28 недель, тонус не проходит, нужен совет
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 994 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Поздняя беременность269 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Автор
Что-то я намудрила в 1 посте, просто утром выписывалась, еще было 28-29 недель, а теперь уже ровно 29, у меня ЭКО по МФ, срок знаю точно.
Гость
Я бы легла, вплоть до самых родов в вашем случае... Тем более ЭКО... Судя по всему, у вас даже незначительные нагрузки приводят к "ненормальному" тонусу. Не так уж долго осталось. Хотя бы до 35-36 недель доходить, а дальше не страшно будет. Тем более, что вам это все врачи советуют.
Гость
Вы можете не всегда лежать на стационаре, а приходить домой - к примеру на обед и ужин, а на ночь назад в стационар. Многим от тонуса советуют свечи Вибуркол. Их и грудным детям выписывают, и роженицам в момент схваток. Не волнуйтесь! Если от похода в магазин или уборки, готовки у Вас тонус обостряется, значит говорите с родственниками, чтобы делали эти дела за Вас и поменьше волнуйтесь за немытые полы. У меня муж раньше на меня постоянно наезжал, что я не часто мою полы, готовлю и т.п. Когда поставили тонус, я его мягко говоря послала, сказала, что если не устраивает - пускай сам делает, или я буду делать это, но реже. Или мне и с род зала потом прибегать ему одно место подтирать? Он ворчит, но я позиции не сдаю - если чувствую тонус - сразу ложусь и лежу по пол дня.
Гость
к посту 3: и больничные постоянно открываю, так как не хочу сидеть на нервной работе, что не выйти в рабочее время, ни встать с места.
СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ
если концепция брикстонов не нравится
И дёргает как застуженное ухо или зуб, усиливается в душных помещениях, то
на ЭКО цефтазидима с пиперациллином пожалели, а в текущую госпитализацию нитратов с кальцием, и опять же цефтазидима с пиперациллином. Флора таких учреждений редко чувствительна к более простым преператам, применяемым при Б. Или придётся искать домашнюю причину.
И дёргает как застуженное ухо или зуб, усиливается в душных помещениях, то
на ЭКО цефтазидима с пиперациллином пожалели, а в текущую госпитализацию нитратов с кальцием, и опять же цефтазидима с пиперациллином. Флора таких учреждений редко чувствительна к более простым преператам, применяемым при Б. Или придётся искать домашнюю причину.
СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ
3,4 - Некоторые самцы запрещают мыть пол и работать над сырыми мясорыбными продуктами с первого дня знакомства до скончания репродуктивно функции. Это если регион не эндемичен по овощным возбудителям
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Автор, тонус это норма, его не надо лечить. Папаверин и магнезия в стационаре, это иллюзия лечения, они ни от чего не помогают.
Читайте статью врача про тонус
http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=94
Читайте статью врача про тонус
http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=94
Форум: Беременность
Всего: 213 241 тема
Новые темы за сутки: 65 тем
- Аборт в 9 недели26 ответов
- ЭКО, снова пролет6 ответов
- Биохимическая беременность1 ответ
- Как быстро у вас прошел токсикоз?9 ответов
- Привычное невынашивание: случайность или нет?3 ответа
- Может ли быть беременность?10 ответов
- Тест на беременность4 ответа
- Температура во время беременности16 ответов
- Суперлимф и беременностьНет ответов
- Узи 16 недель7 ответов
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 414 ответов
- Аборт в 9 недели26 ответов
- Может ли быть беременность?10 ответов
- Как быстро у вас прошел токсикоз?9 ответов
- ЭКО, снова пролет6 ответов
- Привычное невынашивание: случайность или нет?3 ответа
- Биохимическая беременность1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
У кого было что-то похожее, кто что знает, помогите советом, пожалуйста. Срок ровно 29 недель сегодня. Спасибо