Гость
Статьи
еле заметная полоска

еле заметная полоска

Подскажите пожалуйста!!задержка 8 дней, делала тесты от дешевых до дорогих в разные дни с утра.все 5 тестов показывали вторую еле заметную полоску.хотя беременной я себя абсолютно не чувствую. но я принимала противозачаточные, в один день забыла но в тот день полового контакта не было. уже 3 недели как болею и пила лекарства от простуды(до сих пор есть кашель), еще пила мастадинон.не знаю что и делать если вдруг беременна мне сказали что из-за этих лекарств может быть побочный эффект, придется делать аборт.кто сталкивался с таким подскажите может есть какой-то выход

9 ответов
Последний — Перейти
Санта-Барбара
#1

Идите к врачу срочно. Беременность можно исключать, когда отношения с мужчиной отсутствуют вообще.

Гость
#2

ну на счет мастодинона не скажу наверняка, что очень вреден, а вот противопростудные - да, плохо. Посоветуйтесь с врачом, может все обойдется.

Гость
#3

Вторая полоска, пусть и ооочень слабенькая - беременность есть. И не имеет значения, что Вы именно в день пропуска таблетки не занимались сексом, сперма сохраняется в половых путях до 5 дней.

Моника
#4

Если полоска слабая- беременность, по поводу того, что ты пила таблетки, не переживай, до двух недель все ни по чем, там принцип или все или ничего, то есть, малыш если выжил, все отлично, он первые недели живет своей жизнью,но начиная с момента как прикрепится к матке уже нельзя ни пить, ни курить, ни нервничать, ни таблетки :)

мышь
#5

вторая полоска даже слабая-беременность, потом полоска ярче станет.Признаки беременности у всех разные, совершенно не значит, что вас сразу должно тошнить , мутить и все болеть. О таблетках и вреде их, да это конечно не айс, но многие принимают лекарства и пьют алкоголь не зная, что беременны и нормально рожают. Но с этими вопросами в жк к врачу.

Некоренная москвичка
#6

Беременность есть, у меня тоже были очень слабые полоски на трех тестах, УЗИ подтвердило беременность.

Анаида
#7

при пропуске 1 таблетки нужно потом неделю дополнительно предохраняться. И наличие даже слабой полоски - тем более на ВСЕХ тестах - стопудов беременность.

Насчет лекарств - не скажу... Вообще читала что первый месяц эмбрион не питается от матери, а самостоятельно как-то... Вам нужно у хорошего доктора спросить, но чтоб стопудово хороший был!

Удачи вам!

#8

даже если Вы и забеременели прием препаратов -не повод делать аборт. Проконсультируйтесь с врачами, многие принимали алкоголь, антибиотики и не знали, что беременны. Господь поможет Вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#9

Ну что ж автор,вас можно поздравить! 100 процентов беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: