Гость
Статьи
Признаки беременности

Признаки беременности

Девочки, подскажите, насколько высока вероятность того, что я беременна..уже три дня меня тошнит..постоянно тошнотный ком в горле ощущаю.никогда до этого просто так меня не тошнило, а тут аж целых 3 дня!!!хотя,возможно,это на нервной почве.на животе появилась еле заметная полоска (от пупка и ниже). началась молочница (ну это можно объяснить недавним приемом антибиотиков).вчера тянуло низ живота.предполагаемые месячные через неделю. однако у меня всегда за две недели до месячных набухает и болит грудь, а сейчас она просто немного надулась. От еды иногда чуть ли не воротит.вроде как желудок требует, а я смотреть на нее порой не могу. Не пойму, что со мной...учитывая то, что с МЧ был прерванный половой акт, вероятность забеременнеть есть, хоть она и не велика. Изменения во вкусовых предпочтениях не наблюдала. У меня вывод такой:либо это обострение гастрита, либо беременность. Девочки, как вы думаете? у кого такое было?

16 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

до задержки беременность можно определить только по ХГЧ.

эхо
#2

скорее всего гастрит..

мики
#4

За неделю до МС - гастрит

#5
Гость

Ха, вероятность. По описанным признакам, говорю с точностью 100% - вы беременны и у вас четверня, милочка. Советую не откладывать визит к гинекологу. Не важно, что еще маленький срок. Скажите ему, что на вумане вас проконсультировали. Гинеколог поймет - они доверяют этому форуму в постановке диагнозов.

З.Ы. Если скажете, какого цвета моча по утрам и опишете ваш стул, то смогу с той же точностью, 100%, указать пол детей.

Пхах! )))))))))))

+ 100000000000000000000

#6

вот ну что вы за люди а))) реально ведь страшновато!)

ах, по поводу вкусовых предпочтений - немного ошиблась. только что не смогла съесть мой любимый рыбный пирог,просто воротило от него)

мики
#7

6 - а что Вы после антибиотиков хотели? флору восстановили после них?

#8

нет не восстановила. раньше не было молочницы после антиб.

Вера Колина
#9

от страха Вас так тошнит, и все болит тоже.

Признаки беременности если были бы - то позже

#10

в том то и дело, что эта тошнота не надуманная.страх небольшой от неизвестности, а так была бы рада ребеночку)

Мангуст
#11
Гость

Ха, вероятность. По описанным признакам, говорю с точностью 100% - вы беременны и у вас четверня, милочка. Советую не откладывать визит к гинекологу. Не важно, что еще маленький срок. Скажите ему, что на вумане вас проконсультировали. Гинеколог поймет - они доверяют этому форуму в постановке диагнозов.

З.Ы. Если скажете, какого цвета моча по утрам и опишете ваш стул, то смогу с той же точностью, 100%, указать пол детей.

)))))))))))))))))))

Мангуст
#12

"Признаки беременности"

Тошнит и уроки делать не хочется.

murka
#13

Подскажите пожалуста можна ли забеременнеть в последний день месячных?

murka
#14
Марьяна1

в том то и дело, что эта тошнота не надуманная.страх небольшой от неизвестности, а так была бы рада ребеночку)

Если дествительно хочеш ребеночка то думай только о хорошом и у тебя все получится обязательно...

Гость
#15

murka, фактически можно забеременнеть в любой день цикла,т.к овуляция у каждой женщины сугубо индивидуальна, и, соответственно, рассчитывать ее тоже нужно индивидуально. вероятность мала, но всё же она есть. я так считаю

murka
#16

У меня уже есть близняшки,а теперь мне уже вторую неделю плохо тошнит,кружится голова,горячка,а тест не показывает я очень переживаю потому что не знаю к чему готовится.А вдрук беременна и что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

svetach7777
#17

Тошнить может при огромном количестве заболеваний, например, при воспалении придатков. У меня так было- тошнило несколько недель, пока к врачу не пошла.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: