Гость
Статьи
У меня случился …

У меня случился неполный выкидыш

Сегодня была у врача ,и узнала что у меня случился неполный выкидыш.И по нашим подсчётам ,я так ходила 10 дней ( 6-7 дней я думала что шли просто месячные ) Врач сказала сделать типо медикаментозный аборт ,чтобы убрать остатки плода .И настояла что это нужно сделать сегодня- завтра .Но у меня с деньгами получается только на послезавтра .Так вот те кому это знакомо ,скажите ,если я оттяну один день ,может случится что-то непоправимое? В плане безплодия ,склейки маточных труб? Просто я начиталась в интернете гадостей ,теперь очень страшно . #беременность #выкидыш

Kikiksl
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой срок был?

Гость
#2

Если нет температуры и интоксикации, то 1 день терпит. В больнице делают по омс бесплатно. В любом случае не затягивайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Врачи правильно говорят не затягивайте,а то не о беременности думать придется,а чтобы вас спасти(сепсис и др.осложнения)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: