Гость
Статьи
Дюфастон и …

Дюфастон и беременность! на тесте 2 полоски.

ДДефффченки поскажите! что это может быть может у кого так было на тесе 2 полоски,делала их 7 штук,полоски все ярче,боюсь что придут месячные что делать?с дюфиком?и вообще могут ли они быть ложноположительными? на фоне дюфастона.завтра по идее 1 день нового цикла.

20 ответов
Последний — Перейти
СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ
#1
Crystalick

ДДефффченки поскажите! что это может быть может у кого так было на тесе 2 полоски,делала их 7 штук,полоски все ярче,боюсь что придут месячные что делать?с дюфиком?и вообще могут ли они быть ложноположительными? на фоне дюфастона.завтра по идее 1 день нового цикла.

старая песня. было 19 до полосок, стало 24-38 на полосках. поисковик в помощь (фракции ХГЧ, источники ХГЧ и т.д.)

Гость
#2

Ложноположительными врятли. Дюф без консультации с врачом пить не бросайте. Резко прием нельзя прекращать.

Кира
#3

Поздравляю Вас, автор! :-) и завидую.. :-)

Гость
#4

Тесты ж не на прогестерон реагируют, который в дюфастоне, а на ХГЧ. Так что вряд ли ложноположительные. )) Дюфастон не бросать ни в коем случае, и к врачу сходите, который вам его назначал.

Поздравляю! )))

Катрина
#5

Ложноположительным тест быть не может. . Поздравляю !

Мняу
#6

Дюфастон принимают для поддержания беременности на первых этапах. Так что не прекращайте пока, консультируйтесь с врачом. Забеременеть на фоне приема дюфастона совершенно не вредно))

Гость
#7

Я пью дюфастон с начала планирования. Сейчас 17 недель, начала снижать дозу.

Гость
#8

Спасибо!! ДЕФФЧОКИ! я пила Дюфастон 3 месяца..Не бросила! спасибо деффчонки за поддержку!...Сегодня первый день задержки...Я уже не могу у меня нервы!!!!!!!!Боюсь что придут месячные,вдруг что не так.

Гость
#9

Деффчонки подскажите а выделения какие должны быть при задержке? шейка матки закрыта полностью должна быть?

Гость
#10

А как вы определите, закрыта или раскрыта шейка матки? )

Выделения могут быть всякие - начиная от мажущих в первые дни задержки (но это не очень хорошо, в России считается угрозой прерывания), а так и прозрачные, и кремообразные...

У некоторых вообще как будто месячные слабые идут. В общем, лучше, чтоб крови и коричневого не было, а остальное- не страшно.

Гость
#11

пальцем дотронулась...выдиления кремовые,задержка 2 день.Продолжаю пить дюфастон!...( там как бы маленькая дырочка и шейка матки опусчена. Коричневых не было..Спасибо!

Гость
#12

Девочки наконец то завтра все узнаю на узи!! обязательно напишу!

натали
#13

Дюфастон надо пить до 22 недель.

Гостья
#14

Девочки, а когда тест может показать Б, если зачатие могло произойти на 24 день цикла? я как раз пила предпоследний день дюфастон, пью с 11 по 25 день цикла по назначению врача. Сегодня тест отрицательный(((((( Может рано ещё?

Гость
#15

узи показало -это мой малыш!!!,сколько я его ждала всем спасибо за поддержку -продолжаю пить дюфастон.

Гость
#16

СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИМЕРНО НА 10 ДЕНЬ.

Гость
#17
Гость

Я пью дюфастон с начала планирования. Сейчас 17 недель, начала снижать дозу.

А сколько вы пили в день во второй месяц?

лорачка
#18

Девочки помогите,

у меня после приема Дюфастон

На 3 день мажуться выделения

лорачка
#19

И начинаются месячные, получиться длинный цикл у меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#20

Выпила женале через некоторое время пошла к генекологу-грудь вздулась. Сделали УЗИ там 2 пятнышка по 2 мм, но врач сказала что матка готовиться к месячным+ ко всему у меня была задержка. Прописали дюфастон чтоб вызвать месячные( якобы на фоне женале организм дал сбой) в итоге пью дюфастон уже 4 день, сделала 4-5 тестов все положительные. Что это? Беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: