Гость
Статьи
Подтекание …

Подтекание околоплодных вод

У меня 39,3 недель срок.ночью заметила что после того как схожу в туалет,там продолжает немного капать,утром тоже самое повторилось.как думаете это могут быть околоплодные воды?или это просто ребенок сильно на мочевой давит?у кого так было?

Лала
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят можно определить по запаху, но лучше едь те в роддом, сделают тест там, или скорую вызовите, они отвезут! На вашем сроке смело рожать, а то из-за подтекания может развиться инфекция

Гость
#2

Еще есть тест- прокладки, спросите в аптеках, они меняют цвет если воды подтекают.

Лапка
#3

хотела написать, что есть тест на подтекание-опередили. Они стоят около 600 руб.

Мася
#4

Скорее всего окол.воды. Обязательно надо сказать врачу.

гость 1
#5

Лучше уже отправиться в роддом. Я с таким вопросом приперлась в женскую консультацию, они скорую вызвали не заглядывая. На таком сроке можно уже и полежать в роддоме, если это не воды. Но скорее всего они.

Гость
#6

4 года назад у меня было чувство что я описалась! в постеле, сходила в туалет все нормально, легла спать дальше и опять двадцать пять, через несколько часов я уже держала свою малышку, а подтекало ну совсем мизер. Позвоните в скорую посоветуйтесь.

Гость
#7
Гость

Говорят можно определить по запаху, но лучше едь те в роддом, сделают тест там, или скорую вызовите, они отвезут! На вашем сроке смело рожать, а то из-за подтекания может развиться инфекция

Нифига. Ничем таким особенным она не пахнет, если конечно воды нормальные

Гость
#8

Автор, Поздравляю - вы рожаете;)

У меня так же начались вторые роды. Тоже пару раз покапало, я сомневалась воды или нет, а часа через 4 как ливануло;)

Гость
#9
Лапка

хотела написать, что есть тест на подтекание-опередили. Они стоят около 600 руб.

Нафиг он нужен в 39 недель;) в роддом ей надо уже

Варя
#10
Гость

Нифига. Ничем таким особенным она не пахнет, если конечно воды нормальные

Воды не пахнут, моча пахнет:) а эти тесты вообще нигде не найти!

Кукуня
#11
Варя

Воды не пахнут, моча пахнет:) а эти тесты вообще нигде не найти!

Искать хорошо надо. Здесь смотрите http://amnisure.ru/goto.php?ID=50. Это самый лучший тест из всех существующих. Его провозгласили "золотым стандартом диагностики подтекания", и внедряют во всех клиниках. Только пока дешевле всего он стоит на официальном сайте, который я выше дала. Можно там заказать с доставкой - за 1-2 часа привезут или посмотреть список аптек в городах. Мне только он помог ребенка спасти. В роддоме сначала своими тестами и мазками проверяли - все зашибись, не течет ничего, домой гнали, а этот тест показал, что воды, врачи потом долго сокрушались - ой, где же воды, ой как хорошо, что вовремя...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Девочки, у вод сладковатый запах

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: