Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с моими ситуациями!!!!Сегодня у меня задержка 6 дней, за неделю до задержки я начала измерять базальную температуру(от 37-37.2),делала тесты(6 шт.) показывало вторую полоску но бледную, Сегодня утром измерила БЗ-37, а тест показал одну полоску. Уже очень хотим малыша, и даже боюсь идти на Узи.

МАРИНА
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Базальная должна быть выше 37....измерьте завтра ,если 36,9 ,то увы....кстати,вы правильно меряете?

Гость
#2

так хочу, что аж боюсь? :))

Ленуся
#3

А к врачу сходить???

Гость
#4

беременность вполне может быть.

Инна
#5

у меня тоже так бЁло одни тестЁ вообще ничего не показЁвали, другие бледную полоску. оказалась глубоко беременной. к врачу идите, если задержка это не норма для вас, то скорее всего беременность

Гость
#6

Ещё одна ТП натёрла проктит термометром?

На УЗях тоже бывает: пизирёк, пизирёк; а при пункции - абсцесс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иван
#7

Донор из южного региона РФ (Краснодарский край)

Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.

заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: