Гость
Статьи
У меня случился …

У меня случился самопроизвольный выкидыш...

24.08.2012 у меня случился самопроизвольный выкидыш,меня почистили.морально очень плохо,даже передать словами не могу.Все твердят что срок еще маленький что тут такого.бывает,а для меня больно.Срок 4-5 недель.Скажите кто благополучно рожал после выскабливания т.е. после чистки?!Через сколько можно планировать малыша?

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня после первого малыша были две подряд замершие(перерыв между ними был в 3 месяца).После второй чистки так отчаялась, что думала, если и в третий раз это повториться, то больше пробовать даже не буду.Сейчас второму сыночку почти 2 года.Перерыв после замершей и этой беременностью был не менее года.Очень хорошо тебя понимаю.Не отчаивайся!!! Ты должна настроиться на то , что это будет другая беременность.Совсем не такая, как эта-неудачная.Ты ещё станешь мамой.Удачи!!!

Гость
#2

У меня выкидыш был на 12 неделе, тоже была чистка. Через 3 месяца после выкидыша забеременнела снова, сейчас дочери 3 года, недавно сын родился. И у вас тоже всё будет хорошо, всё получится.

С
#3

У меня в 2005 был выкидыш, закровило, чистка..тоже морально плохо было. Все-таки 9 неделя..Через 3 месяца забеременела, сыну 6лет в августе исполнилось) Удачи Вам! Вы станете мамой!

valeron
#4

спасибо девочки за поддержку,просто это было так долгожданно и так запланированно.....что я даже не думала о плохих последствих.Когда случилось,я даже сначала не поверила,да и до сих пор особо не верится.Еще начиталась чтосложности бывают после чистки,совсем плохо стало.

Но с такими удачными примерами,легче становится)

Зазноба
#5
valeron

Еще начиталась чтосложности бывают после чистки,совсем плохо стало. Но с такими удачными примерами,легче становится)

чистка-тотже самый аборт, там тоже чистят. И тем не менее полно женщин беременеют и рожают после этого, и не один раз. А также есть и такие, кто имеет проблемы. Так что всё индивидуально.

Гость
#6
Зазноба

чистка-тотже самый аборт, там тоже чистят. И тем не менее полно женщин беременеют и рожают после этого, и не один раз. А также есть и такие, кто имеет проблемы. Так что всё индивидуально.

чистка обычно проходит в щадящем режиме чем аборт,чистка тз-за выкидыша и аборт по желанию женщины это разные вещи.Выкидыш это организм женщины оттолкнул или выкинул эмбрион,а аборт это полное медицинское отрывание эмбриона.

гость
#7

да у всех случаются такие выкидыши. ужаснее когда беременность не наступает.

а так знаю у моей мамы был выкидыш на малом сроке. а после сестра родилась. у жены брата тоже был и потом родился 2-й ребенок

у меня тоже был. только меня не чистили. видимо. срок был еще меньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

любовь
#8

мне всего семнадцать а я так хотела и хочу малыша и тут случилось что я забереминила и случился выкидыш а я так хотела его мне плохо стало и я замкнулась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: