Гость
Статьи
Лимон на ночь

Лимон на ночь

Слышала если съесть лимон на ночь , сжигает жиры - помогает худеть ? Кто то так пробовал, помогает ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Худеть помогает не жрать )

Ананас вроде, говорят, помогает.

автор
#2

а я слышала что надо намночь выпить пол стакана кипятка чистого,тогда запускается жир и он уходит

Кристина
#3
автор

а я слышала что надо намночь выпить пол стакана кипятка чистого,тогда запускается жир и он уходит

Точно помогает грейпфрут, а то у нас все про ананас пишут, а грейп еще лучше.

автор
#4
St

+1.

Какой жир, куда запускается? )

в какашку и перерабатывается

Гость
#5

Я утром и вечером пью, выжимаю сок лимона в стакан с холодной водой,эт полезно очищает желудок и бодрит лучше чем кофе

Гость
#6

запускается жир и он уходит

перл просто

Гость
#7

я сначала прочитала Лимон ЗА ночь:-))))))))))))))))) думала про то, кому столько за ночь платят)))))))))))))))

Гость
#8
St

+1.

Какой жир, куда запускается? )

в космос, конечно )

#9

что целый лимон на ночь? прям как яблоко хрумкаете? представляю вашу мину при этом)) вес может и скинете, а вот кислоты столько на ночь я дума желудку навредит

Гость
#10

А чего в разделе про беременность?

Вы беременны, дорогая автор?

Гость
#11

ага. и здравствуй гастрит и язва.. лучше не худейте так автор.

не смотрите НТВ
#12
автор

а я слышала что надо намночь выпить пол стакана кипятка чистого,тогда запускается жир и он уходит

гыыыыыы куда запускается- в космос?

не смотрите НТВ
#13
автор

St+1.

Какой жир, куда запускается? )

в какашку и перерабатывается

упала под стол

не смотрите НТВ
#14
Гость

А чего в разделе про беременность?

Вы беременны, дорогая автор?

похоже, раз вкус поменялся и тянет на странные продукты

Гость
#15

смотрите оболочку горла берегите

а то и до ангины из-за раздражения дойти может

Гость
#16

помогает)я пробовала)))

Гость
#21
автор

а я слышала что надо намночь выпить пол стакана кипятка чистого,тогда запускается жир и он уходит

На ночь воду в больших количествах пить нельзя. Утром отек большой. Ну и плюс несколько грамм... воду нужно пить в течение дня. И не жрать всякое ))😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
я против

что целый лимон на ночь? прям как яблоко хрумкаете? представляю вашу мину при этом)) вес может и скинете, а вот кислоты столько на ночь я дума желудку навредит

Пару долек нужно. Работаю в спортивном клубе там все кому вес согнать нужно они едят лимон на ночь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: