Гость
Статьи
Задержка! Нервы на …

Задержка! Нервы на пределе!

Здравствуйте! Мне 17.8. пол года живу половой жизнью. до этого месячные были не регулярные да и после постоянно по-разному приходили..но более менее в норму..в октябре месячные пришли раньше чем ждали, зато теперь, в ноябре..уже 10 дней задержка..! Сами понимаете, я хоть и уверена в молодом человеке, любимый единственный, но какие дети, когда институт на носу?! Парень ушел в армию..вроде бы сильно не убивалась..но может внутренние переживания или что-то еще? Что могло повлиять? Таблетки не пила..кроме валерьянки (5 таблеток в раз на проводах..) не курю, не пью, занимаюсь спортом..питаюсь достаточно правильно и регулярно..последние 3 дня нервничаю жутко, просто до невыносимости...два дня назад поднялась температура 37.8 и на вечер следующего дня спала...Хочу идти за тестами...но жутко боюсь увидеть положительный результат...какой то пульс временами с лева внизу живота...почитала - от нервов..Помогите, дайте совет, у кого было что то подобное?! К врачу естественно нужно, но изо дня в день чувствую вот же должны начаться...ей богу, удавлюсь!

WWW
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты бы ещё в детсадике жила половой жизгнью...

Тьма делает своё дело.Весь мир опутан ею.

Дешградация идёт полным ходом...

Гость
#2

Сейчас на вас нападут! Одевайте каску:) Купите тест и все узнаете. От того что себя так изводите месячные могут еще на неопределенный срок отложиться. От нервов. Если вы конечно правда не беременны.

гость
#3

как же я тебя понимаю! У меня точно такая ситуация. Мне тоже 17. Тоже задержка была. Это Может мыть простое пмс от нервов. Не переживай, Скорее всего так и есть

Гость
#4

Не надо трахаться в 17 лет,когда у тебя тупая и неокрепшая психика,тогда и не нервничала бы!!

Испанка
#5

у меня уже 5 дней задржка, тесты отриц, не знаю что и думать(

Гость
#6

разводка, слишком уж жирно

Гость
#7
Гость

Не надо трахаться в 17 лет,когда у тебя тупая и неокрепшая психика,тогда и не нервничала бы!!

+10000000!

Симметрия
#8

У Вас нерегулярные месячные, бывают и просто задержки. Видимо, дисфункция. Плюс понервничали. Короче, как в анекдоте про вероятность встретить динозавра (50 на 50 - либо встречу, либо нет). Может быть, задержка. Может быть, и нет. Сделайте тест уже и узнайте все. А лучше сдайте кровь на ХГЧ, если есть лаборатория. Это не дорого, быстро и самый надежный способ. А то будете еще ждать несколько дней и трястись.

Гость
#9

у МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ!ДЕЛАЛА ТЕСТ-ОТРИЦАТЕЛЬН╡Й,НЕ ЗНАЮ,ЧТО Й ДУМАТЬ!!!!

Гость
#10
Гость

Не надо трахаться в 17 лет,когда у тебя тупая и неокрепшая психика,тогда и не нервничала бы!!

какой дельный совет! у вас разве спрашивали разрешения?

Гость
#11

Это конечно *** что в этом возрасте у вас подобные переживания, обратитесь к матери, пусть примет меры раз уж ранее этого не делала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

ты бы ещё в детсадике жила половой жизгнью...

Тьма делает своё дело.Весь мир опутан ею.

Дешградация идёт полным ходом...

А как же ещё, если наша конченная страна так и спешит подражать америке , и в 18 если ты девственности не лешилась, то это уже позор... Упаси Всевышний от подобного окружения для моих детей.