Гость
Статьи
Нужен совет или …

Нужен совет или мнение. Не проходите мимо! Пожалуйста!!!

Мой муж ушел от меня месяц назад к другой (знакомы они очень мало, всего 3 мес. неполных). Две недели назад снял квартиру, она вроде живет с ним и не работает, её уволили с работы, за то что вместо работы ошивается со всеми мужиками организации! Вроде бы хочу вернуть мужа, а вроде и нет. Как вы думаете дождаться пока сам одумается и прийдет (и вернется ли вообще???), или все-таки начать действовать? P.S. Вместе 5 лет и я на 28 недели беременности!

Кошечка
25 ответов
Последний — Перейти
ггг
#1

Думаю вернется.

Ж.
#2

Вот гад! Вернется непременно Только вот вы лет через пять, поймете, что не надо было его возвращать.

#3

Тебе для чего Бог мозги дал?!! Чтоб ты по чужим советам свою жизнь строила?! Сама думай. А я тебя пожалуй к неадекватам определю.. ребята!!! в вашьх рядах прибыло!

Ася
#4

Если у Вас хорошие родители, смогут Вам помочь, то этот предатель Вам не нужен. И гляди нормального мужика найдете.

#5

Каждый раз ,когда читаю подобные темы офигеваю - неужели правда такие подлые мужчины есть?!!

Гость
#6

5. да мужики все такие, только какая с-учка покрутит передком и уже готовы..

Кошечка
#7
Courtney love

Каждый раз ,когда читаю подобные темы офигеваю - неужели правда такие подлые мужчины есть?!!

ЕСТЬ...!!!

#8

Уродов хватает. Правда не надо забывать, что женщины тоже не святые.

Гость
#9

Автор, забей на него. Лучше в Турцию ежяй, там только нормальные мужики и остались.

автор
#10

главное, думать о ребенке! А мужики еще будут. Но если родится больной или нервный ребенок - то это на всю вашу жизнь крест.. Главное сейчас -РЕБЕНОК

СТРАДАЮЩАЯ
#12
Courtney love

Каждый раз ,когда читаю подобные темы офигеваю - неужели правда такие подлые мужчины есть?!!

[quote

Спешу "Courtney love" Вас расстроить! Есть мужики гораздо подлее!

#13

Раз все мужики организации за ней ухлестывают и ушел не смотря на Вашу беременность, вернуть будет сложно.

Озорная
#14
Кошечка

ЕСТЬ...!!!

И дуры есть, которые хотят таких вернуть.

Кошечка
#15
Нильсон

Раз все мужики организации за ней ухлестывают и ушел не смотря на Вашу беременность, вернуть будет сложно.

да это не мужики за ней ухлестывают (там все женаты и с 2-3 детьми и всем за 35), а она там ко всем бегает и поверьте мне там даже смотреть не на что, все кто её видел, в восторг не пришел, у всех одно мнение вот это страшилка, у нее только фигура нормальная, да и у меня не хреновая получше даже будет!!!

#16
Кошечка

да это не мужики за ней ухлестывают (там все женаты и с 2-3 детьми и всем за 35), а она там ко всем бегает и поверьте мне там даже смотреть не на что, все кто её видел, в восторг не пришел, у всех одно мнение вот это страшилка, у нее только фигура нормальная, да и у меня не хреновая получше даже будет!!!

Значит, Ваш муж идиот получается. Мз-за какой то страшилки бросать жену беременную. Нафиг он Вам.

Колхоз имени Лопе де Вега
#17
Нильсон

Значит, Ваш муж идиот получается. Мз-за какой то страшилки бросать жену беременную. Нафиг он Вам.

плюс 100

Автор, неужели за 5 лет он был белым и пушистым? Не верю.

Кошечка
#18
Колхоз имени Лопе де Вега

плюс 100



Автор, неужели за 5 лет он был белым и пушистым? Не верю.

на самом деле был белый и пушистый на все 100 однозначно, я уверена!!!

#19
Кошечка

Колхоз имени Лопе де Вегаплюс 100



Автор, неужели за 5 лет он был белым и пушистым? Не верю.

на самом деле был белый и пушистый на все 100 однозначно, я уверена!!!

Мог быть. Но 5 лет это кризисный срок отношений.

Кошечка
#20
Нильсон

КошечкаКолхоз имени Лопе де Вегаплюс 100



Автор, неужели за 5 лет он был белым и пушистым? Не верю.

на самом деле был белый и пушистый на все 100 однозначно, я уверена!!!Мог быть. Но 5 лет это кризисный срок отношений.

у нас кризисный срок отношений был после 3 лет и мы его преодалели. И вообще кризисный срок не обязательно должен быть 5 лет,он может быть как меньше, так и больше. А так же многие говорят, что любовь проходит через 2-3 года, но я думаю что это не правда, все эти 5 лет я любила своего мужа и не могу сказать, что любовь стала после 2-3 лет угасать! У всех все по разному. И если бы он меня не любил, и его что-то не устраивало в нашей жизни, наверное он бы не занимался так активно зачатием ребенка, логично?

#21
Courtney love

Каждый раз ,когда читаю подобные темы офигеваю - неужели правда такие подлые мужчины есть?!!

А я офигеваю,от того,что становится стыдно за весь "бабский род" !!! Позорище!!

#22
Кошечка

НильсонКошечкаКолхоз имени Лопе де Вегаплюс 100



Автор, неужели за 5 лет он был белым и пушистым? Не верю.

на самом деле был белый и пушистый на все 100 однозначно, я уверена!!!Мог быть. Но 5 лет это кризисный срок отношений.

у нас кризисный срок отношений был после 3 лет и мы его преодалели. И вообще кризисный срок не обязательно должен быть 5 лет,он может быть как меньше, так и больше. А так же многие говорят, что любовь проходит через 2-3 года, но я думаю что это не правда, все эти 5 лет я любила своего мужа и не могу сказать, что любовь стала после 2-3 лет угасать! У всех все по разному. И если бы он меня не любил, и его что-то не устраивало в нашей жизни, наверное он бы не занимался так активно зачатием ребенка, логично?

Абсолютно не логично! Это иногда случайно происходит.

Кошечка
#23

[quote="Ива Ива"]КошечкаНильсонКошечкаКолхоз имени Лопе де Вегаплюс 100

Автор, неужели за 5 лет он был белым и пушистым? Не верю.

на самом деле был белый и пушистый на все 100 однозначно, я уверена!!!Мог быть. Но 5 лет это кризисный срок отношений.

у нас кризисный срок отношений был после 3 лет и мы его преодалели. И вообще кризисный срок не обязательно должен быть 5 лет,он может быть как меньше, так и больше. А так же многие говорят, что любовь проходит через 2-3 года, но я думаю что это не правда, все эти 5 лет я любила своего мужа и не могу сказать, что любовь стала после 2-3 лет угасать! У всех все по разному. И если бы он меня не любил, и его что-то не устраивало в нашей жизни, наверное он бы не занимался так активно зачатием ребенка, логично?Абсолютно не логично! Это иногда случайно происходит.[/quot

в том то и дело, что только ИНОГДА. и для того что бы принять какое-то решение нужно сначала узнать человека, не только в физическом плане, и то как красиво заливают в уши. А за 3 мес (не полных) человека узнать не реально. Всю жизнь можно жить с одним человеком и столько же его познавать.

Виктория
#24

А как вы его вернете? У вас есть какой-то план действий? Если да то попробуйте.

Гость
#25

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬ, не дури, успокойся, думай о ребенке, подавай на развод, каждое действие обдумывай, не истери с мужем!!! ребенок должен притянуть его!!

Ольга
#26

Вот гад! Вернется непременно Только вот вы лет через пять, поймете, что не надо было его возвращать.

Я думаю, будет именно так. А как на самом деле - никто не знает.......

Форум: Отношения
Всего: 367 295 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 217 431 тема
Следующая тема