Гость
Статьи
Как вылечили кандидоз?

Как вылечили кандидоз?

Здравствуйте.Был ли у кого-то кандидоз (влагалищный грибок) при беременности и как его вылечили?Спасибо заранее.

Оля-ля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Клотримазол свечи

#2

Кандидоз всегда возвращается. Его вылечить невозможно. Кушайте чеснок.

#3

Нистатин попробуйте.

Гость
#4

главное отказ от мяса! белок гниет и образуется кандиды, грибок, папиломы и прочее!

Гость
#5

вместо мяса можно яичницу, орехи фасоль, сыр !

Guest
#6
Гость

главное отказ от мяса! белок гниет и образуется кандиды, грибок, папиломы и прочее!

В первый раз такое слышу. Гнить может все, что угодно! Главное как желудок пишу воспринимает, достаточно ли ферментов для расщипления.

Юлия
#7

Автор, вам здесь сейчас насоветуют, что будете потом горючими слезами проклинать тот день, когда сюда обратились за помощью. Таблетки и лечение может назначить только грамотный врач, так что совет единственный- искать хорошего профессионала.

Гость
#8
Юлия

Автор, вам здесь сейчас насоветуют, что будете потом горючими слезами проклинать тот день, когда сюда обратились за помощью. Таблетки и лечение может назначить только грамотный врач, так что совет единственный- искать хорошего профессионала.

нашли косу верить, врач же заинтересован в ваших болезнях сам!!!! и Ваши врачи имеют самую низкую продолжительность жизни среди всех професий!

Гость
#9
Гость

вместо мяса можно яичницу, орехи фасоль, сыр !

+10000000000

и побольше двигаться,

и главное никаких саун, бань, морских купаний - всего того, после чего пися мокрая, именно мокрая пися заболевает молочницей!!!! Я сама раньше не знала и ходила в мокрых купальниках, а сколько заразы в бане в сауне!!!! там не только молочница,

а и гонорея и гг и все прочие!

Гость
#10

Отзывы почитайте про эфирки лаванды!

Штучка
#11
Гость

главное отказ от мяса! белок гниет и образуется кандиды, грибок, папиломы и прочее!

Глупость полная. Ем все. Вылечилась до беременности Тербинафином. В беременность лечиться нужно осторожно, естественно. Ищите народные средства и консультируйтесь с гинекологом. Нет идеального средства для всех, увы, каждому свое.

мышь
#12

мне назначали свечи флуомизил и клотримазол на разных сроках

Гость
#13

Сначала нужно найти причину кандидоза. А они у всех разные. У меня, например, после приема антибиотиков и если поем много кисломолочной продукции. Одна моя подруга долго не могла вылечиться, а причиной был кобелирующий бывший муж, у которого даже не хватило ума воспользоваться презом.

Гость
#14
Гость

моя подруга долго не могла вылечиться, а причиной был кобелирующий бывший муж, у которого даже не хватило ума воспользоваться презом.

Во гад!!!!!!!!!!!!!

ВуманЮа
#15

Когда была студенткой меня гинекологша разводила на всякие свечи которые вообще не помогали. Потом подруга посоветовала принять таблетку флуконазола, что я и сделала. ТИ за ту молочницу уже забыла.

Зинаида третий размер груди
#16
Гость

главное отказ от мяса! белок гниет и образуется кандиды, грибок, папиломы и прочее!

Моя подруга года 2,5 назад отказалась от мяса,даже рыбу не ест,а молочница есть. Если уж на то пошло,то отказаться от всего,что гниет- грибы,мясо,сыр........

Оля-ля
#17

Спасибо всем за комментарии.Мне прописала Залаин,нистатин,клотримазол

Мирная
#18
Зинаида третий размер груди

Моя подруга года 2,5 назад отказалась от мяса,даже рыбу не ест,а молочница есть. Если уж на то пошло,то отказаться от всего,что гниет- грибы,мясо,сыр........

Что за бред по поводу отказа от продуктов!!! Да, кандиды живут внутри нас, но это не значит, что молочница появляется от употребления каких-то продуктов. Молочницу могут мпровоцировать многие другие факторы - стресс, пониженный иммунитет, прием антибиотиков. Нужно просто подобрать лечение и оперативно лечить молочницу, как только она появилась.У меня хорошие результаты в лечении молочницы дает Ливарол. Пролечусь раз и потом надолго забываю что такие молочница, пока организм сбой не даст.

Гость
#19

Очень хорошо при вагинальном кандидозе свечи Кетоконазол-Альтфарм, они быстро снимают все симптомы, только этот препарат не подойдет во время беременности и лактации.

Гость
#21

Я слышала про эти свечи уже, тоже думаю попробовать, так как у меня хроническая форма, уже чего только не пробовала.

Гость
#22
Гость

Очень хорошо при вагинальном кандидозе свечи Кетоконазол-Альтфарм, они быстро снимают все симптомы, только этот препарат не подойдет во время беременности и лактации.

Мне тоже когда-то именно благодаря им удалось избавиться от хронической формы кандидоза, хороший препарат.

Елена
#23

исцелениелюбовью.рф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#24

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: