Гость
Статьи
муж бросил на ранних …

муж бросил на ранних сроках

девочки, я в отчаянии...узнали что беременна с мужем, у меня радости было полно....но вот на 9 неделе он ушел...ребенка делали целенаправленно...ужас...сейчас 10 неделек...страшно так одной быть, не о таком мечтала же любая...а оказалось в действительности все по другому... очень близкий друг все время при виде меня или в перписке в соц.сетях подбивает на аборт...сначала об аборте и речи не было..но когда каждые 30 минут тебе говорят об этом, мысля засела в голову...мне 24 года...

милисса
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поговорите с его родителями,расскажите им какого козла вырастили ,а вам решать по ситуации как у вас с деньгами?

Гость
#2

да что за мужики такие ,в одной теме на роды жлобится,тут вообще беременную бросил.один вопрос-разве на 10 неделях делают аборт?я не в курсе,если что.а вообще ,автор,сложно советовать,тут много факторов:материальное положение,поддержка со стороны родителей,но я бы,наверное,не смогла аборт сделать-родное все-таки.

#3

А чего ушел-то? (

Гость
#4
Гость

да что за мужики такие ,в одной теме на роды жлобится,тут вообще беременную бросил.один вопрос-разве на 10 неделях делают аборт?я не в курсе,если что.а вообще ,автор,сложно советовать,тут много факторов:материальное положение,поддержка со стороны родителей,но я бы,наверное,не смогла аборт сделать-родное все-таки.

Аборт делают до 12 недель. В случае автора на 10 неделях это будет хирургический, по другому никак, т.е. выскабливание. Этот аборт очень опасен своими последствиями.

И вообще автор вы беременели для мужа? И вообще где были ваши мозги? А если бы он ушел сразу после родов вы бы ребенка в детдом сдали? Не о том же все таки мечтали... Ну что за дуры в самом деле!

Мюнxен
#5

до 12 нед.делают

#6

Не знаю...подонок полнейший... Вам решать, конечно... Я бы не сделала аборт точно. Если вы хотели малыша...не ломайте себе жизнь и дайте ему жизнь. А он приползет однозначно, но такое не прощается... У меня ушел муж , когда малышке был год (сейчас ей 2)... к богатой тетке какой-то..., но я не жалею, что она у меня есть!

Гость
#7

Автор, не убивайте ребёнка!

Надейтесь только на себя, на свои силы!

Вы что, не знали, что мужик может сбежать в любой момент?

Могли бы предвидеть и такой вариант.

Всем тем, кто говорит автору "где были мозги!": вы чего???

Они же поженились, он ей муж!

И ребёнка он хотел, правда, только на словах, как выяснилось.

Но попробуй узнай, что у него в голове на самом деле!..

ArGentum
#8

Даа..вот так и рожай(а вопят-то как "роди,хочу детей",ууух бесит.Сочувтсвую(Что посоветовать не знаю даже,я бы наверное сделала аборт,тк поднять одной ребенка сложно.Вам решать,выбор очень трудный(Все зависит от возможностей содержать ребенка и конкретно Вашего желания быть матерью,даже без отца ребенка

Гость
#9

Если сможете обеспечить себя и ребенка то оставляйте конечно(чтоб потом не жаловаться и не винить никого)и все со временем у вас наладиться.А муж потом еще пожалеет когда ребенок родится,но не вздумайте его прощать,потому что это уже не мужчина.

Матильда Петровна
#10

Честно не знаю, можно рассудить по-разному, если бы в мои 24 года, то одназночно аборт, что я и сделала, а вот сейчас я очень жалею об этом, так что думайте сами.

Гость
#11

Вы этим ребенком только в угоду мужику беременели? Или вы его сами тоже хотели? Если сами хотели - то и рожайте. Если в угоду ему - нефиг было и беременеть...

Согласна с 4 постом

Гость
#12

Аборт. Пока еще можно. Не надо ломать себе жизнь, и ребенку заодно. Одной тяжело воспитывать и на своей жизни сразу крест. Ни семьи, ни работы, ни отдыха нормального, ни развития...ничего. Да еще и ребенок об этом козле напоминать будет.

Сама в 18 так же сделала, ни минутки не пожалела, хотя тогда страшно было, чуть из больницы не сбежала. Слава богу, хватило ума остаться

Матильда Петровна
#13
Гость

Вы этим ребенком только в угоду мужику беременели? Или вы его сами тоже хотели? Если сами хотели - то и рожайте. Если в угоду ему - нефиг было и беременеть... Согласна с 4 постом

Что знаяит нефиг беременеть? Это уже не актуально, тут вопрос об аборте стоит.

Гость
#14

У меня почти всё также вышло.Я не думала что делать,родила .Не жалею ни капли,но мне 35 уже летом(родила в 33),так что у меня ещё причина была не раздумывать-это возраст.Оно конечно не просто,но я довольна.))))

Матильда Петровна
#15
Гость

Аборт. Пока еще можно. Не надо ломать себе жизнь, и ребенку заодно. Одной тяжело воспитывать и на своей жизни сразу крест. Ни семьи, ни работы, ни отдыха нормального, ни развития...ничего. Да еще и ребенок об этом козле напоминать будет. Сама в 18 так же сделала, ни минутки не пожалела, хотя тогда страшно было, чуть из больницы не сбежала. Слава богу, хватило ума остаться

А я вот сейчас жалею, надо было бы и родить.

Гостья
#16

Сами ребенка хотите? Потянете?- сотавлять. Не хотите, не потянете- аборт. И решение надо принимать быстро.

Гость
#17
Матильда Петровна

А я вот сейчас жалею, надо было бы и родить.

Жизнь у всех по-разному складывается... У меня подружка тоже пожалела, у нее все в гору пошло через пару месяцев, и смогла бы ребенка воспитывать одна. А я на работу любимую устроилась и замуж вышла, с ребенком не было бы ни того, ни другого, плюс жуткая эгоистка. Перестраивать себя, забивать на свои нужды крайне тяжело, а это первым делом после родов.

Так что тут надо на свои ощущения полагаться. Если хочется малыша, то рожать, иначе потом всю жизнь придется думать "а что если...". А вот при наличии сомнений лучше аборт. Иначе ребенок может быть нелюбимым, а зачем ни в чем не повинного человека делать несчастным

Гость
#18

Оставьте ребеночка!

т
#19

делайте, и еще попросите останки сфотографировать, и вышлите вашему мужу и его родителям фото с припиской:"ты не захотел отвечать за его жизнь"

Матильда Петровна
#20
Гость

Матильда Петровна

А я вот сейчас жалею, надо было бы и родить.

Жизнь у всех по-разному складывается... У меня подружка тоже пожалела, у нее все в гору пошло через пару месяцев, и смогла бы ребенка воспитывать одна. А я на работу любимую устроилась и замуж вышла, с ребенком не было бы ни того, ни другого, плюс жуткая эгоистка. Перестраивать себя, забивать на свои нужды крайне тяжело, а это первым делом после родов. Так что тут надо на свои ощущения полагаться. Если хочется малыша, то рожать, иначе потом всю жизнь придется думать "а что если...". А вот при наличии сомнений лучше аборт. Иначе ребенок может быть нелюбимым, а зачем ни в чем не повинного человека делать несчастным

Я такая же эгоистка как и вы, сейчас и "то и другое" в избытке, а желания рожать уже нет, поэтому я считаю лучше родить " в состоянии непонимания", чтобы потом наслаждаться .

#21

Ну лично я бы сделала аборт, если бы вдруг забеременела, но так ка вы планировали, хотели ребенка... даже и не знаю, что Вам сказать. Какая все таки х..й..я Ваш муж!

Гость
#22
Матильда Петровна

Я такая же эгоистка как и вы, сейчас и "то и другое" в избытке, а желания рожать уже нет, поэтому я считаю лучше родить " в состоянии непонимания", чтобы потом наслаждаться .

Тогда может не получиться, потому что придется работать на двух работах, да с ребенком сидеть. К тому же если очень хочется ребеночка, можно и усыновить маленького.. С бумагами возни много, но это уж лучше, чем беременность и роды

Гость
#23

Если не потяните одна, а это огромный труд всё одной - то не рожать.

Гость
#24
Гость

да что за мужики такие

Такие вот они, васьки. Хватит уж может "поддерживать отечественного производителя" себе во вред и пора уже искать нормального мужчину в Турции? Тем более для Турка взять женщину с ребенком не проблема в отличие от наших.

Матильда Петровна
#25
Гость

Гость

да что за мужики такие

Такие вот они, васьки. Хватит уж может "поддерживать отечественного производителя" себе во вред и пора уже искать нормального мужчину в Турции? Тем более для Турка взять женщину с ребенком не проблема в отличие от наших.

хню не неси , дурында

Гость
#26
Гость

Такие вот они, васьки. Хватит уж может "поддерживать отечественного производителя" себе во вред и пора уже искать нормального мужчину в Турции? Тем более для Турка взять женщину с ребенком не проблема в отличие от наших.

что-то мне турков стало жалко .Зачем им жена,которая,не парясь,собирается убить свое дитя?

Гость
#27
Гость

что-то мне турков стало жалко .Зачем им жена,которая,не парясь,собирается убить свое дитя?

Вот и не надо никого убивать. Пусть выходит замуж за Турка, если ей конечно нужен настоящий мужчина, любящий, заботливый и всегда готовый взять на себя ответственность за нее и ребенка, а не наступает на те же грабли с каким-нибудь очередным васьком-алкашом.

Матильда Петровна
#28
Гость

Гость

что-то мне турков стало жалко .Зачем им жена,которая,не парясь,собирается убить свое дитя?

Вот и не надо никого убивать. Пусть выходит замуж за Турка, если ей конечно нужен настоящий мужчина, любящий, заботливый и всегда готовый взять на себя ответственность за нее и ребенка, а не наступает на те же грабли с каким-нибудь очередным васьком-алкашом.

вы с чего взяли что Автор за турка собирается))))))))))))))

7
#29
Матильда Петровна

ГостьГость

вы с чего взяли что Автор за турка собирается))))))))))))))

Это очередная реклама турков...Только вот нафига кому нужны эти гамадрилы?

Нина
#30

Трудный вопрос. Я бы сделала аборт. Меня бросил муж сразу после родов, тут аборт уже не сделаешь, я выкарабкалась, работу нашла, няню, прошло уже 7 лет, все у меня хорошо, но все равно считаю тот брак ошибкой.

Гость
#31

Развод ему не дадут до года ребенку. Алименты будет платить. Автор, такое могло произойти и после рождения. Так что не нервничайте и рожайте, раз ребенка хотели

#32

Сегодня какая-то пропаганда турков, этих грязных и немытых ***.

А по теме - дорогая автор, решайте сами, сможете ли вы растить в одиночку малыша, ни от кого не завися? алименты сможете отсудить от мужа. И все. Родители помогут или нет. Все обдумайте, взвесьте. А "друга", который каждые 30 минут пишет про аборт скорее добавьте в черный список и перестаньте общаться! Что это за друг такой??? И поверьте, и с малышом вы найдете себе достойного человека.

Гость
#33

А "друга", который каждые 30 минут пишет про аборт скорее добавьте в черный список и перестаньте общаться! Что это за друг такой??? И поверьте, и с малышом вы найдете себе достойного человека.[/quote]

Плюсуюсь, странный товарищ какой-то. Гнать такого в шею. Считаю, что если вы можете рассчитывать хоть на чью-нибудь помощь на первых порах - надо рожать. Те кто вас так спокойно отправляют на аборт, будут жить со спокойной совестью, а вот вы потом можете всю жизнь мучиться из-за своей ошибки. Недавно познакомилась с одной девушкой, у неё была такая же ситуация, правда муж ушёл, когда она была на девятом месяце. Так она добилась аборта, а после ещё и продолжала общаться со своим бывшим мужем. У меня что-то в душе перевернулось, общаться прекратила с ней сразу же, потому что в моих глазах она - убийца. Я сама мама, когда забеременела, сказала своему парню, что если не готов, справлюсь сама. Но он оказался прекрасным отцом. Вам желаю удачи, всё у вас получится!

Гостья
#34

Детоубииство,больше детей у Вас может и не быть,Вам нужны пожизненные угрызения совести?А чего ушол-то если целенаправленно делали?

Гость
#35

Наверно достала мужа своими капризами.

Гость
#36

Ни в коем случае не нужно делать аборт. Ваш малыш живой, он только очень маленький! Сходите на УЗИ, посмотрите какие у него ручки, ножки, головка! Господь Вас не оставит в трудную минуту! Малыш не виноват, что его отец так подло поступил с Вами. Вы любите этого человечка, не губите его жизнь! Я знаю много случаев, когда девушки с детками находили новых пап! Помощи Божией и Пресвятой Богородицы! Молитесь Царице Небесной, Она Вас никогда не оставит!

Гость
#37

ручек ножек головки там нет еще. не затягивать и делать аборт быстрее, забыть обо всем и начать новую жизнь и не мудохаться матерью -одиночкой!

Гостья
#38

А вот жизнь уже зародилась,знаю случаи,когда женщины с ума сходили от чувства вины после абортов.Так что не надо ляля,дал Бог ребенка даст и на ребенка.А не потом локти кусать о бесплодии.

#39

Муж погуляет и вернется, и вы его простите- все-таки любите же наверно. А вот если аборт сделаете - и себе грех на всю жизнь, и мужа уже никогда не вернете. Все у вас будет хорошо, главное в это верить. Растите малыша в животике, а проблемы все сами разрешатся. Ребенок- это такое счастье, вам его Бог подарил! Столько много историй, когда женщины делали аборт, а потом вообще не могли забеременеть - вот это проблема в жизни. А то, что муж ушел - это не проблема,поверьте. Все у вас наладится! Удачи вам!

Гость
#40
Гость

ручек ножек головки там нет еще. не затягивать и делать аборт быстрее, забыть обо всем и начать новую жизнь и не мудохаться матерью -одиночкой!

С 10 недели беременности начинается фетальный период. Этот период продлится до самого рождения малыша. Все основные системы организма плода полностью сформированы и теперь до рождения малыша будут созревать и развиваться.

Сердце крохи бьётся со скоростью 160-170 ударов в минуту. 1/2 всей его длины занимает голова! Вес будущего ребёнка составляет сейчас 3 ≈ 4 грамма.

Малыш совершенствует свои физические навыки и всё больше двигается в утробе. К сожалению, он всё ещё слишком мал и лёгок, чтобы вы почувствовали его движения. А вот на УЗИ можно увидеть, как он шевелит ручками и ножками. Кстати, он уже умеет хватать предметы! Если ему под руку попадётся пуповина, он схватит её и зажмёт в руке.

Пока глазки малыша почти всё время остаются открытыми.

Наружные половые органы уже сформированы, но они ещё настолько малы, что даже на УЗИ пока невозможно определить пол будущего ребёнка. Также полностью сформированы ушные раковины и верхняя губа.

И ещё малыш в этот период делает первый вдох. Поскольку плод окружён амниотической жидкостью, то и вдыхает он именно её, а не воздух.

мышь
#41

тут 2 варианта, либо он вообще не готов и вычеркнул вас и ребенка из своей жизни, либо просто испугался, это временно и он вернется. Я бы аборт не делала, думаю, ваш муж свыкнется с мыслью, одумается и вернется.У мужиков такое бывает, у подруги тоже недавно так было, ушел к маме на неделю, потом вернулся

гость
#42

Я почему то тоже считаю что он вернется.... Только вы за ним не бегайте! У моей сестры тоже муж уходил, потом вернулся и извинялся. Она до сих пор ему это припоминает)) Сходите лучше в церковь....

гость
#43

Мою родственницу тоже муж беременную бросил, она аборт делать хотела, я ее помню уговаривала оставить ребенка. В итоге муж повыделывался и вернулся. Она теперь ребенка безумно любит и простить себе не может что об аборте думала. Пожалейте ребенка, кто его кроме мамы защитит?

Алена
#44

я 4 года забеременеть не могу, да и врятли уже рожу. На беременных без слез смотреть не могу. Я бы оставила ребенка. Поверьте мне, ребенок- это чудо....и не каждому оно дается... Дело конечно ваше, рожать или менять беззащитную крошку на х*у*й волосатый... Никто не знает как потом ваша жизнь повернется... И выпадет ли вам еще шанс иметь ребенка? просто так ничего не бывает, раз послал вам Бог ребенка, значит так надо

гость
#45
Гость

ручек ножек головки там нет еще. не затягивать и делать аборт быстрее, забыть обо всем и начать новую жизнь и не мудохаться матерью -одиночкой!

Какая глупость! А с чего ты взяла что она новую жизнь удачно устроит? Я например с ребенком второй раз удачно замуж вышла. А многие мои подруги и без детей никому не нужны

гость
#46

от любимого мужчины и родить за счастье!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дама с собачкой
#47
гость

Какая глупость! А с чего ты взяла что она новую жизнь удачно устроит? Я например с ребенком второй раз удачно замуж вышла. А многие мои подруги и без детей никому не нужны

+10000000000000

Согласна! Я тоже второй раз замужем, муж взял меня с ребенком. В октябре общего родили. Многие подруги тоже аборты делали надеясь нормального мужика найти и жизнь устроить. Им уже за 30....они до сих пор никому ненужны ходят по женатикам скачат

Гость
#48
т

делайте, и еще попросите останки сфотографировать, и вышлите вашему мужу и его родителям фото с припиской:"ты не захотел отвечать за его жизнь"

Вы больная.

Гость
#49
Гость

ручек ножек головки там нет еще. не затягивать и делать аборт быстрее, забыть обо всем и начать новую жизнь и не мудохаться матерью -одиночкой!

Там уже есть сердце и почти полностью сформирован мозг!

мамуля
#50

Не вздумайте делать аборт!! Никто не знает как будет дальше, может он ушел не случайно, а к лучшему, а может вернется и на руках носить буддет. В любом случае устроите вы свою личную жизнь или нет, а ребеночек будет, ваше будушее, ваша радость и гордость.