Гость
Статьи
Какое белье носите во …

Какое белье носите во время беременности?

Я на 5м месяце, грудь увеличилась, непонятно, что носить. Пока в ходу мамины лифчики – неудобно. Думаю, какое белье нужно покупать? И смогу ли я его носить и после родов?

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
мышь
#1

я покупаю, то белье, которое из натуральных тканей, хорошо тянется и нигде не жмет.Покупаю в обычных магазинах типа милавцы.Срок такой же как у вас. А колготки покупаю уже специальные для беременных

#2

Удобное. Просто по мере "вырастания" покупайте по размеру )

Колготки, да, лучше специальные и бандаж (если понадобится).

М@сквичка
#3

бесшовное, в магазинах для беременных "Мама маркет" к примеру. Можно сразу для кормления лифчик купить

труселя в горох
#4

У меня сама по себе грудь большая и объемная 75E,в обычной жизни проблематично белье найти ,чтоб и красиво и удобно,а теперь так совсем беда.Я на 3м месяце всего,но грудь уже из всего белья сверху выпрыгивает,да еще и болит.Вот ходила недавно по беременным магазинам,такой кошмар везде предлагают,нашла только в Кенгуру более-менее приличное для кормления,но можно и во время беременности носить,приятное,качество хорошее и красивое,но цена 5500р,боюсь теперь вырасти еще больше)))а то только на лифчиках разорюсь

Гость
#5

нью форм брала, маам, брала сразу для кормления, потом его же носила, удобно...

Гость
#6
Катя

Я на 5м месяце, грудь увеличилась, непонятно, что носить. Пока в ходу мамины лифчики √ неудобно. Думаю, какое белье нужно покупать? И смогу ли я его носить и после родов?

Ношу обычное белье бОльшего размера (верх), и трусики чтобы не сильно тугие. То белье-антисекс, которое мне пытались впарить в Кенгуру, меня не вдохновило. Я не только будущая мама, но еще и жена.

.
#7

Вообще-то навалом спецбелья для беременных, симпатичные модели. В Интер-пол, например, загляните.

М@сквичка
#8
Гость

Ношу обычное белье бОльшего размера (верх), и трусики чтобы не сильно тугие. То белье-антисекс, которое мне пытались впарить в Кенгуру, меня не вдохновило. Я не только будущая мама, но еще и жена.

так в мазекею зайдите, там очень даже

Гость
#9

Обычное,как и до беременности,только из натур.ткани и удобное,стринги иногда даже носила.Но у меня был живот небольшой и грудь не сильно увеличилась.А бандаж вообще не понадобился.

А
#10

4 раз жду ребенку, бандаж ни разу не покупала, да и обычное белье ношу и низ и верх, только больших размеров))

я
#11

в мазекеа купила 2 лифчика с поддержкой груди.чистый хлопок.вроде достаточно удобно.а вот трусы всенадо тоже обновлять уже-уже режут немного,+11 кг ведь уже.30 недель

Гость
#13

Я просто периодически обмеряла себя и покупала обычные, на сфой вкус лифчики нужного размера. С косточками, со всеми делами, как обычно. С 75C-D грудь выросла до 75E-F, так что сейчас у меня целая коробка лифчиков, которые мне не подходят.)) После родов удобно носить лифчиик для кормящих, советую Alles, удобные и очень красивые.

Гость
#14

Трусы носила те же, что до беременности, так как набрала всего 8 килограмм.

Гость
#15

*свой

Гость
#16

Вот красота всякая кормильная:

http://alisa.in.ua/images/gallery/20110505054759.jpg

http://alisa.in.ua/product.htm?catalogue_id=606225&produ​ct_id=609427

http://alisa.in.ua/product.htm?catalogue_id=606225&produ​ct_id=608977

http://alisa.in.ua/product.htm?catalogue_id=606225&produ​ct_id=609418

мама 2 ух детей
#17

а мне не нравится все то белье для бер-ых,что предагают в магазинах. И правильно тут написали, что нельзя забывать,что ты не только мама,но и жена. Мужчине не докажешь, что тебе неудобно или в связи с материнством поменялось восприятие к каким-либо вещам (например, многие будущие мамы уж настолько погружаются и готовятся к материнству, что забывают о себе и своей внешности), а потом спрашивают, почему с рождением ребенка жизнь в их семье изменилась и муж стал другим. Мужчина по природе-кобель и если ты хочешь,чтобы в глубине души он не мечтал о стройной красотке, ухоженной ,вкусно пахнущей и в красивом белье- то будь добра, соответствуй этому. Это жизнь и это факт.

Чика
#18

Всю беременность рекомендуется носить хлопковое белье,а вот после родов-обязательно без косточек,но иногда в особых случаях можно по баловать себя выходом в свет в белье для кормчщих,но с костями. Я заказывала лифы для кормящих здесь: https://vk.com/cherry_lady22. Выбором осталась довольна,хорошее качество хлопка,удобные застежки и доступные цены.не жалейте на таком деле средства и заказываете специальное белье!

Чика
#19

Да,и соглашусь с предыдущим постом о красоте белье даже для беременных и кормящих,там есть красивое кружевное ярких цветов,я в магазинах или аптеках такого не видела,вот планирую тоже заказать хоть один))))

#20

Для меня проблемой является обувь, поэтому покупаю ее на сайте, где специально http://lebunnybleu.ru для беременных обувь предлагается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#21
lizzzz

Для меня проблемой является обувь, поэтому покупаю ее на сайте, где специально http://lebunnybleu.ru для беременных обувь предлагается.

Что за дерьмовый сайт. Вообще не понятно, бестолковый ресурс какой-то.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: