Гость
Статьи
Беременность есть или …

Беременность есть или всё же нет???

Подскажите, пожалуйста, велика ли вероятность наличия беременности, если после овуляции вот прям практически сразу я стала чувствовать как мой живот начинает растягиваться, так же начала болеть спина(область поясницы и крестца), я очень раздражительна, часто меняется настроение, обострённое обоняние, постоянно желание чего-нибудь скушать, мы не предохраняемся совсем и ПА были именно в благоприятные дни, а вот 13 числа болела грудь(я имею ввиду соски такие очень чувствительные были), хотя никогда не болела, а 14 пошли месячные безболезненно и достаточно умеренно, грудь не болит, а остальные симптомы продолжаются я огорчена... наверно и нет никакой беременности... Вот вчера месячные закончились резко как и начались, да и для меня показалось странным что за 10 лет я не испытывала подобных ощущений и они шли меньше обычного и без сгустков чистая чистая кровь и использовала я 3 прокладочки за 3 дня... И сегодня утром я всё таки решила сделать тест, а он отрицательный, но все симптомы продолжаются, особенно я часто стала бегать в туалет. 27 декабря я сделала УЗИ у меня всё в порядке со всеми органами малого таза. Я девчушки не знаю что и думать... Может я так желаю малыша, что уже начинаю верить в несуществующее??? Помогите... Подскажите...

14 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Скорее всего вы не беременны, раз тест и результат узи вам об этом говорят!постарайтесь не зацикливаться на беременности, забивайте голову всем подряд, но не этим и вы увидите, что все получится само собой, много таких случаев знаю....чем меньше паришься по этому поводу, тем быстрее все получится!!Удачи вам!!

#2
Настя

Скорее всего вы не беременны, раз тест и результат узи вам об этом говорят!постарайтесь не зацикливаться на беременности, забивайте голову всем подряд, но не этим и вы увидите, что все получится само собой, много таких случаев знаю....чем меньше паришься по этому поводу, тем быстрее все получится!!Удачи вам!!

ммм... УЗИ после овуляции и предполагаемого зачатия я еще не делала... записалась аж на среду... да этого времени можно с ума сойти в догадках... вы меня уз извините.

#3

думаю нет Б

эхо
#4

беременности нет

Гость
#5

врят ли вы беременна. Согласна с постом 1.

мики
#6

Беременности нет, есть сильных психоз беременности. Основной показатель - это поиск у себя симптомов сразу после ПА

Ребекка
#7

обычно при реальной беременности вообше сигналов нету вплоть до задержки))) вы выдумали себе это))

Полина
#8

за три дня поменяла 3 прокладочки.....

их нужно менять каждые 4-5 часов, потому, как с прокладки выделяется синтетическое вещество, которое влияет на функции половой системы...

Моника
#9

мне кажется что нет...

#10
Полина

за три дня поменяла 3 прокладочки.....



их нужно менять каждые 4-5 часов, потому, как с прокладки выделяется синтетическое вещество, которое влияет на функции половой системы...

извините... я увы не знала... просто крови не так уж и много было... единственное что я после каждого похода в туалет иду в душ.

#11
мики

Беременности нет, есть сильных психоз беременности. Основной показатель - это поиск у себя симптомов сразу после ПА

так вот именно что я никаких абсолютно симптомов у себя не искала, я задумалась о беременности лишь когда они появились и подсчитала по дням когда была овуляция и она совпала с ПА.

#12

спасибо всем вам девочки:) я наверно действительно просто одержима желанием забеременеть....

Мисон
#13

дай!бог вам дитя!у вас все будет хорошо!Только,правда,не изводите себя.Ведь когда не ждешь,всегда приходит...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Мисон

дай!бог вам дитя!у вас все будет хорошо!Только,правда,не изводите себя.Ведь когда не ждешь,всегда приходит...

да ну как же тут не думать.... я просто мечтаю о ребёнке....как бы я не старалась отвлечься, когда остаёшься наедине со своими мыслями, они все приводят к одному и тому же...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: