Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при месячных?

Хочу поделиться своей историей. Как правило у меня каждый месяц начинают болеть груди за 10 д. до М, в этот раз не болели. Ощущала на себе все признаки Б (тошнило,в 4 просыпалась, голова болела и круж., запахи не переносила, живот раздуло, ореолы сосков стали «расплывчатыми» и большими, жутко раздражительная стала, хочу спать все время. т.д.). Началась задержка, после чего начали наливаться и побаливать груди, стал болеть живот как перед месячными, тянуло поясницу. Тесты(Еви, фрау, Айтест) все стали показывать очень слабую 2-ую полоску. На 8-ой день задержки пошла на УЗИ, врач ничего не нашла, копалась минут 20. Результат УЗИ: эндометрий 13 мм,состояние матки соответствует 2-ой фазе цикла. Патологий нет. Б.не обнаружена, рекомендуется придти через 10-14 дней или сдать анализ на ХГЧ. Еще сказала, возможно яйцо еще не дошло до матки, гуляет по трубам. После УЗИ вечером появилось малюсенькое розовое пятнышко на прокл. А утром как встала с кровати с меня полилась бурая кровь, затем она стала алой, кровь шла весь день с небольшими сгустками. На следующий день крови стало значительно меньше. На третий день помазало и стала вытекать светло розовая водичка, к вечеру все прошло. При всем при этом живот не болел, груди болеть прекратили, болела поясница.Все бы ничего, так я в первый день «месячных»? сделала тест, который опять выдал вторую слабенькую полоску (чуточку ярче чем раньше), теперь делаю тесты каждый день, динамики нет, все время появляется вторая слабая розовая полоска мин. ч/з 10. Но, если раньше муж полоску не видел, то сейчас он ее видит. Почти все признаки беременности пропали, осталось только это: поясница прихватывает когда сажусь, голова кружится, плохой аппетит, хочу спать, немножечко наливается грудь особенно когда пью что-то теплое. Голова кругом , не знаю, что и думать. Конечно пойду 27.04 сдам ХГЧ, но пока в голове не укладывается происходящее.Если у кого было подобное отзовитесь, расскажите пожалуйста чем дело кончилось.

Изабэль
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что врач ничего не сказала про угрозу внематочной.

Гость
#2

пойдите еще раз к врачу. К гинекологу. Может быть беременность сорвалась, а может и внематочная...

Насколько я знаю, "месячные" при имплантации могут быть, но они очень слабенькие, мажущие выделения

Гость
#3

Уровень ХГЧ при выкидыше сразу не опускается, по этому и 2 полоски

Гость
#4

Бегите на ХГЧ.

Изабэль
#5
Гость

Уровень ХГЧ при выкидыше сразу не опускается, по этому и 2 полоски

Я тоже так думаю, но вот времени уже прошло 7 дней со дня месячных. ???...неужели так долго ХГЧ держится в организме?

Гость
#6
Изабэль

Я тоже так думаю, но вот времени уже прошло 7 дней со дня месячных. ???...неужели так долго ХГЧ держится в организме?

Вы пишете, что вторая полоска проявляется минут через 10... Вы инструкцию к тестам читали?

Изабэль
#7

Конечно не читала. Я читать не умею. На форумах что только не пишут, каких только случаев не бывает, например через час смотрят на результат и видят там слабую 2 полоску, оказывается беременностью. Так что инструкция инструкцией, а факты фактами. Тем более что все тесты которые я делала ранее, месяц другой назад, ни один из них не оставлял никаких вторых полосок на тестах ни бледных ни серых ни розовых ни через 10 мин ни через час, все тесты были строго с 1 полоской.

Олька
#8

У меня так было. Задержка 4 дня и бледная полоска, потом кровавые темные бури.

Сказали что физиологическая беременность. Что это не знаю. Тест сделала через 2 недели- одна полоска.

Изабэль
#9
Олька

У меня так было. Задержка 4 дня и бледная полоска, потом кровавые темные бури.

Сказали что физиологическая беременность. Что это не знаю. Тест сделала через 2 недели- одна полоска.

Очень грустно...

#10

Сегодня сделала тест с утра, вторая полоска почти не видна. Значит то был выкидыш. Печально.

#11

Оказалась что я беременна))) .

Анна
#12

помогите пожалуйста советом!

был незащищенный ПА 2 ноября, но партнер в меня не кончал, потом был 3 ноября с утра, сразу же после этого начались месячные (через час примерно), месячные шли как обычно со сгустками и ничего особенного не было, потом ПА был на следующий день и через неделю примерно, 10 декабря я узнала что беременна,могла ли я забеременеть в месячные??

Гость
#13
Анна

помогите пожалуйста советом!

был незащищенный ПА 2 ноября, но партнер в меня не кончал, потом был 3 ноября с утра, сразу же после этого начались месячные (через час примерно), месячные шли как обычно со сгустками и ничего особенного не было, потом ПА был на следующий день и через неделю примерно, 10 декабря я узнала что беременна,могла ли я забеременеть в месячные??

Это редкость, но такое бывает. После ПА некоторое количество сперматозоидов могли остаться, сперматозоид живет до 5 дней. Возможно у вас была ранняя овуляция, например сразу после месячных, возможно и произошло зачатие.

Анастасия
#14

Всем привет. У меня такая ситуация.

3 недели ужасно болит грудь, тянет поясницу, головокружение, еще простыл резко на днях. С любимым не предохраняемся. В прошлом месяце месячные шли всего 2 дня, хотя норма дней 5. В этом месяце предполагаемые месячные должны были быть 20-го числа. На днях ( 13-го числа мыла полы) и началось резкое кровотечение, сильные боли.

Что это может быть? Стоит ли идти на Узи? Или это нормально?

Очень резко начались.

читатель
#15

скажите кто нибудь, может ли быть выкидыш после трех дней задержки(были симптомы беременности),но по анализу хгч беременности не было?

Ulia
#16

Здравствуйте! Я раньше писала про сбои и непонятное состояние, но ситуация не изменилась. Месячные пришли 9.07-15.07, а потом чуток мазнуло 28.07 (единоразово), а в следующем месяце только пришли 21-23.08 и то ели заметная мазня (всегда обильно). У меня все признаки беременности: тошнота, рвота, болят груди, крошаться зубы и даже ноет постоянно живот. Тесты отрицательные. Препараты прекратила принимать и пью теперь только Фолио и Витамин Е (поменяла врача и она сказала принимать пока только это). Врач не видит пока беременности по узи, но сказала сделать ХГЧ. Чегодня получила результат: ХГЧ больше чем не беременность, но меньше 2 недели: 16,8. Подскажите: в чем может быть причина. Еще один маленький нюанс: когда я сдавала анализ, то на вопрос про вес сазала 80 кг, но потом уже после сдачи взвесилась и удивилась: у меня 76 (при том что у меня вес стабильно раньше не снижался). Могло ли это повлиять на вычисление результата? Буду очень благодарна за ответ, если кто сталкивался с похожей ситуацией: очень волнуюсь: (Хотим ляльку

лиза
#17

у меня уже давольно большой живот я чувствую ребенка а месячные все идут.

ИРИНА
#18
Изабэль

Оказалась что я беременна))) .

Изабэль, так вы оказались беременной когда во время мес слабая вторая просматривалась??И как долго шли месячные?? В пятницу я подняла тяжелое (дура((((), в суб начались мес (на 1 день раньше), шли обильнее чем обычно, вчера, на 5 день ощущения, как буд-то только начинаются, тянет спину, низ справа и идет алая кровь. Купила тест показал слабую вторую, температ. 37,5! Поехали с мужем в больницу вечером врачиха, тетка в возрасте не захотела меня даже смотреть и сказала: А ЗАЧЕМ ТЫ ТЕСТ ДЕЛАЛА??? МОЛ, ВО ВРЕМЯ МЕС ОН БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!!ЕЖАЙ ДОМОЙ ПЕЙ КРОВООСТАНАВЛИВАЮЩИЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Люся
#19

подскажите пожалуйста!!! не могу найти себе уже место.

все началось с того что 5 ноября пошли месячные (4 дня). 10.12 и 13 был незащищенный секс. В следующем месяце месячные пришли 18 числа. при всем этом меня жутко тошнило и я была раздражительна, шли они 2 дня, Перед этим делала 3 теста все отрицательные. Вчера упала в обморок, врач со скорой после вопросов подумала что беременна и сказала чтоб я шла к врачу. Сходив к врачу меня отправили на субботу. Как до субботы дожить и что думать не знаю. Подскажите. могу ли я быть беременна? Заранее спасибо

#20

автор, грудь наливаться так сразу от выпитой жидкости у вас не будет. это чувствуется когда вы уже родили.. причём чувствуется конкретно. а сейчас просто напряженная грудь... не знаю как ещё назвать. я была такой же как и вы. постоянно искала признаки каждый месяц.. но когда будет оно.. то сразу поймете.. удачи вам

Света
#21

Я согласна с Nastasi077077, тоже искала каждый цикл признаки беременности и свято верила что это ОНО, но когда забеременнела, то поняла что боли в груди при беременности ни с чем перепутать нельзя. Правда беременность пришлось прервать по медицинским показаниям (замершая). И начала она у меня болеть на 5-й неделе. От этой боли я утром проснулась, притронуться нельзя, лежать спокойно нельзя. А через недельки 2 так привыкла к этому состоянию, что и не замечала. Может у кого то и по другому, но у меня было так, что болезненность груди при беременности это не одно и тоже что болезнность груди при ПМС.

KEEEET
#22

...

KEEEET
#23

Привет! Я сделала медикаментозный аборт в конце сентября, в течении следующего месяца после аборта кровь шла 2 недели потом 1 неделю шли желтые выделения и опять 2 недели кровь, в конце октября кончились и 22-23 ноября был секс парень был пьяный закончил в меня раза 2, а 25 ноября пошли месячные 28 закончились, сейчас только выделения, есть вероятность того что я залетела!? Может быть такое?

Гость
#24
лиза

у меня уже давольно большой живот я чувствую ребенка а месячные все идут.

Виктория
#25

Всем привет,девчуль у меня такая ситуация, опишу кратко. Последние месячные у меня были 23.08,па был 4.09, обычно перед месячными у меня ужасно болит грудь, и низ живота, вообщем боли адские, а в этот раз у меня вообще тишина, грудь не ноет, живот не болит, но за 2 дня до менструации у меня начались розовые выделения, шли они два дня, а потом пошли месячные, но не такие обильные как обычно, немного подташнивает, кружится голова, подскажите может у кого так было, с мужем очень сильно хотим ребёнка, может это все таки беременность?

Тахмина
#26

Месячные были 21.01 сегодня 30.01 резко стало плохо,голова закружилась,есть чуть тошната,аппетит пропал,что это может быть.С мужем не предохраняемся.Помогите пожалуйста

Гость
#27

Помогите понять пожалуйста. Задержка была 10 дней, болела грудь, поясницу тянуло, делала 2 раза тест в разные дни , вторая полоска слабенькая. Потом пошли М первый день сильно, потом слабее.Болит грудь до сих пор, набухла. Не знаю что и думать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Изабэль

Оказалась что я беременна))) .

Так забеременели, а потом у Вас были месячные и в мае сколько уже месяцев поставили?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: