Гость
Статьи
Подушка для беременных

Подушка для беременных

Добрый день! Кто пользовался подушками для беременных - какую форму и размер лучше брать? Недель с 20 сплю с парой маленьких подушек, подсовываю под живот или спину, но что то последние несколько …

23 апреля 2013, 13:49
Маша
212 ответов
Последний — 23 февраля, 13:10 Перейти
Страница 3
Марина
08 мая 2015, 14:09

заказала в интернет-магазине http://lux-podushka.com.ua/ большой выбор,остановилась сразу на двух моделях, в форме С и U-образную))) как я раньше без них жила,не представляю) очень удобные) в дальнейшем планирую С для кормления использовать.всем рекомендую)

Анна
14 мая 2015, 18:35

http://ortpomosh.ru/shop/u-obraznaya-podushki-dlya-beremennyih-iz-hollofaybera/u-obraznaya-340h35sm-2 вот это кайф

Анна
14 мая 2015, 18:37

http://ortpomosh.ru/shop/u-obraznaya-podushki-dlya-beremennyih-iz-hollofaybera/u-obraznaya-340h35sm-2

20 мая 2015, 12:04

У Born free самые удобные подушки для беременных. С тремя детьми покупала все разные. Третий раз повезло. Попалась мне на глаза эта подушечка, приложила к себе и сразу решила купить такую же. И сейчас с ней сплю и кормлю ребенка тоже на ней.

Гость
21 мая 2015, 12:43

Долго не знала какую выбрать подушку! Случайно наткнулась на сайт www.maminvibor.ru, там девушка все рассказала и подсказала. Выбрала в форме Рогалика, очень удобная, я довольна!

21 мая 2015, 21:38

Сама пользуюсь подушкой из буду мамой, стоила не дорого, да еще и стирать в машинке можно целиком! Удобно, в виде подковки :)

aleks
25 мая 2015, 10:44

С большой теплотой выражаю благодарность сотрудникам интернет-магазина мамкаподушки.ру. Я родила раньше времени и не успела вовремя купить ни подушку для кормления, ни подгузники, ни конверт ( мужа нет, все одна). По одному звонку все подобрали грамотно, с любовью и привезли домой очень быстро. Еще раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ за доброе отношение к одиноким мамам!!!

Юлия
28 мая 2015, 00:02

Приобрела подушку у прекрасной девушки Назиры. Быстро Сшила и моментально отправила заказ с г. Казань. Подушка размером 190*30 с наполнителем халофайбер и наволочкой обошлась мне в 1100руб с доставкой. Качество отличное, сшита с любовью. Всем ее рекомендую 89274280008, связь через WhatsApp.

Гость
04 июня 2015, 09:28
Катя

Я себе сшила в форме банана, спать стало значительно удобнее, кому интересно, могу помочь в изготовлении, пишите for_umka@mail.ru

а во сколько вам обошлась ткань и наполнитель?

13 июня 2015, 20:20

Девочки помогите, уже весь интернет перерыла, не знаю прям, какую форму взять.? Подобрала два таких варианта, но они по цене отличаются, если смысл брать дороже ? Выручайте, дайте совет
Это полумесяц
1.http://for-mom.ru/podushki-dlja-beremennyh/2793-podushka-polumesyac-s190.html
2.А это рогалик
http://for-mom.ru/podushki-dlja-beremennyh/2792-podushka-rogalik-g360.html

Ольга
16 июня 2015, 20:51

Наконец и я теперь с подушкой. Оказывается как же это удобно. Пузику моему теперь комфортно, а спина просто балдеет. Супер вещичка. Читала много комментов и отзывов, долго не могла решиться и выбрать. Подруга посоветовала ИМ Все подушки (vse-podushki.ru). Заказ привезли на завтра. Всё быстро, недорого (цены мониторила до покупки), ещё и цветная наволочка в подарок. Купила подушку УШКА. А мужу то как понравилось. Когда подушка свободна, он устраивается со своим ноутом как в гнездышко. Говорит, что спина перестала напоминать о себе. Советую, советую.

21 июня 2015, 19:34

У серии борн фри есть подушка Comfort Fit Body Pillow, предназначена для беременных и уже родивших мам, отдавала за нее 4800, но настолько она удобная, каждый позвонок в спине отдыхает, сделана так, что ни одна мышца не напрягается.
Достойная подушка.

Александра
26 июня 2015, 11:44

Купила U-образную, довольна,но если б выбирала сейчас, то взяла б Г-образную.

Дарьяна
21 июля 2015, 23:55

Купила в магазине буду мамой- продавцы настойчиво советовали с шариками. Она дороже в полтора раза еще. Так вот, лежу, заснуть не могу, такая бандура жесткая и неудобная. Под поясницу не положить, постоянно таскаешь ее с боку на бок, короче, сплошное расстройство(( надеюсь смогу сдать ее.

Ксюша
20 октября 2015, 10:55
Маша

Добрый день! Кто пользовался подушками для беременных - какую форму и размер лучше брать?

Привет, Машуль! Я купила себе подушку-улитку для беременных! Тоже долго не могла решиться, потом увидела что акция на них и купила! Довольна слов нет!!! Подушечка-чудо!!! Сплю целыми днями, муж сказал, что я даже подобрела как-то))))))) Желаю всем легкой беременности и отличного сна!!!!!

Ксюша
20 октября 2015, 10:59
Катя

Я сначала купила в форме бумеранга.

Привет! Я купила себе подушку-улитку для беременных! Тоже долго не могла решиться, потом увидела что акция на них и купила! Довольна слов нет!!! Моя в форме подковы, почитала форумы - решила что она удобнее всего. Подушечка-чудо!!! Сплю целыми днями, муж сказал, что я даже подобрела как-то))))))) Желаю всем легкой беременности и отличного сна!!!!!

Анна
21 октября 2015, 11:26

[quote="Ксюша" message_id="53732369"]

Купила себе подушку 5 в 1, мне так нравится я прям не могу. Cпишь, а она такая мягкая, мягкая .муж все время пытается отобрать, а я не отдаю:DDи дочка в восторге)))

23 октября 2015, 12:42

тоже купила себе недавно подушку! всем советую! трансформер 5 в 1, очень удобная, может принимать любую форму , сплю сном младенца, живот теперь не мешает

Снежанна
07 ноября 2015, 01:15

Девчули, вчерась получила подушку relax-son !!! Выбрала подушку U 340. Классная! В шикарной наволочке с кошками. Подушка оказалась очень красивой и удобной. Завалилась вчера, как в колыбельке. Не думала, что будет так хороша. Наволочка шла в комплекте. Доставка бесплатная. Обратите внимание, когда смотрите на сайтах! Цену ставят первоначально без наволочки! А на фига мне без наволочки?! А с наволочкой уже под 3000 р. получается. Я взяла за 2200 на сайте производителя ( relax-son.ru) по акции с наволочкой красивой и доставили бесплатно. Подушка прошла мое тестирование, мужа и старшей дочи. Доча тоже хочет такую подушку. По размерам значит, у нас обычный диван-еврокнижка, места хватает. Подушка аккуратная. Короче дочке закажу Рогалик, а потом буду ляльку кормить на нем.

Снежанна
07 ноября 2015, 01:23

Дарьяна, как жаль...Вы избавились от подушки? Про шарики тоже могу сказать, что это не стоит покупать! Это же обычный пенополистирол. И вообще он допущен только для строительных работ. Только холлофайбер, он без запаха, не шуршит, не вызывает аллергию.

Свеетлана
14 ноября 2015, 23:30

Я в восторге осталась от борн фри подушки ("колбаски"), не шуршала, запаха никакого не было, высыпалась на ней, теперь кормлю малышку на ней, лежачок из подушки делаю для дочурки.

Саша
12 января 2016, 13:17

Девочки, а я недавно попробовала подушку трансформер 5в1. Ее можно как угодно положить, божеее, я была просто в восторге. Настолько удобной подушки я давно не видела, правда.

04 февраля 2016, 21:17

Я еще дааавно покупала подушку для беременных с двойным наполнителем. Mama's Helper вроде называлась. По мне она лучшая! Вот на подобии http://mamas-helper.ru/katalog/podushki-dlya-beremennyh/

Ирина
03 марта 2016, 16:44

А я заказала подушку в форме U, первая ночь с ней прошла чудесно, аж муж приревновал к моим объятиям к этой подушке ;))) интернет-магазин, в котором я заказала, сработал чётко и быстро, о каждом шаге сообщают: уточнение заказа, отправление, срок, и уведомляют смской когда же пришёл заказ в мой город. Буду ещё пробовать её при просмотре фильма, а не как раньше миллион подушек под себя)) а да, наполнитель моей подушки холлофайбер, решила всё-таки остановиться на нем, т.к. про пенополистирол начиталась мало хорошего..) заказывала в магазине "Подушки для мам" :) рекомендую всем!

22 марта 2016, 22:44

Свою подушку для беременных покупала в Мамином сундучке,
внутри синтепух плюс сменная наволочка к ней.
На последних месяцах поспала беременная - мне понравилось,
удобно ее между ног совать и так спать,
а вот теперь кормить с ней супер-удобно,
да и сменная наволочка при кормлении очень пригодилась.

Светлана
18 апреля 2016, 18:45

Я в детском №1 купила подушку в виде "колбаски", сплю с ней в обнимку вторую неделю и забыла, что такое "неудобно лежать". И сама отдыхаю, и муж спит спокойно. Даже подобрел к моим постоянным капризам ). Вот что значит хорошо выспаться. Примерилась, борн фри можно будет потом и для кормления малышки использовать, подушка легкая и формы разные можно ей придать

Марина
28 мая 2016, 13:24
Светлана

Я в детском №1 купила подушку в виде "колбаски", сплю с ней в обнимку вторую неделю и забыла, что такое "неудобно лежать". И сама отдыхаю, и муж спит спокойно. Даже подобрел к моим постоянным капризам ). Вот что значит хорошо выспаться. Примерилась, борн фри можно будет потом и для кормления малышки использовать, подушка легкая и формы разные можно ей придать

У меня как раз такая)) Многофункциональная, я еще как ограничитель для ребенка использовала и в кроватке укладывала, ребенок как в коконе спал))

nikoll
07 июня 2016, 12:20

Мне подушку выбрал муж. Подковообразная форма. Очень удобно. В дальнейшем, я думаю, будет удобно использовать для кормления и в качестве кресла для малыша, как на картинке http://puziki.by/

Дарья
10 июня 2016, 14:52

Я выбрала себе подушку формой L-max в интернет-магазине http://mammea.ru/
Выбор подушек и наволочек там действительно хороший. С наполнителем долго определялась и консультант сайта, исходя из моих предпочтений, порекомендовал наполнитель синтетический лебяжий пух.Она очень мягкая и спать с ней одно удовольствие. Удобна эта форма будет и для кормления малыша.

Лика
02 августа 2016, 13:14

У меня подушка Борн Фри покупала ее до рождения ребенка, спать с ней было очень комфортно. Сейчас кормлю ребенка подкладываю ее под спину и под дитя.

Жасмин
24 августа 2016, 15:20
Лика

У меня подушка Борн Фри покупала ее до рождения ребенка, спать с ней было очень комфортно. Сейчас кормлю ребенка подкладываю ее под спину и под дитя.

Ваша подушка так и называется Борн Фри? Сколько стоит такая? Где покупали? Она одной модели идет и формы, или разных?

25 августа 2016, 13:43

Подушка борн фри для беременных и кормящих одной модели в виде колбаски длинно 240 см. Я покупала такую в Детском №1. Она стоила около 4 тыс это по скидке.

08 сентября 2016, 13:51

У меня в первую беременность была подушка рогалик с шариками. Мне очень нравилась. Под конец правда шарики умялись и стало жестковато. Я ее потом продала. А во струю заказала в интернет магазине "Мамины сны" подушку большую U. Могу теперь сказать, что удобнее в разы. И форма и мягкость. Сейчас уже использую для кормления. Думаю продавать ее не буду, потому что она очень удобная. Хоть спи, хоть на диване сиди ))

Алла
25 сентября 2016, 02:10

Спасибо, Алене за подсказку. Я тоже купила на сайте 101podushka.com.ua, у них и выбор есть из разных моделей и доставили быстро. Взяла подушку в форме U. Мне очень нравится подушка, я теперь только с ней и сплю. И спина теперь почти не болит.

Гость
04 октября 2016, 10:12

Прежде чем заказать подушку долго изучала какая лучше, под мои требования подошла только подушка в магазине relax-son.ru . Позвонила, заказала, договорились о доставке и вуаля на след. день подушка у меня в указанное время))
Не могу нарадоваться покупке! очень хорошо расслабляет спину в сидячем положении и в разложенном состоянии во время сна)) Покупайте не задумываясь!) Не пожалеете!

Инна
04 октября 2016, 18:27

Я заказывала подушку в инстаграме, аккаунт пиллоw4мамс. Самая большая подушка Подкова. Очень понравилась)) Набита плотно, наволочка хорошего качества. Рекомендую)

07 октября 2016, 19:47

У меня была длинная подушка в развернутом виде 240 см от Борн Фри. Мне было с ней очень комфортно засыпать, она расслабляла отлично все мышцы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
13 октября 2016, 08:48

А я в первую беременность купила "фарлу", потом отдала подруге. Теперь жду второго ребенка, купила "Здоровье и комфорт", не такая раскрученная, а по сути все то же само. Главное, при выборе ориентируйтесь на вес подушки (если слишком дешево, то, скорее всего, подушка будет слишком жидкая) и наличие сертификата.Я брала на www.pillow-mom.ru