Гость
Статьи
Не встала вовремя на …

Не встала вовремя на учёт

Всем привет, девчонки скажите пожалуйста, я не смогла встать на учёт до 12 недели эта первая беременность 🤰, в связи с тем что на работе не отпускали на выходной , правда ли что , теперь у ребёнка ни каких детских не будет ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правда

Гость
#2

Работаю в женской консультации. Там выплата копеечная по моему 600 рублей, и ту девчонки говорят отменили. Работодатель вам как декретнице все оплатит, и на ребёнка до полутора лет тоже получите как положено. Но это конечно реально гроши, я не понимаю как девушки в декрет уходят если нет мужа нормального

Гость
#3

а что? сидишь думаешь делать аборт или оккупится?

#4

Не правда конечно, только 600 рублей, за то что встаёшь на учёт на раннем сроке

Гость
#5

Вас Реально волнуют деньги? Вы прое 1й скрининг где выявляют самые страшные патологии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Работаю в женской консультации. Там выплата копеечная по моему 600 рублей, и ту девчонки говорят отменили. Работодатель вам как декретнице все оплатит, и на ребёнка до полутора лет тоже получите как положено. Но это конечно реально гроши, я не понимаю как девушки в декрет уходят если нет мужа нормального

С 1 июля вставшим на учет до 12 недель выплачивают порядка 6500 тр, раштше платили 600, только это Автор не получит, все остальные выплаты согласно срокам