2 плановое узи, когда обычно мамы узнают пол малыша. Бывают ли ошибки, например видят девочку, а рождается мальчик? Или сейчас с новыми аппаратами узи, 3д технологиями это почти исключено?
У меня два сына.Интерал 5лет.На 2 и 3 скриникгах говорили девочку.
Гость
[401915124]
#56
Красная
всякое бывает, пол могут и не увидеть вообще, но у меня знакомой на 1ом узи на 12 недели предположили, что девочка по расположению органов.
А что вы очень мальчика не хотите?
Мне тоже на 1 скрининге предположили девочку, скоро будет 2 скрининг, надеюсь точно скажут
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!