечер! Спасибо, но в Сункаре не делают продувание, а второй мед центр как называется, я не нашла. Может кто подскажет где еще есть, хоть в другом городе, я готова съездить за этой процедурой.Добрый вечер! В Алматы делают продувание труб. Адрес Карасай батыра 152 уг.ул. Нурмакова. Название клиники Авторская медицина. Врач Мун Маина Максимовна. Я сегодня сама делала. Очень больно было. Примерно 1 мин.боли и все. А так врач хороший. К ней большая очередь.

Гость
#83
Аси

Девочки всем добрый вечер! У меня была внематочное убрали правую трубу,после длительных лечений сегодня сделали первую продувку.кстати боль адская была у меня а у которых нет спаек у них не болит оказывается,врач сказал будет еще таких процедур где то 5,6раз у меня сильная спайка труб.Вот хотела узнать у кого было такой случай и забеременили ли вы после продувки да и еще с одной трубой???Пожалуйста ответьте,Я очень хочу ребёнка и жду отзывов.Заранее Спасибо!

День добрый ! У меня был такой случай и 0 результат. Делала 4 месятся назад. Вот думаю может снова нужно ?

Гость
#84

Девочки , что скажете ?

Айнагуль
#85
Indi

Я с Астаны,лечилась долго от полипов в цирвикальном канале.9.02.2018 г. прошла гсг(продували трубы).Еле как нашла медцентр где делают эту процедуру Медцентр Управлением делами Президента.

Айнагуль
#86

не могли бы дать контакты в Астане, а то все просмотрела и не могу найти

Гость
#87
Ольга

Девочки!!!! Даже не думайте бояться! Все не только безболезненно, абсолютно легко и даже нет неприятных ощущении! Только приехала с этой процедуры, всю ночь не спала после дурацких комментариев, не знаю у кого там бывают "ацкие) боли"! Идите смело и удачи!

Скажите пожалуйста,в в каком городе вы делали продувание труб????

Гость
#88
Гость

Да, я делала ГСГ и МСГ

В Таразе медицинский центр Брак и семья делают продувание. Сама делаю там. Сегодня 2 день.

Гость
#89
Ольга

Девочки!!!! Даже не думайте бояться! Все не только безболезненно, абсолютно легко и даже нет неприятных ощущении! Только приехала с этой процедуры, всю ночь не спала после дурацких комментариев, не знаю у кого там бывают "ацкие) боли"! Идите смело и удачи!

Продувание еще не делала , но рентген очень болезненно перенесла . У меня с обеих сторон все закрыто , врач гинеколог назначила уколы это и есть наверное продувание ??? Боюсь что и уколы болезненные 🤦🏻‍♀️

Гость
#90
Бахыт

Добрый вечер! Я пишу с Казахстана, не могу найти у нас продувание труб, я вас прошу написать где это делается пожалуйста адрес и телефон если можно. Спасибо вам заранее.

В достар мёде

Гость
#91
Ольга

Девочки!!!! Даже не думайте бояться! Все не только безболезненно, абсолютно легко и даже нет неприятных ощущении! Только приехала с этой процедуры, всю ночь не спала после дурацких комментариев, не знаю у кого там бывают "ацкие) боли"! Идите смело и удачи!

А где

Гость
#92
Ольга

Девочки!!!! Даже не думайте бояться! Все не только безболезненно, абсолютно легко и даже нет неприятных ощущении! Только приехала с этой процедуры, всю ночь не спала после дурацких комментариев, не знаю у кого там бывают "ацкие) боли"! Идите смело и удачи!

А где вы делали можэте адрес дать?

Гость
#93

Здравствуйте,подскажите где в какой клинике мне могут продуть спайки на трубе ?Дело в том что у меня всего одна труба,и она не проходная,а удалять ее я не гарю желанием.В моем городе мне помочь не могут.

Гость
#94
Гость

Маржан в клинике брак и семья делают продувание каждая процедура 3000 тг

Здраствуйте это в Алматы адрес точный знаете

Гость
#95
Бахыт

Добрый вечер! Я пишу с Казахстана, не могу найти у нас продувание труб, я вас прошу написать где это делается пожалуйста адрес и телефон если можно. Спасибо вам заранее.

Здравствуйте вы нашли где делают эту процедуру

Гость
#96
Гость

с Ка3ахстана откуда именно? В Алматы делают с мед.центре "Сункар"на Саина-Жубанова и в мед.центре Сатпаева-20я линия, район Розыбакиева.

Какая цена?

Люба
#97
Бахыт

с Ка3ахстана откуда именно? В Алматы делают с мед.центре "Сункар"на Саина-Жубанова и в мед.центре Сатпаева-20я линия, район Розыбакиева.

Добрый вечер! Спасибо, но в Сункаре не делают продувание, а второй мед центр как называется, я не нашла. Может кто подскажет где еще есть, хоть в другом городе, я готова съездить за этой процедурой.В таразе или шымкент брак и семья

Гость
#98
Люба

Добрый вечер! Спасибо, но в Сункаре не делают продувание, а второй мед центр как называется, я не нашла. Может кто подскажет где еще есть, хоть в другом городе, я готова съездить за этой процедурой.

В таразе или шымкент брак и семьяДобрый вечер ! В посёлке ключи по кульжинский тракт. Есть гениколг Лидия Алексеевна она делаеть продувание труб мне 2 день уже делают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99
Гость

Девочки, скажите пжл где можно сделать продувание труб? Очень давно ищу, не могу найти, напишите адрес пжл

Здравствуйте я делала в аланде клиники

Гость
#100
Гость

Здравствуйте,подскажите где в какой клинике мне могут продуть спайки на трубе ?Дело в том что у меня всего одна труба,и она не проходная,а удалять ее я не гарю желанием.В моем городе мне помочь не могут.

Добрый день! Может кто есть из Москвы кто делал такую процедуру.напишите пожалуйста в какой клинике.тоже хочу попробовать. заранее спасибо

Гость
#101
Гость

Здравствуйте я делала в аланде клиники

Я тоже буду делать в аланде. Скажите, это больно?

Гость
#102
Ольга

Девочки!!!! Даже не думайте бояться! Все не только безболезненно, абсолютно легко и даже нет неприятных ощущении! Только приехала с этой процедуры, всю ночь не спала после дурацких комментариев, не знаю у кого там бывают "ацкие) боли"! Идите смело и удачи!

Здравствуйте,вы продали трубу?В какую калину обращалисьй