Гость
Статьи
Сил нет

Сил нет

мне 24года, беременость 24 недель, без мужа без работы, (закончила универ только) парню ребенок не нужен, сил нет, живу в трешке с братом и родителями, брат старше на 4 года, Дело в том что, я не святая, но решила аборт не делать, подождать 2 годика, отправить в сад и пойти работать, а в это время пока обойдусь б/у одеждой и атрибутикой, единственное это еда, - но тут есть тож как бы оправдание, живет с нами брат, который получает 50 тыщ, а на еду ни копейки не дает, так что едим мы одинаково, но брат меня постоянно обижает что я никому не нужна, мать одиночка, обзывает, а я ...боюсь ему ответить - он может ударить, - но сейчас он просто говорит что когда я рожу тогда и побьет, мать с отцом говорят терпи, терпи., и тоже не упусукают случая наорать на меня, я не могу, чувствую себя как кусок ...., одно радует как маленькии шевелится, так приятно, спасает только это... Должны были положить в больницу в понедельник(многоводие) не положили - насморк, в субботту был дождь и срыв, отец вспоминал мне бывших и орал, я ревела, и когда почувствовал боли в животе решила убежать, испугалась что выкидыш буит, а мать перед этим пообещала со мной съездить по объявам за вещами бесплатно -я договаривалась, а сама оказывается поржать надо мной хотела просто понаблюдать как я ждать ее буду.(мы в артеме живем а адреса во Владе - а у нее машина (там коляска вещи и велик поместились бы). не могу, я им игрушка чтоли девочки дайте сил, страх что родится ребенок больной из-за срывов, слез, я ночью реву, от бессилия, что сейчас ничего не могу сделать, помогите, как пережить, кому молиться, тут еще сердце стало болеть ужасно, колит в паху, АД 140/100 но в больницу не положат потому что насморк, теперь и кашель, а это ужасно отразится на малыше... Пишу и плачу..у кого тоже простуда была и срывы и родился ребенок, напишите, ночью не могу уснуть, страшно, пожалуйста дайте надежду на здорового ребенка

Настья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой... автор.... бедненькая((((( Сходите в церковь, приложитесь к иконке Николая Чудотворца, попросите все уладить... Мама странная... как это "поржать"????? держитесь...

Гость
#2

надежда на здорового ребенка-это в церковь. я сама родила , ребенку еще месяца нет. так у меня есть муж, своя квартира, машина, муж неплохо зарабатывает...а вот молоко не пришло и кучу денег уходит на смеси, лекарства у нас проблемы с ЖКТ) и еще в кучу разных мест. не знаю как решаются оставлять детей , чтобы растить их водиночку не имея и гроша за душой....((((((((терпения вам, автор

#3

"там коляска вещи и велик поместились бы" - а велик-то зачем?

Грибочек
#4

держитесь. Почитайте статью Воспитание в утробе матери, не помню кто автор, может это поможет абстрагироваться.

Юлия
#5

да ну, мама - поржать, брат - побить... что это у вас такое в семье? Почему такие отношения?

Вы не подумайте, я не мораль читаю, просто правда интересно отчего с самыми родными такие отношения?

гость
#6

у меня с мужем начались ужасные скандалы когда я была беременна и мы не жили вместе,я жила с родителями.У ниверситет не закончила,пришлось просто забрать документы.Во время беременности у меня были истерики,я могла плакать несколько часов подряд,потом начиналась рвота и головная боль(мигрень)давление иногда поднималась.Хотела сброситься с крыши.Мама говорит что смотря на мои истерики она думала что я не смогу выносить,будет выкидыш.Но за всю беременность не было никаких угроз,ребенок родился здоровый.Еще я принимала иногда таблетки которые было нельзя,наверно плацента все на себя взяла,она действует как фильтр.

Тутси
#7
Юлия

да ну, мама - поржать, брат - побить... что это у вас такое в семье? Почему такие отношения?

Вы не подумайте, я не мораль читаю, просто правда интересно отчего с самыми родными такие отношения?

да мне тоже удивительно...

Гость
#8

Кому молиться - посоветуйтесь с батюшкой в церкви. Может Вам там и приют православный подскажут.

Деньги кое-какие у вас будут. На бирже труда регистрировались? Пособие по безработице получаете? Как мать-одиночка пособие будет. А позже и работа найдется.

Да, есть объявления "отдам детские вещи", есть гуманитарная помощь, есть благотворительные организации.

Простуда на таком сроке не беда. Давление нехорошо, высокое.Может на нервной почве (мелисса или валерьянка хоть есть?).

Не каждая мама может позволить себе ахать и охать. Приходится становиться сильной, сообразительной, выносливой, самостоятельной.

Яна
#9

принимай валерьянку что ли.. если можно конечно при беременности.. и терпи... сама во всем виновата.. никто не обещал тебе, что будут любить и помогать тебе.. и не должны. ты большая уже ДЕВОЧКА" . ПОЛУЧИШЬ ПОСОБИЯ КОНЕЧНО-КРОШКИ... ИЩИ СЕБЕ МУЖИКА поприличнее-который вас приютит и возможно полюбит.. но только, что бы ты смогла подняться и встать на ноги... в конце-концов у тебя есть образование.....время... и терпение....удачи...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Polar
#10

просите меня, но у вас напрочь больные родственники. вы тем не менее берите себя в руки ? если собрались рожать, то нервы надо держать под контролем. Вам правильно выше пишут ? образование есть, есть ребенок. Подумайте, может есть какие то варианты съехать из этого сумасшедшего дома? хотя бы на время? у вас есть друзья, другие вменяемые родственники?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: