Гость
Статьи
Когда становится видно …

Когда становится видно живот при беременности у худышек

Девочки, кто имеет миниатюрное телосложение! Когда становится заметным живот при беременности у худеньких барышень? У меня при росте 157 вес 40 кг. Знаю что дефицит веса, но я была такой всегда!!

Vita
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 20-й недели, да и то если не знать, то можно не заметить. Но в 22-23 уже точно начнет выпирать животик.

Дарья
#2

у меня рост 164, когда забеременела весила 42( я не сидела на диетах и не анарексичка, просто такая фактура) сейчас 6 месяц и живот видно если что то обтягивающее одеть и то ближе к вечеру(наемся за день и тд), а утром и не видно почти и вес у меня сейчас 48,80. Врач говорит что это нормально так как беременность первая, не беспокойся если живот не растет значит плоду хватает места поа что, тем более он же сначала снизу бугорок маленький появляется а не как у мужиков пивной живот))))) так что у меня только на 5 месяце проявляться стало все,

Гость
#3

Зависит от размеров ребенка и от того, как будет формироваться подкожный жир. Но у худеньких обычно раньше живот становится заметен. У меня месяца в 4 был уже небольшой животик (если приглядываться, а так многие не замечали).

я, просто я
#4

У меня при весе 52 и росте 168 живот стало видно месяце на 5, очень аккуратненький животик был, малый родился 3200 и 52 см, набрала всего 10 кг, зато сейчас мне 30 и вес 50 кг, никто не дает моих лет, худышками быть классно)))

Nero
#5

У моей подруги вылез живот к концу 6 месяца. Никто не верил, что она беременна, а потом сразу бумс - и пузцо. Но она спортсменка, КМС, хороший корсет мышц - наверняка это играет роль.

я, просто я
#6
Дарья

у меня рост 164, когда забеременела весила 42( я не сидела на диетах и не анарексичка, просто такая фактура) сейчас 6 месяц и живот видно если что то обтягивающее одеть и то ближе к вечеру(наемся за день и тд), а утром и не видно почти и вес у меня сейчас 48,80. Врач говорит что это нормально так как беременность первая, не беспокойся если живот не растет значит плоду хватает места поа что, тем более он же сначала снизу бугорок маленький появляется а не как у мужиков пивной живот))))) так что у меня только на 5 месяце проявляться стало все,

Ого, я 52 и худая, 42 совсем мало как-то, вы меня всего на 4 см. ниже.

#7

все индивидуально. У меня месяцу к 4 стало видно. Вес стоял на месте, а живот появился. И бедра разошлись рано

Мари
#8

на 8 неделе дзинси не налезали.

ГостьЯ
#9

Мне кажется, у худеньких наоборот раньше виден. У меня знакомая женщина, очень полная, так я до родов не верила, что она беременна. А у меня наоборот - при моем росте 160 и весе 43 живот стал вполне себе заметен на третьем месяце. Причем, сама не толстела ни капли, только живот и рос.

Гость
#10
Мари

на 8 неделе дзинси не налезали.

И у меня тоже ! рост 162 , вес 45 кг , такой скелет с выпирающим животом ....а сестра полноватая , у нее живот на 20-й неделе стал заметен .Вот так ))

Дарья
#11
я, просто я

Ого, я 52 и худая, 42 совсем мало как-то, вы меня всего на 4 см. ниже.

ну да, раньше спортом занималась профессионально и резко бросила, набрала вес так как гормональный сбой из за этого произошел(принимали препараты - гормоны для баланса жира и мышц).. потом прошло время организм вернулся в норму и вес вот до 42 спал без диет там и физ нагрузок/ ела много, диеты не пробовала, ну так здоровое питание не в счет)

Гость
#12

в 13 недель уже не влезала в джинсы, носила одежду для беременных. 171/52

Гость
#13

Ко 2-му месяцу беременности исчезла моя очаровательная талия.... Живот видно с конца 4-го месяца в облегающих вещах. Набрала где-то 4,5 кг. пока. Объем бедер как и до беременности остался, значит, прибавка пока за счет малыша, вод и оболочек.

Гость
#14

я сейчас на 11 неделе, уже видно живот......рост 170, вес 50

мышь
#15

вес до беременности 46, рост 167. Живот стало видно на 21 неделе и то если одеть одежду чуть свободнее не видно

Гость
#16

У меня живот стал виден на 10 неделе. т.к. ждем тройню. ВЕС 62, РОСТ 178

Гость
#17

У меня живот был заметен на 14 неделе.

Моя сестра худышка, на 4-м месяце уже была как колобок круглопузенькая)

С другой стороны, в роддоме на сохранении вместе со мной лежала очень худая девчонка, невозможно было поверить, что у нее срок 7 месяцев, я думала, она на первом триместре, не больше.

Так что по-разному бывает.

Гость
#18

у меня уже 10 и заметно, хотя по картинкам для такого срока меньше

Катя
#19

У меня рост 168, вес до беременности был 46 кг. на работе подруги запалили уже в 8 недель)))живот был большой,поправилась за 8 нед. на 3 кг. гинеколог сказала, что плод прикрепился к передней стенке, поэтому такой животик, а еще я оооочень изменилась на лицо)))

а вообще обычно до 5 мес. не видно у всех)))

Ирина
#20

http://dochki-materi.com читайте тут, много интересного и полезного обеременности

Гость
#21

у меня 13 недель рос 150 см а вес 40 кг,вторая беременность и у меня уже видно животик

Гость
#22

У меня 12 недель, живота не видно) по утрам плоский, а по вечерам слегка надувается как будто переела. 169 см 45 кг. Сразу говорю на диетах не была.

Гость
#23

у меня в 20 недел видно толка мне место в автобусе не кто не уступает!!!

Тина
#24

У меня сейчас 17-18 недель...мой рост 170 см и вешу 54.400,две недели назад врач сказала что у меня недобор веса(52.700) и сказала поправляться,но у меня структура такая...живот появляется только к обеду и держится до вечера и то после еды,с утра вообще почти плоская(очень из-за этого переживаю,хоть и читала везде что у всех по разному!мой врач в отпуске,23го идти к другому...страшно представить что он понаговорит при моём весе и маленьком животе! жду не дождусь второе узи,первое показало малыша на 12-13 неделе,всё было ок,а вот сейчас почему то переживаю! почему живот не растёт((((

Spearka
#25

У меня 12 недель 2 дня

МАРФА
#27
Гость

После 20-й недели, да и то если не знать, то можно не заметить. Но в 22-23 уже точно начнет выпирать животик.

МАРФА
#28

У МЕНЯ УЖЕ ВТОРАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ23 НЕДЕЛИ А ЖИВОТА КАК И НЕБЫЛО НАДОЕЛИ ВСЕ ПРО ЖИВОТ СПРАШИВАТЬ,ПРИ РОСТЕ 156 Я ВЕСИЛА С42ЗА ПОЛ БЕРЕМЕННОСТИ НАБРАЛА 5кг а их и не видно даже в джинцы свои влезаю,на узи малышь ростом 15см хотя у всех спрашиваю таких же мелких говорят 20 дожен быть все гонят к врачу меня а врач говорит что все впорядке

Домоседка
#29

У меня 12 нед. Рост 165, вес 52, живот плоский утром... Я уже прям переживаю, бер третья, в первых две на этом сроке утром, лёжа на спине, выделялся бугорок, а в этот раз ничего.... Во вт узи, уже скорей бы..

Амина
#30

У мя рост 175 вес 59 я на 4 месяц а живот так и не виден((( а я как то переживаю...

Лена
#31

У меня 8 нед. полных, а живот уже заметен в обтягивающей одежде. Да и штаны-юбки жмут, уже хожу в беременных. У всех индивидуально,.наверное.

Гость
#32

У меня 11 недель,животик видно только ,если присмотреться без одежды и то к вечеру))рост 163,вес 42 в одном и том же весе постоянно !так что это моя норма)

Гость
#33
Гость

у меня 13 недель рос 150 см а вес 40 кг,вторая беременность и у меня уже видно животик

У меня тоже тот же вес,срок и рост,но пока незаметно

Гость
#33
Гость

У меня 12 недель, живота не видно) по утрам плоский, а по вечерам слегка надувается как будто переела. 169 см 45 кг. Сразу говорю на диетах не была.

10 недель. И то же самое, к утру плоский , а в обед, к вечеру , округляется

Гость
#35

У меня живот был заметен на 14 неделе.

Моя сестра худышка, на 4-м месяце уже была как колобок круглопузенькая)

С другой стороны, в роддоме на сохранении вместе со мной лежала очень худая девчонка, невозможно было поверить, что у нее срок 7 месяцев, я думала, она на первом триместре, не больше.

Так что по-разному бывает.

У меня рост 158 , вес 40 и я на 10 недели и живота не видно

Гость
#36
я, просто я

Ого, я 52 и худая, 42 совсем мало как-то, вы меня всего на 4 см. ниже.

Что то вы многие преуменьшаете, я 164 см рост и вес у меня 55, когда у меня был вес 52 я пи.....дец какая худая была, это рил дефицит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

10 недель. И то же самое, к утру плоский , а в обед, к вечеру , округляется

У меня 15 недель животик виден уже