Гость
Статьи
Помогите, как можно …

Помогите, как можно узнать, когда забеременела ?

Как можно узнать когда забеременела ? И от кого ребёнок,так случилось ,что после менструации был ПА с мужем постоянно и за 7 дней до М случилось с другим мужчиной ,принудительно,мужу рассказать ,побоялась,не знаю ,что делать ,после полового акта с другим мужчиной сделала тест через 5 дней и показала еле световую полоску,теперь я стала переживать от кого ребёнок ,с тем мужчиной был прерванный половой акт,с мужем нет ,может ли тест показать после на5 день после зачатия или это 99% мужа ребёнок,пожалуйста без осуждений и по теме

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Почитайте о том как происходит зачатие и развитие беременности🤦‍♀️

#2

Не, через 5 дней вряд ли, если вообще такое возможно)

Гость
#3
Счастливая!

Почитайте о том как происходит зачатие и развитие беременности🤦‍♀️

Значит за 7 дней до М явно не могло произойти зачатие?

гинеко ктопв
#4

если тебя изнасиловали, то рассказывать надо в полиции, а не покрывать насильника

Гость
#5
Королевишна

Не, через 5 дней вряд ли, если вообще такое возможно)

Получается зачатие произошло раньше 28-ого?

Гость
#6
гинеко ктопв

если тебя изнасиловали, то рассказывать надо в полиции, а не покрывать насильника

Мне страшно 😟

Гость
#7

Засунуть руку в то место, куда произошло зачатие и нащупать то, что в результате этого призошло, только так.

Гость
#8

Да тут никто не скажет. Моя знакомая до сих пор не знает точно. Секс с мужчиной был в одном цикле, потом месячные, потом только секс с мужем и беременность... А ребёнок по всем параметрам вперёд шёл, родился на 36 недели, вполне доношенный

#9
Гость

Значит за 7 дней до М явно не могло произойти зачатие?

Зачатие могло быть. Тест не мог показать.

Гость
#10
Счастливая!

Зачатие могло быть. Тест не мог показать.

Да,но получается тест показал уже полоску ,значит беременность произошла до этого случая ?

Гость
#11

Девушка, сделайте лучше мед аборт. Зачем вам жить и всю жизнь думать.
Ну как так пережили насилие и мужу не сказать. И он не заметил ничего?

Гость
#12
Счастливая!

Зачатие могло быть. Тест не мог показать.

Сейчас уже 5 недель по узи ,а по М 6 недель

#13
Гость

Девушка, сделайте лучше мед аборт. Зачем вам жить и всю жизнь думать.
Ну как так пережили насилие и мужу не сказать. И он не заметил ничего?

Рассказать мужу? Ни в коем случае, его реакция непредсказуема.

#14

Про изнасилование мужу надо было рассказать, он имеет право знать об этом.
На счёт зачатия: при поздней овуляции зачатие может быть за 7 дней до начала менструации, но это редкое явление.

Гость
#15
Маришка

Рассказать мужу? Ни в коем случае, его реакция непредсказуема.

И вы просто так после изнасилования домой пришли и спокойно спите с мужем? Я думала такое невозможно

Гость
#16
Маришка

Рассказать мужу? Ни в коем случае, его реакция непредсказуема.

Ох, как сладко представить, как будут вздувать шлюшку муж и его родственники, а потом её родственники. И что-то сдаётся - по делом.

Гость
#17
Гость

Да тут никто не скажет. Моя знакомая до сих пор не знает точно. Секс с мужчиной был в одном цикле, потом месячные, потом только секс с мужем и беременность... А ребёнок по всем параметрам вперёд шёл, родился на 36 недели, вполне доношенный

Мдяя, а теперь убеди меня женится, ттвварь.

#18
Гость

И вы просто так после изнасилования домой пришли и спокойно спите с мужем? Я думала такое невозможно

Муж может подумать, что сама виновата, такова мужская психология. Так что лучше промолчать.

Гость
#19
Маришка

Муж может подумать, что сама виновата, такова мужская психология. Так что лучше промолчать.

Это понятно, есть такой вариант.
Но мне кажется сложно скрыть свои эмоции при этом. Как вы держитесь?

Гость
#20
Маришка

Муж может подумать, что сама виновата, такова мужская психология. Так что лучше промолчать.

А если у этого тролля ребёнок от того дядьки, то пусть муж растит?

Гость
#21

Принудительный ппа, это как так? 😂
Шлюпка обычная, так еще мозгов предохраняться нет
Аборт медикаментозной, мужу сказать что выкидыш, самый оптимальный выход из ситуации
Ну или рожать, а потом днк
Какие бы расчеты не делать, на 100% от того залет не узнать

#22
Гость

Это понятно, есть такой вариант.
Но мне кажется сложно скрыть свои эмоции при этом. Как вы держитесь?

Я то тут причем. Это про ситуацию автора, но если поставить себя на её место, то наверно старалась бы как- нибудь скрывать.

#23
Гость

Получается зачатие произошло раньше 28-ого?

Тест не показал бы на таких сроках. От мужа вы беременны, забудьте как страшный сон

Арина
#24

Народ, вы меня конечно извините, но вы так шутите или что?
В смысле мужу НЕ ГОВОРИТЬ?
Если это было изнасилование, а не измена, надо было обращаться в правоохранительные органы.
А теперь хотя бы предупредите человека! Вы хоть понимаете, что от связи с этим черт знает кем могли (не дай Бог, конечно), чем-то заболеть и муж в таком случае об этом по-любому скоро узнает? За себя не боитесь? За мужа? Бегом по врачам! С ребенком сами решите, что делать, но тесты на все заболевания надо точно сделать, и некоторые может показать только через полгода даже.
Короче - думайте головой. Но если муж будет воспитывать не своего ребенка - мне мужчину откровенно жалко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25
Гость

Да,но получается тест показал уже полоску ,значит беременность произошла до этого случая ?

Получается. Точнее уже получилось))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: