Гость
Статьи
Из-за чего может …

Из-за чего может увеличится живот?

Сначала думала, что залетела, были все симптомы беременности... Но месячные уже два раза были, тесты все-отрецательные, и три похода на узи-показало, что ничего нет. На 9 неделе гинеколог увидел овуляцию в правом яичнике. Мне кажется, что шейка матки немного увеличилась, но она открыта. Была похудала, а живот увеличился. Пошла по врачам-обнаружили только проблему с желчу (ее больше чем надо) и панкреатит. Из-за чего может увеличится так живот? Дайте совет.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обиделся, что ты отрицательный через "е" пишешь

Автор
#2

Шейка открыта?такого не может быть.

Гость
#3

Панкреатит?

И вы волнуетесь из-за увеличившегося живота? Вы вообще знаете, что панкреатит - это очень опасная штука? От него и коньки отбросить в молодом возрасте можно, лечитесь срочно, не думайте о ерунде.

Гость
#4

у меня тоже растет, как таблетки прекрастила пить. через месяц на 4 кг и пузо. ела так же как и всегда. теперь беременность. 11 недель уже. но пузо растет не от беременности. она у меня вторая , при первой ничего не было месяцев до 6. червяк? воздух? или все-таки гормоны после прекращения ? врач говорит бывает, а меня этот ответ как-то не устраивает.

Елена
#5
Гость

у меня тоже растет, как таблетки прекрастила пить. через месяц на 4 кг и пузо. ела так же как и всегда. теперь беременность. 11 недель уже. но пузо растет не от беременности. она у меня вторая , при первой ничего не было месяцев до 6. червяк? воздух? или все-таки гормоны после прекращения ? врач говорит бывает, а меня этот ответ как-то не устраивает.

А какие у тебя симптомы были? Ты ходила до того, как живот стал появляться на узи? Что тесты показывали? Потому, что у меня все отрецатльное.... Интересно как у тебя было, расскажи..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

обиделся, что ты отрицательный через "е" пишешь

обидится, если уж так...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: