Гость
Статьи
Хочу поделиться ...

Хочу поделиться ...

Я замужем. Недавно узнала, что опять беременна. Но желания иметь ребенка вовсе нет, появилась агрессия, прям и хочется поскорее избавиться от этой беременности. До этого месяц назад был медикаментозный аборт и вот снова та же самая история. Ни разу не слышала от мужа о том, чтобы оставить ребенка. Врач говорила, что после второго аборта могут быть осложнения. Так муж и в этот раз стал про аборт говорить. В эти дни уже начинаю ненавидеть мужа и этого ребенка, в депрессии (((( живем в другой стране, у меня здесь ни друзей ни родственников, с кем бы можно было поделиться((

Гостья
20 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

А чего злиться на мужа, если сами ребенка не хотите? Злиться надо в первую очередь на себя, забеременеть 2 раза подряд - это надо ухитриться. Не хотите рожать - делайте опять аборт, посоветуйтесь с врачом - может безопаснее для здоровья в этот раз вакуумный сделать?

люблю
#2

Обязательно аборт, а мужа кастрировать... раз он на аборт отправлять привык, а не о предохранении думать...

Горгона Б.
#3

А вы вообще детей планируете? Если нет, может эту проблему радикально решить раз и навсегда? Я не думаю, что могут быть осложнения, если аборт делается в медицинском учереждении, но то что он здоровья и радости не приносит- это точно.

Гость
#4

А про презервативы чего не думали??? Думаете, что повезёт?? А вот фиго!! Видимо, вы весьма плодовиты по своей природе. Так что проработайте вопрос контрацепции. Не дай вам Бог ещё потом бесплодной остаться.

Анна
#5
Горгона Б.

А вы вообще детей планируете? Если нет, может эту проблему радикально решить раз и навсегда? Я не думаю, что могут быть осложнения, если аборт делается в медицинском учереждении, но то что он здоровья и радости не приносит- это точно.

согласна. можно отправить мужа перевязать семенные канатики.... а не себя терзать опять. хотя это конечно лутше, чем аборты бесконечные... муж у вас эгоист и вас неуважает совсем.... сексуальная рабыня...

Та самая Вера
#6
Гость

если вы беременеете каждый месяц как кролики, может предохраняться надо?

++++ Про ОК , спирали, пластыри, презервативы не слышали?

Анна
#7

извинете... а почему все это должна в себя впихивать женщина?????? а почему мужчины ничего не хотят с собой сотворить ради нашего полного спокойствия и счастья интимной жихни. они так себя любят, что даже презик на себя не хотят натянуть.. а женщинам достается....дамы-берегите свое здоровье!!!!

Гость
#8
Анна

извинете... а почему все это должна в себя впихивать женщина?????? а почему мужчины ничего не хотят с собой сотворить ради нашего полного спокойствия и счастья интимной жихни. они так себя любят, что даже презик на себя не хотят натянуть.. а женщинам достается....дамы-берегите свое здоровье!!!!

Потому что аборт тоже делать именно женщине. Со всеми возможными последствиями. Потому в первую очередь должна об этом думать она. Мужики этого просто многие не понимают.

А вот если он не хочет натянуть презерватив, то в лес такого, если конечно он не умоляет о детях!

Гость
#9

если бы меня муж на аборт отправил-никакого секса до скончания дней.а не нравится - пусть сваливает

Кукуша
#10

о контроцепции никто не слышал)))лес тёмный)я понимаю там осечка в предохранении, но чтоб так лажать..взрослые же люди..

Гость
#11
Гость

Потому что аборт тоже делать именно женщине. Со всеми возможными последствиями. Потому в первую очередь должна об этом думать она. Мужики этого просто многие не понимают.

А вот если он не хочет натянуть презерватив, то в лес такого, если конечно он не умоляет о детях!

Ни один вменяемый мужчина под нож свою любимую женщину не положит на операционный стол. Автору - делать выводы.

Гость
#12

плодовитые, встав с аборта, хряпают стакан водки и идут заниматься сексом, после чего беременеют в следующем цикле. это не новость.

ООО
#13
Анна

извинете... а почему все это должна в себя впихивать женщина?????? а почему мужчины ничего не хотят с собой сотворить ради нашего полного спокойствия и счастья интимной жихни. они так себя любят, что даже презик на себя не хотят натянуть.. а женщинам достается....дамы-берегите свое здоровье!!!!

+++++

ООО
#14

Автор. Поздно злиться. Может подумать о рождении ребенка.

натали
#15

Или стерилизация или рожать уже. Сколько можно аборты то делать? Вы определитесь. Что за безответственный подход к своему здоровью!

Но если не хотите и муж не хочет, то в данном случае снова аборт! раз нет материнского чувства, то не надо рожать. Если появилась только мысль об аборте, то какая же Вы мама? Вы не мама, Вам это Богом не дано. Так что снова аборт.

Виктория
#16

Автор, а какие осложнения могут быть после второго аборта? Делайте еще один медикаментозный.

Гость
#17

Что за люди? Про презервативы не слышали? Каждый месяц по аборту- как бы бесплодной не оказаться. Матка потом сама выкидывать будет по привычке. Привычный выкидыш.

Гостья
#18
натали

Или стерилизация или рожать уже. Сколько можно аборты то делать? Вы определитесь. Что за безответственный подход к своему здоровью!

Но если не хотите и муж не хочет, то в данном случае снова аборт! раз нет материнского чувства, то не надо рожать. Если появилась только мысль об аборте, то какая же Вы мама? Вы не мама, Вам это Богом не дано. Так что снова аборт.

Видимо и не дано ))

Гостья
#19
ООО

Автор. Поздно злиться. Может подумать о рождении ребенка.

Да какое рождение, если муж не хочет, что не готов еще в 33 года свои((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#20

Ну что за муж такой, который жену 2 раза на аборт гоняет? Он у Вас иностранец наверно? И зачем такой муж, от которого детей не хочется...А потом когда захотите ребеночка, будете вспоминать эти свои аборты.

Я понимаю, когда молодые девченки без мужей боятся рожать, но вы замужем. Ну а если у Вас нет материнского инстинкта, то уж надо как-то надежно предохранятся, таблетки пить или спираль.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: