Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Жили с молодым человеком,планировали ребенка. Первые два месяца не получалось забеременеть. Он начал меня убеждать чтобы я пошла к врачу и начала лечиться от бесплодия. Я знала что у меня ве в порядке по женской части. Теперь он думал, что я бесплодна. Тем не менее мы предохранялись(по моему желанию).Потом он специально конал в меня с полной уверенностью что ниего не будет. Конечно я забеременела. говорил, что очень рад, что любит и женится и что очень хочет этого ребенка. Сейчас же я на 17 неделе беременности. Ранее я взяла на ебя большой кредит и мы купилиему машину. Он уволился с работы и вот уже четвертый месяц не работает. Я работаю в три смены. Денег не хватает и на съем квартиры и на плату по кредиту и другие расходы.К тому же он разбил машину, нашу и чужую,отдал без моего ведома ее в ремонт , он дорогущий так как только осаго, платить нужно, я влезла в долги. На работу он не очень торопится устраиваться, в одном мете условия плохие, в другое не берут и так далее.Отношения испортились. Стал изредка не ночевать дома или приходить под утро. Мои нервы уже не к черту. Не знаю что делать. Уйти мне некуда так как родителей у меня нет, частный дом где прописка не подлежит для проживания. Думала что все вместе вытянем. Вылезим из долгов, хоть и будем перебиваться с копейки на копейку. На днях разругались. Выгоняет меня снимать квартиру, на мне все долги и кредит.Он признался том, что последние 5 месяцев терпит меня из за того что такая бесплодная *** как я нечаянно залетела, и он уже давно хотел меня бросить еще до беременности.Что он жалеет что я ношу его ребенка.Теперь он мне и будущему ребенку желает смерти. Чтобы ребенок умер или не родился. Очень плохо от всего этого. Не знаю что делать.

(Иринка)
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгоняй дурня. Живи своей жизнью. Кобыла с возу - бабе легче.

любовница счастья
#2

3,14здц...автор, милая, но вы же видели с кем спали, зачем залетели?? причем даже не были женаты! зачем в угоду этой б ы д л о т е взяли столько долгов?...

Гость
#3

Еще одну беременную незамужнюю бросили?!

#4

Иринка, по закону Вумана я сейчас "пну лежащего", а ещё я это сделаю потому что меня раздражают люди, которые всё делают что бы оказаться в ж..., а потом жалуются.

Вы что не знали, что люди сначала женятся, создают мат.базу для рождения детей, а потом рожают?!

Вы не знали, что если брать кредиты на своё имя - значит отдавать их вам, а не сожителю?

Да сколько вам лет, 17?!

#5

Хуже всего, то что сожитель повесил на вас кредит и долги за ремонт машины. Так то можно было бы свалить от него, снимать хоть комнату, срочным порядком копить деньги на период пока ребёнок будет маленький...

А машина на кого записана?

Гость
#6

А почему не дождались хотя бы чтобы он Вас замуж позвал? Вообще-то детей обычно в браке планируют... Теперь уже делать нечего... забирайте у него машину, продавайте - закрывайте кредит (надо ж было додуматься взять на себя кредит для сожителя). Съезжайте с квартиры, уезжайте на время декрета куда-нибудь в деревню, где можно дешево снять дом. Ищите работу дистанционно по интернету. Не берите больше кредитов и впредь НИКОГДА не взваливайте на себя ***-альфонсов.

Моз Шрут
#7

мда....

Клара Захаровна
#8

А вот если бы кредит не взяла - не поддержала любимого мужчину в трудную минуту...

Антошка
#9

Очень вас жаль, а вашему парню кирпичем по рылу, смерти ребенку он желает, гнида

Моз Шрут
#10

[quote="Клара Захаровна"]А вот если бы кредит не взяла - не поддержала любимого мужчину в трудную минуту...[/quot

а чо ему жизненно необходимо была машина? какая поддержка ? пошел лесом!

Гость
#11

А на что этот придурочный трутень жить будет, не подумал.

Автор, раз кредит на вас - машина ваша. Забирайте и попробуйте продать, чтобы погасить кредит. Жилье - найдите девушку в интернете чтобы снимать вскладчину.

Может, такая же беременная/с ребенком как вы найдется. Вам потом проще будет.

Гость
#12
Гость

А на что этот придурочный трутень жить будет, не подумал.

Автор, раз кредит на вас - машина ваша. Забирайте и попробуйте продать, чтобы погасить кредит. Жилье - найдите девушку в интернете чтобы снимать вскладчину.

Автор сама придурочная, не жалко ее ни капли.

Сама виновата во всем. Пусть теперь обтекает.



Может, такая же беременная/с ребенком как вы найдется. Вам потом проще будет.

гость
#13

да таких дур не бывает разводка

Клара Захаровна
#14
Моз Шрут

А вот если бы кредит не взяла - не поддержала любимого мужчину в трудную минуту...[/quot



а чо ему жизненно необходимо была машина? какая поддержка ? пошел лесом!

так я о чем и говорю..

гостья
#15

мда..

а я думала у меня. все плохо...

Татьяна 18
#16

Сразу понятно, что вы автор не грамотная. Во-первых бесплодие врачи могут поставить после того, как вы год не предохраняетесь, и при этом не "залетаете"

Во-вторых, проблема может быть не только в женищине, но и в мужчине.

Вы же позволяете своему мч, говорить такую чушь!!!

При этом действительно не ясно, зачем решились на ребенка, когда все в долгах и в кредитах??? Это как минимум безответственно, тем более в наше время. Надо быть бдительной, и ответственной.

Гость
#17

Извините, не верю. Ну не могут люди перед планированием ребенка брать кредиты на чужие машины, работать в три смены, не знать партнера (будет ли он искать работу, а если он вольный художник - то расчитывать в.т.ч. на себя)!!! Вероятно, все иначе - вы жили вместе на его квартире, хозяйство вели плохо, но пытались удержаться, дав денег на кредит, все равно неудача, и решили привязать к себе ребенком. Но вышел облом.

Виноваты сами. Нельзя зачинать детей без уверенности в экономической устойчивости проекта. Нельзя зачинать детей для решения других проблем (прописка, типаразвитиеотношений, стереотипы, пораужесколькоможно).

Штамп о браке здесь ни при чем, гарантией счастья не является. С ним было бы только хуже, тяжелее и запущенее. Если автор сумела зачать от мужчины и взять кредит на развлекушки, то в ее стиле было бы терпеть мужнины побои и домашнее насилие. Просто надо думать, с кем спать и не использовать детей для иных целей.

Блондинка
#18

Разводка. Всё собрали в кучу: и беременную бросает, и кредит оформила на себя на его машину, и машину разбил, и уйти некуда. Не бывает такого стечения всех проблем сразу.

колокольчик
#19

если кредит на покупку машины был - значит обязательно КАСКО была. верните разбитую машину банку - страховая покроет ваш кредит.

Гость
#20

РАЗВОДКА

Наталья
#21

по поводу жилья, обратитесь к государству, оно должно помочь в вашейситуации или напишите письмо в госдуму с обратными координатами и вам обязательно помогут, главное верить!

Алисия.
#22
Татьяна 18

Сразу понятно, что вы автор не грамотная. Во-первых бесплодие врачи могут поставить после того, как вы год не предохраняетесь, и при этом не "залетаете"

Во-вторых, проблема может быть не только в женищине, но и в мужчине.

Вы же позволяете своему мч, говорить такую чушь!!!

При этом действительно не ясно, зачем решились на ребенка, когда все в долгах и в кредитах??? Это как минимум безответственно, тем более в наше время. Надо быть бдительной, и ответственной.

Я 5 лет спала с постоянным парнем и не беременела, расстались, с другим через 2 мес. залетела, вывод: парень БП или по группе крови резус-фактору не сошлись.

А на счёт проблемы с кредитом обратитесь в банк пусть его заморозят временно, предоставьте доказательства неплатёжеспособности или обратитесь за помощью антикаллекторскому агентству.

Как так не где жить, а знакомые, родственники?

Ну это какая то чёрная полоса в жизни ей Богу!

Гость
#23
Алисия.

Татьяна 18Сразу понятно, что вы автор не грамотная. Во-первых бесплодие врачи могут поставить после того, как вы год не предохраняетесь, и при этом не "залетаете"

Во-вторых, проблема может быть не только в женищине, но и в мужчине.

Вы же позволяете своему мч, говорить такую чушь!!!

При этом действительно не ясно, зачем решились на ребенка, когда все в долгах и в кредитах??? Это как минимум безответственно, тем более в наше время. Надо быть бдительной, и ответственной.



Я 5 лет спала с постоянным парнем и не беременела, расстались, с другим через 2 мес. залетела, вывод: парень БП или по группе крови резус-фактору не сошлись.

А на счёт проблемы с кредитом обратитесь в банк пусть его заморозят временно, предоставьте доказательства неплатёжеспособности или обратитесь за помощью антикаллекторскому агентству.

Как так не где жить, а знакомые, родственники?

Ну это какая то чёрная полоса в жизни ей Богу!

+1000000000000000000000

гость
#24

Как можно быть такой неумной и взять мужику в кредит машину..Это он вам должен был кредит брать и машину купить.

Тася
#25

Машину забрать, после ремонта продать можно,себе снимите жильё поскромней.

С уродом не видеться, и я бы ему вообще сказала напоследок,что ребенок не его,что я от такого чмыря рожать бы не стала.

(Иринка)
#26
Полынь горькая

Иринка, по закону Вумана я сейчас "пну лежащего", а ещё я это сделаю потому что меня раздражают люди, которые всё делают что бы оказаться в ж..., а потом жалуются.

Вы что не знали, что люди сначала женятся, создают мат.базу для рождения детей, а потом рожают?!

Вы не знали, что если брать кредиты на своё имя - значит отдавать их вам, а не сожителю?

Да сколько вам лет, 17?!

нет 22

(Иринка)
#27
колокольчик

если кредит на покупку машины был - значит обязательно КАСКО была. верните разбитую машину банку - страховая покроет ваш кредит.

осаго

(Иринка)
#28
Гость

РАЗВОДКА

в чем?

(Иринка)
#29
Алисия.

Татьяна 18Сразу понятно, что вы автор не грамотная. Во-первых бесплодие врачи могут поставить после того, как вы год не предохраняетесь, и при этом не "залетаете"

Во-вторых, проблема может быть не только в женищине, но и в мужчине.

Вы же позволяете своему мч, говорить такую чушь!!!

При этом действительно не ясно, зачем решились на ребенка, когда все в долгах и в кредитах??? Это как минимум безответственно, тем более в наше время. Надо быть бдительной, и ответственной.



Я 5 лет спала с постоянным парнем и не беременела, расстались, с другим через 2 мес. залетела, вывод: парень БП или по группе крови резус-фактору не сошлись.

А на счёт проблемы с кредитом обратитесь в банк пусть его заморозят временно, предоставьте доказательства неплатёжеспособности или обратитесь за помощью антикаллекторскому агентству.

Как так не где жить, а знакомые, родственники?

Ну это какая то чёрная полоса в жизни ей Богу!

видимо черная полоса...

родственники есть.но которые не готовы приняь в свой дом

(Иринка)
#30
Тася

Машину забрать, после ремонта продать можно,себе снимите жильё поскромней.

С уродом не видеться, и я бы ему вообще сказала напоследок,что ребенок не его,что я от такого чмыря рожать бы не стала.

я так и сказала что не его

Ginger
#31
(Иринка)

в чем?

На кредитную машину обязательно оформляется полная КАСКО. Без этого кредит невозможен.

(Иринка)
#32
Блондинка

Разводка. Всё собрали в кучу: и беременную бросает, и кредит оформила на себя на его машину, и машину разбил, и уйти некуда. Не бывает такого стечения всех проблем сразу.

Поверьте бывает к сожалению

(Иринка)
#33
Ginger

На кредитную машину обязательно оформляется полная КАСКО. Без этого кредит невозможен.

кредит потребительский, а не авто кредит. Продать я ее не могу так как он заложил ПТС за долги и мне ее не отдают

#34

конечно много тех, кто уму-разуму тут учит, есть ли разница, какие обстоятельства к этому всему подвели?? у меня очень похожая ситуация, злорадным могу сказать к тому -же ,что мне 36лет, они обязательно добавят-а ума нет....все лишь потому, что очень хотелось любимому мужчине, кто мог знать, что он оборотень

Елена
#35

В жизни бывает все,держитесь есть люди которые помогут...

Гость
#36

Милая, как у вас сейчас дела?

Гость
#37

Знаете,все может быть!!!Я тоже беременна,парень говорил что хочет детей,и что в итоге...я забеременела,отношение то хорошее,то плохое,сегодня назвал меня скотиной(за какие такие заслуги-незнаю),и сказал если что то не нравится уходи!!!это нормально???Дома всегда убрано,он ходит сытый,в чистой одежде,чего не хватает?!А помочь так же как и у автора-не кому,жить с папой придется которому тоже ничего не надо!!!Поэтому надо держаться ради ребеночка!!!

Александр
#38

Автор ПТС восстонови в ГАИ в любом случае любые долги (карточные и.т.д отвечает этот мудень а не ты твоя головная боль потреб кредит и жилье и ребенок который тебя будет любить всегда =)

Гость
#39

Как мне вас жаль. Уходить в любом случае надо и ожидать что-то от этой личности бесполезно. Чем раньше уйдёте, тем раньше начнёте платить долги и выкарабкиваться. Работать вы умеете, все получится, обратитесь за помощью к психологу, если будет совсем тошно и невыносимо. Сейчас много онлайн тренингов, в том числе и про деньги, в том числе и бесплатных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: