Гость
Статьи
Интересно

Интересно

если у меня скорее всего бесплодие, то можно не предохраняться? и нет риска забеременнеть?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Выхухоль
#1

а подцепить какую-нибудь гадость не боитесь?

мики
#2

А если у Вас "скорее всего не бесплодие", тогда есть ли риск или нет Вы узнаете при задержке :)

Гость
#3

у меня нет критических дней, они не появлялись ни разу из-за диет и чрезмерного похудения. на данный момент у меня серьезные гинекологические проблемы.

первый партнер. и я у него первая. как тут подхватить?)

#4

всегда есть возможность забеременеть, лучше бы вам к гинекологу сходить

фетишистка
#5

вы сами себе поставили диагноз бесплодие?Если нет,то смотря по какой причине бесплодие.Всегда есть возможность забеременеть

Инкогнито
#6

Если вы без врача надумали, что у вас бесплодие: есть шанс забеременеть и поймать какую нибудь заразу. А так со своими диетами прекращайте! Поэтому у вас и не получается забаременеть

Гость
#7

если красных дней не было и нет, чрезмерно худая, серьезные проблемы по гинекологии (могут вырасти усы и борода!), то займитесь ЗДОРОВЬЕМ своим, тренируйтесь использовать презервативы, может пригодится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серж
#8

Автор, не факт... шанс есть всегда...))))