Гость
Статьи
Хочу завести малыша

Хочу завести малыша

Хочу малыша,но муж гражданский(живем 6й год) против..ни разу не беременела. может у него какие то проблемы?(мы не предохраняемся,только прерванный).мне врач говорит,что у меня все норм..как его подбить завести маленького?

12 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#2

отпустите мужчину, пусть найдет женщину со схожими своим взглядами и будет счастлив.

Гость
#3

Лучше выйти замуж за настоящего мужчину и родить от него. А настоящие мужчины только в Турции и остались.

Базилио
#4

Заводят котов и собак.)))

Как это вы не предохраняетесь, если пишете, что прерванный па?)

Судя по дебильному тексту и посыла в нем - вы какая-то дура)))

#5

а как вообще можно ЗАВЕСТИ малыша? пойдите чтоле на базар и купите там его)) вообще как-то мне всегда думалось что Бог дает детей,и наверно еще не время

Гость
#6

заводят собаку, детей рожают

Яна
#7

укради в роддоме отказничка и скажите ему, что это ваш!!! так теперь в России иногда делают)))))) ПС... заводятся блохи у собак, а детей -РОЖАЮТ))) чаще всего по обоюдному согласию сторон..

Гость
#8

Ребенок должен "заводиться" при обоюдном желании на это мамы и папы. А ваши личные хотелки можете засунуть... ну... вам подсказать куда?

Аноним
#9

Что значит "подубить"? Если живя 6 лет не хочет, то и не захочет. Где гарантия, что он вообще жениться собирается на Вас? Какой-то странный у вас мч.

Вероника
#10
ladyndorphin

Хочу малыша,но муж гражданский(живем 6й год) против..ни разу не беременела. может у него какие то проблемы?(мы не предохраняемся,только прерванный).мне врач говорит,что у меня все норм..как его подбить завести маленького?

а он что, блоха, чтоб его заводить?

гость
#11

я живу 2.5года с гражданским мужем. Мы сошлись на том, что ни я ни он не хотели детей, при чем он был более категоричен чем я. Так вот пару месяцев назад я узнаю, что я беременна. При этом я всегда понимала, что если вдруг произойдет беременность, то я оставлю ребенка, не смотря на его мнение. И когда я ему сообщила, он конечно же впал в шок!!! Я была в отъезде, а через пару дней, когда я вернулась, он полностью изменил свое отношение к отцовству. Так что если он любит вас, и если он не бесплодный, то беременейте на здоровье. Но так же будьте готовы к тому, что можете остаться одна....

Расставьте свои приоритеты....

мамуля
#12

Автор, если вы 6 лет живете... ну сначала почему он на вас не жениться, а потом если не хочет жениться, не хочет ребенка... ну все же понятно, вы заберемените и он вас бросит наверняка. Не губите свою жизнь, найдите другого мужчину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#14

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: