Гость
Статьи
Как забеременела не …

Как забеременела не узнаю себя вообще:(

Девчонки, это ужас какой то, я беременна на 7-й недели, как только забеременела поняла что я становлюсь сама не своя, у меня нервы сдают по полной. Знаете на работе все нормально, с коллективом все хорошо, ни что не раздражает, даже на оборот спокойствие на душе, а вот дома это ужас, муж меня прям бесит, все раздражает что бы он не делал, как он жует, как он смотрит на меня, о его прикосновениях ко мне вообще молчу,мне хочется спать и что бы меня ни кто не трогал во время сна, уже живу и жду что он вот вот психанет и уйдет, но он хороший у меня терпит меня,говорит я знаю что ты не виновата, но меня так все раздражает что я и не обращаю внимания на его слова, не могу уже, так плохо себя чувствую(((

Яна
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите у врача успокоительное, у меня в первом триместре тоже так было, все бесило и раздражало, потом прошло.побольше спите и отдыхайте, организм ведь перестраивается, пройдет.

Ева
#2

гормоны в вас бесятся....пройдет - такое бывает....

Катюшка-хохотушка
#3

Ко второму триместру пройдет. Поговорите с врачем, может он какой-нибудь сбор травяной успокоительный назначит. Меня в муже больше всего раздражало то, что я с токсикозом над унитазом сижу, а он нудит "Ну куда ты ушла, посиди со мной..." ))

Яна
#4

Вот меня интересует, почему именно муж меня бесит))))

Яна
#5
Катюшка-хохотушка

Ко второму триместру пройдет. Поговорите с врачем, может он какой-нибудь сбор травяной успокоительный назначит. Меня в муже больше всего раздражало то, что я с токсикозом над унитазом сижу, а он нудит "Ну куда ты ушла, посиди со мной..." ))

Вот вот, ему внимание надо, а мне надо что бы меня не трогали, не могу уже, как будто с ума схожу по чуть чуть..

Будущая жена и мать
#6

Тоже хочу быть беременной. Пожелайте мне этого, пожалуйста)).

Стр@нный
#7
Яна

Вот меня интересует, почему именно муж меня бесит))))

потому что он во всем виноват

Гость
#8
Будущая жена и мать

Тоже хочу быть беременной. Пожелайте мне этого, пожалуйста)).

Я желаю Вам быть беременной!!))) и это обязательно будет и скоро!)) вот увидите, главное верить!))) напишите свое желание на листке в настоящем времени, например так: я беременна. и вот увидите, все что будет написано на бумаге, будет воплощаться! проверено, и не один раз!)) главное в настоящем времени писать!)) удачи!)

гость
#9

а ребенок родиться, у вас начнется послеродовая депрессия. будет ребенок бесить и раздражать, ведь это он в всем виноват. Так что пейте успокоительное и не выдумывайте, у вас есть повод только радоваться и беречь себя. Возможно вы очень истеричная особа. Здоровья вам и ребенку.

#10
Будущая жена и мать

Тоже хочу быть беременной. Пожелайте мне этого, пожалуйста)).

Желаю вам стать мамой столько, сколько захотите!

#11
Гость

Я желаю Вам быть беременной!!))) и это обязательно будет и скоро!)) вот увидите, главное верить!))) напишите свое желание на листке в настоящем времени, например так: я беременна. и вот увидите, все что будет написано на бумаге, будет воплощаться! проверено, и не один раз!)) главное в настоящем времени писать!)) удачи!)

надо попробовать! :)

Яна
#12
гость

а ребенок родиться, у вас начнется послеродовая депрессия. будет ребенок бесить и раздражать, ведь это он в всем виноват. Так что пейте успокоительное и не выдумывайте, у вас есть повод только радоваться и беречь себя. Возможно вы очень истеричная особа. Здоровья вам и ребенку.

Вот именно я спокойный человек сама по себе, по этому и написала что не узнаю себя совсем

Гостю тут
#13

мою сестру муж бесил всю бер-ть...почти ни за что звала его придурком и постоянно говорила "ты бы знал как ты меня бесишь"))))) со стороны было смешно смотреть, но понимаю как обоим было плохо...

Гулька
#14
Будущая жена и мать

Тоже хочу быть беременной. Пожелайте мне этого, пожалуйста)).

Давайте уже беременейте скорее!!!

Гость
#15

А если я по жизни раздражительная истеричка, то при беременности вообще гарпией стану???? >_

Гулька
#16

Это гормоны со временем пройдет! Меня тоже в начале беременности раздражали простые прикосновения мужа, а еще мне казалось что муж воняет потом, прям заставляля его мыться несколько раз в день! Раздражало что он хорошо ел, а я даже воды попить не могла, сразу рвало! К 4 месяцу почти прошел токсикоз, и все встало на свои места...

Гулька
#17
Гость

А если я по жизни раздражительная истеричка, то при беременности вообще гарпией стану???? >_<

Ну здесь как бы 50/50, может быть наоборот станете спокойной и умиротворенной, а может быть Вас все будет бесить...

Гость
#18
Будущая жена и мать

Тоже хочу быть беременной. Пожелайте мне этого, пожалуйста)).

Вы еще не жена,а хотите забеременеть. Захомутать беременностью решили???:)))

Яна
#19
Гулька

Это гормоны со временем пройдет! Меня тоже в начале беременности раздражали простые прикосновения мужа, а еще мне казалось что муж воняет потом, прям заставляля его мыться несколько раз в день! Раздражало что он хорошо ел, а я даже воды попить не могла, сразу рвало! К 4 месяцу почти прошел токсикоз, и все встало на свои места...

не поверите, почти все тоже самое один в один, только меня не тошнит

Гость
#20
Будущая жена и мать

Тоже хочу быть беременной. Пожелайте мне этого, пожалуйста)).

Желаю Вам девочку и мальчика))))) Мужа хорошего любимого и любящего))) Легких родов и гармоничной жизни в семье))))

Катя
#21
Гулька

Это гормоны со временем пройдет! Меня тоже в начале беременности раздражали простые прикосновения мужа, а еще мне казалось что муж воняет потом, прям заставляля его мыться несколько раз в день! Раздражало что он хорошо ел, а я даже воды попить не могла, сразу рвало! К 4 месяцу почти прошел токсикоз, и все встало на свои места...

Ой, а мне-то как казалось, что муж воняет, ужас, по три раза в день в душ его гоняла. Но у меня единственным "осложнением" была гиперчувствительность к запахам.

Муж не бесил, но раздражал. Пропало либидо в 1 триместре

Будущая жена и мать
#22
Гость

Будущая жена и мать

Тоже хочу быть беременной. Пожелайте мне этого, пожалуйста)).

Я желаю Вам быть беременной!!))) и это обязательно будет и скоро!)) вот увидите, главное верить!))) напишите свое желание на листке в настоящем времени, например так: я беременна. и вот увидите, все что будет написано на бумаге, будет воплощаться! проверено, и не один раз!)) главное в настоящем времени писать!)) удачи!)

Спасибо вам! И вам всего лучшего))

Будущая жена и мать
#23

Спасибо всем, кто искренне мне пожелал иметь детей.

Мне 34 и я только год назад встретила человека, с которым планируем семью. Поэтому мне бы хотелось стать хорошей женой и матерью. Захомутать с помощью беременности - не мой случай, тут выше писали)).

Будущая жена и мать
#24

Гармоничная жизнь у нас уже есть. До 33 лет в личной жизни был полный швах.

Уже смирилась, если честно. Поклонников всегда было много, но по сути я была одинока. Решила жить без мужчин и семьи, и вот)). Познакомилась с моим любимым случайно. Все-таки жизнь все расставляет на свои места. Верю, что смогу создать хорошую семью.

Так бы ответила
#25

Непременно говорите с мужем, объясните ему, что гормоны играют злую шутку с Вами, пусть он не обращает внимание и перетерпит сейчас, пока беременная и потом, когда родите - возможна послеродовая депрессия.

Муж Вас бесит потому, что на подсознательном уровне Вы думаете о муже - дело свое сделал, я уже беременная, а теперь пошел вон, ты мне уже не нужен, мешаешь мне!

Я думаю, что у Вас мальчик будет ))))))))

Яна
#26
Так бы ответила

Непременно говорите с мужем, объясните ему, что гормоны играют злую шутку с Вами, пусть он не обращает внимание и перетерпит сейчас, пока беременная и потом, когда родите - возможна послеродовая депрессия.

Муж Вас бесит потому, что на подсознательном уровне Вы думаете о муже - дело свое сделал, я уже беременная, а теперь пошел вон, ты мне уже не нужен, мешаешь мне!

Я думаю, что у Вас мальчик будет ))))))))

Я ему объясняю что это все гармоны, он это понимает,люблю его очень, но просто иногда мне кажется что я просто не выносима, а иногда мне кажется что он козел и раздражает меня специально, представляете как я с ума схожу)))))

Гость
#27
Гулька

Это гормоны со временем пройдет! Меня тоже в начале беременности раздражали простые прикосновения мужа, а еще мне казалось что муж воняет потом, прям заставляля его мыться несколько раз в день! Раздражало что он хорошо ел, а я даже воды попить не могла, сразу рвало! К 4 месяцу почти прошел токсикоз, и все встало на свои места...

тоже муж раздражал, на дворе лето, он потеет ,а дезодорантом пользоваться не любит, я его с этим дезодорантом задолбала, противно рядом лежать было ,а ему намазать подмышки сложно.Токсикоза у меня не было, но эта его вонь то из подмых то изо рта, меня прям выбешивала до истерик. Плюс стала чувствовать от себя запах изо рта, зубы чистила по 5 раз в день, тоже до истерик.Вся эта красота была с 4 по 15 неделю))). А потом вдруг и я вонять перестала и муж перестал и вонять и бесить))

Но депрессия длилась всю беременность, хотя сама я всегда была жизнерадостным человеком

Дина
#28

До 6 таблеток валерьянки в день, автор

Света
#29

Автор, муж посмотрит-посмотрит на такую истеричку и хлопнет дверью. Вот тогда у вас будет возможность истерить по полной...

То, что вы на работе лапочка, а дома все вас бесят, говорит только о том, что вы маленькая притвора. Понимаете, что если и на работе так будете себя вести, то насуют вам там по полной.

Беременность не болезнь, ничего не может быть противней, чем злющая и истеричная беременная.

Яна
#30
Света

Автор, муж посмотрит-посмотрит на такую истеричку и хлопнет дверью. Вот тогда у вас будет возможность истерить по полной...

То, что вы на работе лапочка, а дома все вас бесят, говорит только о том, что вы маленькая притвора. Понимаете, что если и на работе так будете себя вести, то насуют вам там по полной.

Какой ужас, вот кто и злющая так это вы, наверное не все у вас хорошо в жизни, не завидую...

Беременность не болезнь, ничего не может быть противней, чем злющая и истеричная беременная.

Яна
#31
Света

Автор, муж посмотрит-посмотрит на такую истеричку и хлопнет дверью. Вот тогда у вас будет возможность истерить по полной...

То, что вы на работе лапочка, а дома все вас бесят, говорит только о том, что вы маленькая притвора. Понимаете, что если и на работе так будете себя вести, то насуют вам там по полной.

Беременность не болезнь, ничего не может быть противней, чем злющая и истеричная беременная.

Какой ужас, вот кто и злющая так это вы, наверное не все у вас хорошо в жизни, не завидую...

ГОСТ
#32
Света

Автор, муж посмотрит-посмотрит на такую истеричку и хлопнет дверью. Вот тогда у вас будет возможность истерить по полной...

То, что вы на работе лапочка, а дома все вас бесят, говорит только о том, что вы маленькая притвора. Понимаете, что если и на работе так будете себя вести, то насуют вам там по полной.

Беременность не болезнь, ничего не может быть противней, чем злющая и истеричная беременная.

Все правильно расписала. На работе - опасно истерить. Срываться безопасно дома. Останешься одна - будешь поспокойнее.

А на СЗ потом будешь вообще писать, что характер золотой! :)

Яна
#33
ГОСТ

СветаАвтор, муж посмотрит-посмотрит на такую истеричку и хлопнет дверью. Вот тогда у вас будет возможность истерить по полной...

То, что вы на работе лапочка, а дома все вас бесят, говорит только о том, что вы маленькая притвора. Понимаете, что если и на работе так будете себя вести, то насуют вам там по полной.

Беременность не болезнь, ничего не может быть противней, чем злющая и истеричная беременная.Все правильно расписала. На работе - опасно истерить. Срываться безопасно дома. Останешься одна - будешь поспокойнее.

А на СЗ потом будешь вообще писать, что характер золотой! :)

Скажите где написала я что я истерю???? Вы вообще о чем? Я написала что меня нервирует муж, а на работе я на оборот себя спокойно чувствую, и почему именно он, читайте внимательнее посты

Гость
#34

А меня ребенок бесит, прям все назло мне делает. 6 неделя убить охота всех.

Гость
#35

главное не привыкните....вовремя отвлекайтесь от мыслей раздражающих, со второй половиной лучше научитесь вовремя замолчать.... знаю я одну...стрес при беременности, потом послеродовой стрес, а потом затянувшийся, человек вообще перестал себя контроливать, потому как плохой самоконтроль на беременность и т.п. списывала и над собой не работала.

Гость
#36
Будущая жена и мать

Тоже хочу быть беременной. Пожелайте мне этого, пожалуйста)).

да чтоб ты забеременела

Виктория
#37

а на меня жор напал.....что в первую, что во вторую беременность. Это кошмар какой-то был....Еле похудела.

Гость
#38
Гость

Я желаю Вам быть беременной!!))) и это обязательно будет и скоро!)) вот увидите, главное верить!))) напишите свое желание на листке в настоящем времени, например так: я беременна. и вот увидите, все что будет написано на бумаге, будет воплощаться! проверено, и не один раз!)) главное в настоящем времени писать!)) удачи!)

детский сад)))

Белая кошка
#39
Яна

Света

Автор, муж посмотрит-посмотрит на такую истеричку и хлопнет дверью. Вот тогда у вас будет возможность истерить по полной... То, что вы на работе лапочка, а дома все вас бесят, говорит только о том, что вы маленькая притвора. Понимаете, что если и на работе так будете себя вести, то насуют вам там по полной. Какой ужас, вот кто и злющая так это вы, наверное не все у вас хорошо в жизни, не завидую... Беременность не болезнь, ничего не может быть противней, чем злющая и истеричная беременная.

И не говорите! Помню, я ходила на дом к одной беременной натаскивать ее по инглишу (приспичило ей ехать в Канаду), так она чуть что - орала на меня как резаная: то учебник не тот, то методика не та, то слишком легко или трудно, то я слишком медленно ищу задания. Причем срок у нее был месяцев 5-6, казалось бы, гормоны должны были уже перестать бушевать. Сначала я пыталась обратить вё в шутку и не обращать внимание. Мол, тетке плохо изза беременности. С месяц я к ней проездила и чувтвовала себя как выжатый лимон. Не раз я после уроков с ней чуть не попадала в аварии. Потом мое терпение лопнуло, и я ее послала. Вежливо, конечно.

Блин, ну неужели у беременных такое бывает? Я тоже была беременна и кроме легкого токсикоза не было у меня никаких проблем, нервозности тем более. Может, если баба сама по себе истеричка, то это только возрастает от беременности?

Гость
#40

если баба сама истеричка, то при беременности показывает непроизвольно свое я

#41

Не переживай,это временно,просто шалят гормоны.такое же было))А еще я прям на ходу теряла суть того что хочу сказать,тупила кошмар.)0Все прошло.Из всего осталась только плаксливость.Ты попроси чтоб тебе приписали успокаительное,валерианка,персен.это нам можно.

#42
Гость

если баба сама истеричка, то при беременности показывает непроизвольно свое я

Судя по всему это ответ мужчины.только беременные могут понять беременных,даже просто не рожавшая женщина никогда не поймет,что такое бзики и что ничегоне можешь с собой поделать.

саида
#43

Я слава богу стала спокойнее. Хотя и токсикоз да еще сынок шкодит. Сначала что то кипишила и суетилась от чего то. А теперь положило на все большой.....главное не спешить,не нервничать. И все началось получатся. Сначала все валилось из рук. Учу ребенка говорить тихо а такой крикун.

А на счет мужа))))он честно мне сказал что я его затра...ла.ну хочется мне этого постоянно)))) и попросила его не делать горячие бутерброды с колбасой и сыром.от этого запаха меня прям уносит.фу.

sunny
#44
Катя

Ой, а мне-то как казалось, что муж воняет, ужас, по три раза в день в душ его гоняла. Но у меня единственным "осложнением" была гиперчувствительность к запахам.

Гость

тоже муж раздражал, на дворе лето, он потеет ,а дезодорантом пользоваться не любит, я его с этим дезодорантом задолбала, противно рядом лежать было ,а ему намазать подмышки сложно.Токсикоза у меня не было, но эта его вонь то из подмых то изо рта, меня прям выбешивала до истерик. Плюс стала чувствовать от себя запах изо рта, зубы чистила по 5 раз в день, тоже до истерик.Вся эта красота была с 4 по 15 неделю))). А потом вдруг и я вонять перестала и муж перестал и вонять и бесить))

Но депрессия длилась всю беременность, хотя сама я всегда была жизнерадостным человеком

Хм.. Так это оказывается у многих.. интересно. Не знала, что во время беременности обостряется обоняние.

хаха... какие откровения. Посмеялась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: