Гость
Статьи
Боровая матка и …

Боровая матка и красная щетка

Добрый вечер всем. Планирую беременность 2 года, посоветовали попить эти травки плюс сбор от бесплодия. Есть ли кто-то, кому они реально помогли забеременеть?

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

за несколько месяцев перед беременностью пила боровую матку, до этого не могла забеременнеть два года.

Гость
#2

я пила шалфей и заработала себе проблемы. Начала болеть одна грудь. Теперь каждый месяц перед месячными одна грудь сильно опухает и болит, а вторая в норме и не меняется

Иришка
#3
гостья

за несколько месяцев перед беременностью пила боровую матку, до этого не могла забеременнеть два года.

А как пили? Напишите курс лечения если не трудно)))

гостья
#5
Иришка

А как пили? Напишите курс лечения если не трудно)))

я сама пила, бещ назначеия врача. по ложке чайной в день.

гость
#6
Пи

П.ля, читать уже не могу эту Боровая матка на форуме.Аж тошнить начинает.

значит вали с форума и не читай! Тошнит ее, а сама заходит, читает и комментирии пишет...

Анастасия
#7

Я тоже за несколько месецев до беременности пила боровую матку до этого немогла забеременнить 3 года теперь моему сыну 7 лет, плонируем второго и я опять пью б.м. надеюсь поможет снова.

смурфетта
#8

мне назначали от мастопатии_помогло насчет беременности не в курсе но знаю что эти травы рассасывают разные уплотнения и спайки в половых органах и яичниках которые и могут являться причиной непроходимости труб и бесплодия

Ира
#9

Я пила. ДО этого 10 лет половой жизни без предохранения, сейчас уже на 8-м месяце..=) то ли совпадение, то ли действительно работает

Наталья.
#10
Юлия

Добрый вечер всем. Планирую беременность 2 года, посоветовали попить эти травки плюс сбор от бесплодия. Есть ли кто-то, кому они реально помогли забеременеть?

ДЮФАСТОН, УТРОЖЕСТАН СВЕЧИ!!!!И НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ+ ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ, ЕСЛИ БУДЕТ СИЛЬНЫЙ ТОКСИКОЗ ПРИНИМАЙТЕ ЛИМОНТАР!

УДАЧИ.

Лилия
#11

я вот тоже второй цикл пью, посмотрим что из этого получится)) по крайне мере как и раньше овуляция и ПМС день в день)

Катя
#12

Пила боровую матку где-то полтора месяца в виде некрепкого чая 2-3 раза в день, результат-беременность 36 недель без никаких патологий тьфу тьфу:) до этого была беременность, угроза выкидыша с 5 недель прервали по мед показаниям. А там решайте сами помогает или нет:)

Гость
#13

Да правдо помагаеть

Юлия
#14

Пи, ты дура.

Спасибо всем, кто пишет.

Хочу-лялю
#17

Всем добрый вечер! Мечтаем уже год с мужем о ляле) сдали анализы, все в норме. Но на консультации у другого врача сказали, что проблема может быть в яичниках. Запись к врачу только через месяц для назначения стимуляции. Решилатпопробовоть сама простимулировать. Прочитала отзывы о БМ. Пропила пока один курс: сначала шалфей, а потом бм. По ощущениям никаких изменений. Через 3дня должны прийти мес. Уже появились признаки. Ещё попробую слудующий цикл.Очень конечно надеюсь,что получится.может и глупый конечно вопрос, но подскажите пожалуйста,у кого получилось при помощи бм, какие были признаки кроме задержки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

я пила шалфей и заработала себе проблемы. Начала болеть одна грудь. Теперь каждый месяц перед месячными одна грудь сильно опухает и болит, а вторая в норме и не меняется

Шалфей эстрогеноподобный. Если в организме много эстрогенов и мало прогестерона то будут обильные месячные и будет болеть грудь. Надо попить что то прогестероноподобное. А это матка боровая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: