Гость
Статьи
Когда делать тест?

Когда делать тест?

Девушки, доброго времени суток. Хотелось бы задать вопрос вам. Мы с мужем очень хотим лялечку, занимались незащищенным сексом в прошлый понедельник и пятницу. Дни должны прийти в эту пятницу, обычно приходят вовремя. Подскажите, если будет задержка, можно уже будет тест делать? Просто мне знакомые говорят, рано еще, что недели через 3 нужно делать... Я, конечно, понимаю, что вероятность вот так с первого раза минимальна, но мы очень-очень хотим малыша!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В инструкции написано - с первого дня задержки.

Но если у вас поздняя овуляция, или тест слабой чувствительности, может не показать.

Чтоб наверняка, лучше после недельной задержки.

А у вас вообще еще 4 дня до месячных, не бегите впереди паровоза!

Штучка
#2

Конечно, можно делать тест. Я делала за 2 дня до ( была вторая бледная полоска) и три дня после (2 четкие) ожидаемых М. Брала обычный Эвитест.

Гость
#3
Штучка

Конечно, можно делать тест. Я делала за 2 дня до ( была вторая бледная полоска) и три дня после (2 четкие) ожидаемых М. Брала обычный Эвитест.

Я тоже эвитест купила обычный. думаю, подожду пятницу. если не придут. то в субботу-воскресенье сделаю. хотя уже так не терпится)

Гость
#4

Да уже в субботу, если месячные не начнутся, можно тест делать.

#5
Гость

Да уже в субботу, если месячные не начнутся, можно тест делать.

спасибо, в субботу сделаю)

princess
#6

Автор, а вы уверены, что у вас была поздняя овуляция? Тест на овуляцию делали? Не хочется вас расстраивать, но поздновато у вас был незащищенный ПА. Могли и пропустить овуляцию в этом цикле.

princess
#7

А по теме - я думаю, рановато делать тест на этой неделе, если будет задержка (если с расчетом что у вас была поздняя овуляция). Я бы на вашем месте подождала хотя бы до понедельника.

#8

нет, ну недели 3 это много... мне при поздней овуляции тест на 8 день задержки показал слаааабую вторую полоску

#9
Amorale

нет, ну недели 3 это много... мне при поздней овуляции тест на 8 день задержки показал слаааабую вторую полоску

Так) сделаю в субботу, на следующий день после задержки, и второй тест сделаю через неделю задержки, в зависимости от первого результата)

Гость
#10

Э

Гость
#11
Гость

Э

?

Машенька
#12

Почему это сразу не получится? у нас сразу получилось, тест можно делать через 10 дней от момента зачатия, к врачу - не раньше, чем через 2 недели после задержки, удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Девочки ,овуляция была на 17день цикла ,длина цикла 26.28дней,задержка уже 6ый день ,тест отриц. что это значит ?подскажите,можно ли надеятся или М придут все же?спс заранее за ответ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: